Черная магия и Руны

Порча на булавку

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Порча на булавку
« Ответ #45 : 28 Июнь 2010, 13:26:12 »
У нас была воткнута булавка в дверь со стороны подъеъда и ничем не замаскирована (хотя там есть щели и можно легко туда спрятать), складывалось впечатление, что специально, чтоб до нее дотронулись. Видимо человек обратки не боялся, был защищен или это какой-то другой способ..  Никто не встречал подобного?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #46 : 28 Июнь 2010, 15:05:44 »
а может это что-то типа отвода? кто найдёт, тот на себя и перетянет...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на булавку
« Ответ #47 : 28 Июнь 2010, 19:40:57 »
Когда жила в Баку, постоянно видела на набережной, на земле возле скамеек открытые булавки. Меня предупреждали, что их ни в коем случае нельзя поднимать, на них сводят порчу.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на булавку
« Ответ #48 : 09 Июль 2010, 20:49:32 »

Я уже и не помню, была ли открытой булавка или закрытой, мне дали юбку с булавкой. И даже если она была застёгнута (я не помню), всё равно, чтобы с юбки снять, её нужно было расстегнуть. И естественно, тот кто это сделал, знал, что булавка сразу обнаружится.
 Может быть это просто неграмотно выполненная работа, либо направитель был уверен в неграмотном обращении с подкладом получателя.  Поэтому и не стремился её надёжно спрятать. Как получилось подкинуть, так и сделал.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Порча на булавку
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2010, 13:12:37 »

Я уже и не помню, была ли открытой булавка или закрытой, мне дали юбку с булавкой. И даже если она была застёгнута (я не помню), всё равно, чтобы с юбки снять, её нужно было расстегнуть. И естественно, тот кто это сделал, знал, что булавка сразу обнаружится.
 Может быть это просто неграмотно выполненная работа, либо направитель был уверен в неграмотном обращении с подкладом получателя.  Поэтому и не стремился её надёжно спрятать. Как получилось подкинуть, так и сделал.
Может делали специально так т.е. порча начнет действовать тогда когда объект именно растегнет булавку взяв в этот момент на себя наговор, а потом булавка собственно и не нужна больше, по принципу подклада.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Порча на булавку
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2010, 10:21:26 »
Я знаю, что порчу делают на булавку, а потом ее застегивают и подбрасывают в застегнутом виде своей жертве.
Можно также делать на красивые броши эту порчу и вручать застегнутой кролику)))
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Порча на булавку
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2010, 16:56:14 »
Делал эту порчу 2 недели назад в церкви на церковную свечу на иглу, сработало  :)

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: Порча на булавку
« Ответ #52 : 31 Март 2011, 20:35:33 »
Порча на булавку
Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды...

А вот, когда порча свершится, у человека станет всё плохо и надобность в булавке отпадёт, то что с булавкой делать? Я могу её своими руками вытащить из стула жертвы, в который она вколота? Её можно просто вытащить или вытащить нужно соблюдая какие-то правила и ритуалы? А после того, как я её вытащу- что с ней делать, просто выкинуть или каким-то особым образом её надо утилизировать, соблюдая ритуал какой-то?

Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #53 : 31 Март 2011, 20:43:38 »
закапывая что то на кладбище,   после "свершения "  вы будете это добро выкапывать? Оставьте всё как есть
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Порча на булавку
« Ответ #54 : 24 Май 2011, 00:19:27 »
Что если данный обряд слегка перекроить

Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле, а кто подклад найдет того дух зла и изведет. Слово, дело, ключ, замок. Аминь!». Булавку спрятать в доме жертвы.

Так-же сделать откуп духу зла( у кого предложения что именно на откуп)
присоединяюсь к просьбе о возможности усовершенствования заклинания. и тоже вопрос возникал относительно откупа  (ведь в новой версии будут упоминаться злые духи) по тому как согласитесь, уважаемые форумчане обратку то уж точно никому не улыбается получить. пусть уж лучше все врагу достанется. ну или тому, кому непосчастливиться этот подклад обнаружить.
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #55 : 24 Май 2011, 01:13:25 »
да, есть и такие наговоры. действовать начинает именно когда ее расстегнут.

Re: Порча на булавку
« Ответ #56 : 24 Май 2011, 01:52:31 »
а если булавка не английская а обыкновенная швейная, то когда подкинут к жертве?  и вопрос об откупах все еще актуален. можно за это по стандарту откупиться? спиртно сигареты.... или дугие идеи у ког нибудь?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Порча на булавку
« Ответ #57 : 27 Май 2011, 16:40:49 »
а если булавка не английская а обыкновенная швейная, то когда подкинут к жертве? 
Не понятен вопрос, кто -  когда подкинут к жертве ?

Re: Порча на булавку
« Ответ #58 : 28 Май 2011, 20:32:11 »
простите за неясность выражения. я имела ввиду если булавка английская. то действие заклятия начинает работать когда ее расстегнут. я поняла так. вопрос был в следующем- если булавка обыкновенная швейная то когдаработать начинает она? когда ее уже подкинули жертве? когда уже идет контакт с ней? верно? то есть могу ли я например сделать заговор в один день (например если четверть луны подходящая) а подкинуть на следующий, так как например в гости к жертве собираюсь. или через два дня. то есть пока булавка швейная будет у меня она не начнет действовать? пока я ее жертве не подкину?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Порча на булавку
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2011, 17:31:19 »
Здравствуйте хочу сопернице своей любименькой булавку эту в вязаную игрушку засунуть, она обязательно лдолжна быть растегнута, ну всмысле чтоб острие было не зестегнуто.
И еще свечку можно церковную перевернутую но только темно-коричневую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status