Черная магия и Руны

Порча на булавку

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #15 : 15 Июнь 2010, 20:06:21 »
действительно... Ведь не называется имя. Спрячу так иглу где-нибудь в диване и дух зла затронет любого, кто посидит на нём? Или всё же имеет место визуализация (на кого конкретно направлено моё действие при прочтении заговора) ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #16 : 15 Июнь 2010, 20:23:33 »
я думаю надо в дом. на работу - если только это личное предприятие жертвы.
дух зла может и на любого накинется, но поскольку на чужих диванах люди подолгу не сидят, то ничего страшного с ними не будет. оно действует, как подклад.  здесь нужен длительный контакт.
конечно, в постель было бы столь же хорошо.
наверное, в офис в любимый стул жертвы тоже сгодится. но тогда пойдет удар больше по бизнесу.

однако, в оригинале говорится: булавку никто не должен найти, иначе пойдет обратный удар.
так что прячьте где хотите, но как следует!!!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #17 : 15 Июнь 2010, 20:27:16 »
как бы ни прятали, рано-поздно находится . Вот о защите своей  надо будет позаботиться...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Порча на булавку
« Ответ #18 : 15 Июнь 2010, 21:50:10 »
А какая защита здесь будет лучше,зеркальная пойдёт?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на булавку
« Ответ #19 : 16 Июнь 2010, 00:44:23 »
Собираюсь в машине спрятать. Посмотрим...
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Порча на булавку
« Ответ #20 : 16 Июнь 2010, 01:11:16 »
Можно ли действительно надеяться на то, что если найдешь булавку, всё зло ударит по наводящему?
4 июня у родных в доме нашла я такую иголку штопальную толстую (цыганской она, кажется, называется) в постели, где я у них там всегда сплю. "Сюрпризец", видимо, для меня и предназначался. Следов воска, вроде бы, не было. А в середине она черная и немного ржавая была. Достаточно ли, что я наговорила своими словами на нее тут же: "Кто этот подклад дал, с этой минуты назад его забрал", и на след. день выбросила его на перекресток? Других отчиток не было под рукой, т.к. была не у себя. Кто из "друзей" семьи сотворил сие, догадываюсь.
Услуги не оказываю

Re: Порча на булавку
« Ответ #21 : 16 Июнь 2010, 11:31:45 »
А если в косяк двери спрятать, замазать растворчиком каким... или на балконе с внешней стороны как-нибудь разместить, обычно на балконах двойной пол (жертва живет на первом этаже)? Или в детскую игрушку зашить и отдать со своим ребенком, якобы он несет в подарок игрушку ребенку вражины...
Морему от этого ничего не будет?
Веселись пока... Недолго осталось.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #22 : 16 Июнь 2010, 12:11:42 »
Можно ли действительно надеяться на то, что если найдешь булавку, всё зло ударит по наводящему?
4 июня у родных в доме нашла я такую иголку штопальную толстую (цыганской она, кажется, называется) в постели, где я у них там всегда сплю. "Сюрпризец", видимо, для меня и предназначался. Следов воска, вроде бы, не было. А в середине она черная и немного ржавая была. Достаточно ли, что я наговорила своими словами на нее тут же: "Кто этот подклад дал, с этой минуты назад его забрал", и на след. день выбросила его на перекресток? Других отчиток не было под рукой, т.к. была не у себя. Кто из "друзей" семьи сотворил сие, догадываюсь.

понаблюдайте теперь за этим "другом". Интересно какие  с ним произойдут изменения )))


Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #23 : 16 Июнь 2010, 12:19:52 »
Хитрая Лиса! Игрушку не советую... Когда то в детстве была у меня одна такая ((. Красивая  немецкая кукла. Тело было мягким. Вот там то и спрятали различные нитки. До сих пор не знаю почему вдруг разрешила распотрошить свою любимую куклу....
А вот косяк двери... У   сестры в доме такая иголка пролежала незамеченной очень долгий срок. И не нашли бы, пока одна гадалка не указала место, где искать! Вытащили уже всю ржавую...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Порча на булавку
« Ответ #24 : 16 Июнь 2010, 12:51:42 »
А у сестры какие "приключения" с иголкой связанные были?
Веселись пока... Недолго осталось.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #25 : 16 Июнь 2010, 13:12:43 »
не помню точно, я тогда ещё маленькая была. После того как нашли, очень долго удивлялись что не замечали её всё это время!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на булавку
« Ответ #26 : 16 Июнь 2010, 20:00:04 »
вопрос по обряду: свечку использовать черную?



спрятать без проблем! можно в диванные подушки. в камин, которым сто лет не пользуются. забросить за книжные шкафы, которые будут передвигать только при сносе дома. а уж в ванной комнате можно как разойтись!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Порча на булавку
« Ответ #27 : 16 Июнь 2010, 20:08:57 »
вопрос по обряду: свечку использовать черную?
А вы читали пост от Blackkold?

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на булавку
« Ответ #28 : 16 Июнь 2010, 20:33:33 »
а в посте ZaZuberin об этом ни слова

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на булавку
« Ответ #29 : 16 Июнь 2010, 20:37:40 »
в самом начале темы  написано " воск чёрной свечи". А  Blackkold    пользовался обычной церковной.  Авторитет админа заставляет прислушаться. Тем более что обряд был проведён! Но и от чёрной свечи, по-моему, вреда не будет..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status