Черная магия и Руны

Порча на булавку

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Порча на булавку
« : 14 Июнь 2010, 23:03:04 »
рабочая ли эта порча?
Порча на булавку
Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле. Да будет так!». Булавку спрятать в доме жертвы.


если да, то какая булавка имеется ввиду?

такая?





или по форме как игла для шитья, но с крючком на конце? которую используют для подкола подола платья во время шитья?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча на булавку
« Ответ #1 : 14 Июнь 2010, 23:12:07 »
Цитировать
или по форме как игла для шитья, но с крючком на конце? которую используют для подкола подола платья во время шитья?
я делал на такую. Порча рабочая, только переделанная уже какими то дураками инетовскими. в оригинале вместо "да будет так "- "аминь", воск с обычной церковной свечи ,и делать это около 12 дня в воскресенье, когда идет служба в церкви.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #2 : 15 Июнь 2010, 00:54:13 »
рабочая в оригинальном (из книжки Степановой) варианте.
булавка - такая как на рисунке. капать в ту часть, где пружинка (слева внизу)

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на булавку
« Ответ #3 : 15 Июнь 2010, 01:04:00 »
  У меня в таком виде.

ВРЕД НА БУЛАВКУ.      
В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла:
«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!».
Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел, иначе пойдет обратный удар.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на булавку
« Ответ #4 : 15 Июнь 2010, 01:19:04 »
спасибо за ответы!
спрятать булавку не проблема. напр-р, даже в диванную подушку.
а как действует данная порча?? каково ее действие?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на булавку
« Ответ #5 : 15 Июнь 2010, 08:41:58 »
каково ее действие?
По разному бывает, обычно какие-то неприятности и болезни. Особо крупных проблем ждать не стоит.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #6 : 15 Июнь 2010, 10:54:28 »
спрятать булавку не проблема. напр-р, даже в диванную подушку.
а как действует данная порча?? каково ее действие?
действует медленно, но верно. по капельке-по капельке сводя жертву в полное г.
я спрятала 8 лет назад одному заклятому другу в диван.
результат: множество болезней, операции, несчастные случаи (разбиты 2 машины и мотоцикл, угнан кэмпер - правда, страховка денежки им выплатила, но пребывание в больнице и всякие проблемы в связи с этим уже есть хорошо),
жена ушла к другому, с работы уволили, депрессия и "кризис среднего возраста" - все одно за другое цепляется... вот сейчас уже с пол-года не общалась, но выяснила, что голубчик меня не забывает, донес на меня... так что надо доработать, подновить - и тогда звонить можно будет, узнавать, как ему там живется.
очень рекомендую для терпеливых и истинных гурманов, наслаждающихся смакованием бед жертвы и не спешащих ее прикончить.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Порча на булавку
« Ответ #7 : 15 Июнь 2010, 11:00:43 »
А булавка должна быть раскрытой или замкнутой, когда ритуал делается и когда она прячется в доме врага?
Ignorantia non est argumentum

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на булавку
« Ответ #8 : 15 Июнь 2010, 11:36:39 »
Я бы взяла обычную портновскую булавку или даже иголку. Если используется английская булавка - она должна быть раскрытой.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Порча на булавку
« Ответ #9 : 15 Июнь 2010, 11:48:20 »
Я бы взяла обычную портновскую булавку или даже иголку. Если используется английская булавка - она должна быть раскрытой.

Мне тоже сдается, что лучше портняжную булавку, ее удобнее куда-нибудь пристроить, нежели английскую, тем более, раскрытую.
Ignorantia non est argumentum

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #10 : 15 Июнь 2010, 12:57:35 »
именно что замкнутой! энергия будет ходить по кругу, усиливаясь и повторяясь.
а уж если вы в диван или постель, либо во что-то мягкое собрались прятать, то уж точно никаких портняжных булавок.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на булавку
« Ответ #11 : 15 Июнь 2010, 13:06:52 »
на мой взгляд, энергия по кругу здесь не при чем, важно, чтобы был доступен острый кончик) Обратите внимание на текст
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой.
Английские булавки тоже используют в порчах, но обычно раскрытые, а вообще классика жанра - иголки.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на булавку
« Ответ #12 : 15 Июнь 2010, 14:52:08 »
вобщем, друзья, пробуйте так как вам подсказывает интуиция!

Re: Порча на булавку
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 19:33:56 »
Полагаю, рабочее место вместо дома тоже подойдет?

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Порча на булавку
« Ответ #14 : 15 Июнь 2010, 19:53:22 »
Полагаю, рабочее место вместо дома тоже подойдет?
У меня тоже тот же вопрос уважаемые! А если нет доступа в дом, на рабочем месте можно оставить? Но там, кроме вражины еще народ бывает..  других не заденет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status