Черная магия и Руны

Порча на булавку

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #30 : 16 Июнь 2010, 20:57:46 »
обычной церковной.
обряд проводится в то время, когда в церкви идет служба. (от 12ти до 2х часов дня). кто знает, это также время для черных ритуалов, по традиции.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча на булавку
« Ответ #31 : 16 Июнь 2010, 21:18:13 »
у меня такой сюрприз был дома лет 5-6 назад. все повалилось, развод, работа, я болела - то рвота, то понос, то вообще бежала устраивать скандалы любовнику. только моя была не закапана воском, а закопчена свечей. очень работает, на ура! снимали отжигом и выкатыванием яйцо. кто положил вопрос для меня остался до конца не ясен, слишком много было тогда доброжелателей в доме, но хорошо потом никому не было.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на булавку
« Ответ #32 : 16 Июнь 2010, 21:40:23 »
как думаете, сработает, если свеча не церковная?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на булавку
« Ответ #33 : 16 Июнь 2010, 21:57:40 »
Я так и не поняла как нужно, булавку открытую или закрытую подбрасывать??
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на булавку
« Ответ #34 : 16 Июнь 2010, 22:11:53 »
ZaZuberin, в принципе, можно и такую и такую попробовать. я, скорее всего, так и сделаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на булавку
« Ответ #35 : 16 Июнь 2010, 23:30:06 »
Я так и не поняла как нужно, булавку открытую или закрытую подбрасывать??
На порчу - открытую. Закрытая булавка делается на оберег - начитываете, застегиваете и больше не расстегиваете.

Re: Порча на булавку
« Ответ #36 : 17 Июнь 2010, 09:10:45 »
Цитировать
в оригинале вместо "да будет так "- "аминь",

так и должно быть многие колдуны вместо "аминь" - говорят "да будет так" и это действует !

Re: Порча на булавку
« Ответ #37 : 17 Июнь 2010, 09:13:34 »
обычной церковной.
обряд проводится в то время, когда в церкви идет служба. (от 12ти до 2х часов дня). кто знает, это также время для черных ритуалов, по традиции.

В это время Солнце в зените а именно в силе. Так же Солнце имеет большое влияние Хриатинству. Многие Христианские праздники в оригинале праздники солнца так же крест символизирует (движение) солнца.

Re: Порча на булавку
« Ответ #38 : 17 Июнь 2010, 15:49:10 »
Цитировать
или по форме как игла для шитья, но с крючком на конце? которую используют для подкола подола платья во время шитья?
я делал на такую. Порча рабочая, только переделанная уже какими то дураками инетовскими. в оригинале вместо "да будет так "- "аминь", воск с обычной церковной свечи ,и делать это около 12 дня в воскресенье, когда идет служба в церкви.

1.Есче один немаловажный нюанс, читать нужно тихо, неслышно и еле шевеля губами (так написано в книге). Скажите пожалуйста вы так читали ? Если да то объясните как это ?
2.Свеча обязательно должна быть черная ?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на булавку
« Ответ #39 : 18 Июнь 2010, 00:37:57 »
Размер булавки имеет значение? Сейчас продаются совсем маленькие булавочки, такую легче спрятать.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #40 : 18 Июнь 2010, 14:18:52 »
вряд ли размер будет иметь значение.. Булавка да..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Jambe

  • *
  • 1
  • 10
Re: Порча на булавку
« Ответ #41 : 24 Июнь 2010, 12:42:35 »
Что если данный обряд слегка перекроить

Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле, а кто подклад найдет того дух зла и изведет. Слово, дело, ключ, замок. Аминь!». Булавку спрятать в доме жертвы.

Так-же сделать откуп духу зла( у кого предложения что именно на откуп)

Re: Порча на булавку
« Ответ #42 : 25 Июнь 2010, 14:52:21 »
Для усиления эффекта  такой булавки (хотя я больше предпочитаю это наговаривать имеенно на цыганскую иглу) моя наставница предварительно выдерживала ее в испражнениях, все равно чьих, смешанных с грязью, в  укромном месте на улице или где вам удобнее.
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на булавку
« Ответ #43 : 27 Июнь 2010, 01:37:59 »
Допустимо ли наговорить сразу несколько булавок, для разных людей? И как быстро нужно подбросить?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Порча на булавку
« Ответ #44 : 27 Июнь 2010, 02:43:17 »
Допустимо ли наговорить сразу несколько булавок, для разных людей? И как быстро нужно подбросить?
Не стоит. Известная мудрость гласит: "лучше меньше, да лучше".
Что касается усиления обряда, то булавки можно и в могилу закопать (безымянную или с именем жертвы) на определенный срок. А если вместо простой церковной свечи использовать гробовую, то, думается, хуже не будет. В любом случае, попробовать можно.
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status