Черная магия и Руны

Став Жюстис - для победы в суде

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #15 : 25 Январь 2019, 06:30:06 »
достаточно будет на своё фото?
Наносите на что вам хочется, ставу нет разницы, хоть на чистый лист, в центр капельку крови можно, для индификации, кому нужна победа, главное намерение ставу остальное не важно.
Но тут в любом случае нужен комплекс. я бы еще добавила Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)

odarka

  • *
  • 2
  • 0
  • То,что ты ищешь, тоже ищет тебя. Пауло Коэльо
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #16 : 25 Февраль 2019, 18:31:11 »
Добрый день,став рабочий,Использовала его в двух инстанциях. Результат положительный. Спасибо

Marbel

  • ***
  • 149
  • 0
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #17 : 06 Июль 2019, 00:38:35 »
Наверное уже можно отчитаться, став рабочий! Попала в ДТП в чужом городе. Регистратора нет, свидетелей нет, Вторая участница ДТП на контакт не идет, папаша за нее все говорит как было и чего (его в момент аварии не было). Правды не найти. В ГАИ все куплено, никто не слушает. Только этот став подошел по диагностике. Став использовала с ритуалом. Постановление вынесено в мою пользу.

Благодарю автора.

Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2019, 18:59:41 »
Здравствуйте, а как быть если отправлять дело нужно в верховный суд(на месте обе инстанции проиграны), то есть присутствовать на суде никто не будет ни я. ни представитель, наносить на себя или на исковое чем нибудь невидимым? или же достаточно будет на своё фото?
нужно распечатать, обвести и оговорить на положительное решение в Вашу пользу  в Верховном суде по такой то жалобе и какой результат Вы хотите получить.  Став оговаривать на конкретный результат и в папку с документами

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #19 : 18 Апрель 2021, 23:29:31 »
А ведь я реально в суде победила))) Без доказательств без документов. Какое-то чудо.)) Четыре раза судья менялся, видимо подходящего подбирали ;)
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2021, 14:17:14 »
Использовала при рассмотрении дела в апелляционной инстанции, была истцом - взыскивала деньги с должника. Делала став за 8 дней до заседания. Распечатывала став  на своем фото, затем обводила. Активировала 4 стихиями. В результате ответчица и ее представитель в суд не явились ;D, судебное решение в мою пользу.  :)

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2021, 21:35:43 »
Использовала при рассмотрении дела в апелляционной инстанции, была истцом - взыскивала деньги с должника. Делала став за 8 дней до заседания. Распечатывала став  на своем фото, затем обводила. Активировала 4 стихиями. В результате ответчица и ее представитель в суд не явились ;D, судебное решение в мою пользу.  :)

Подскажите, вы подновляли став?

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #22 : 13 Февраль 2023, 11:27:21 »
Хочу отписаться по работе става. Был у меня суд против администрации,поставила этот ставчик.....абсолютная победа!!!! Браво автору!!!

Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #23 : 03 Июль 2023, 00:26:33 »
нужно распечатать, обвести и оговорить на положительное решение в Вашу пользу  в Верховном суде по такой то жалобе и какой результат Вы хотите получить.  Став оговаривать на конкретный результат и в папку с документами

Подскажите пожалуйста что такое "обвести"? указано распечатать на фото или документы.

Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #24 : 06 Июль 2023, 15:42:41 »
Подскажите пожалуйста что такое "обвести"? указано распечатать на фото или документы.

Своей рукой обвести все начертания в ставе.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #25 : 19 Январь 2024, 20:09:12 »
Подскажите как выглядит символ по середине внутри кружочка, я даже при увелечении картинки не могу рассмотреть там все расплывчато, из за этого не знаю как правильно обвести этот элемент.
Можно ли его не обводить ?
С Уважением и Благодарностью !

Re: Став Жюстис - для победы в суде
« Ответ #26 : 20 Январь 2024, 18:04:28 »
Подскажите как выглядит символ по середине внутри кружочка, я даже при увелечении картинки не могу рассмотреть там все расплывчато, из за этого не знаю как правильно обвести этот элемент.
Здравствуйте. В центре, как я поняла, греческий символ Кси. Автор в ставе "Абсолютная победа" расписывала состав, изображения по-моему идентичны, но тоже плохо видно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28098.0.html
Греческий символ Кси в поисковике искала и смотрела. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status