Черная магия и Руны

Вызов на ветер (Серафима)

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #30 : 06 Июнь 2016, 20:44:43 »
Это теперь мой любимый вызов😃 Срабатывает как и на объект с чрезмерным ЧСВ, так и на нейтральных кролей, бывает даже отдаёт любовной тоской - одному снились как раз после этого вызова какие-то сны с моим участием, в чем он позже сознался.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #31 : 23 Июнь 2016, 07:54:00 »
Великолепно работает. Даже с отклонениями в выполнении. Работает и в форточку, и без ветра. Плюс, лечь спать до утра у меня никогда не выходит. Выходит только лечь. А потом, приходится за ночь вставать неоднократно. И все равно действует.
Лучшее- враг хорошего.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #32 : 07 Август 2016, 08:31:47 »
вОи плАчи или воИ плачИ
1Ый вариант?

Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #33 : 07 Август 2016, 09:49:28 »
quarensemo, да, первый.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2016, 22:36:12 »
Очень хороший вызов,единственное - я читала его много раз,пока не будет ощущения,что хватит.Вызов сработал - кроля(очень упертый мужчина) через два дня привели.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

HURREM

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2016, 06:45:31 »
У меня сработал! Первый вызов, который действительно сработал, рада до ужаса, на 3 день объявился, сначало вечером переписка в контакте и через час приехал! Рабочий вызов, читала 9 раз в открытое окно,ветерок был маленький, откуп стандартный. Спасибо за рабочий вызов!)

Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2016, 20:18:30 »
Уважаемые практики,пожалуйста, вопрос: Кроль придет ко мне, не обязательно туда, где читаю вызов? Хочу читать ночью на работе, а пришел хорошо бы ко мне домой...

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2016, 20:34:50 »
Уважаемые практики,пожалуйста, вопрос: Кроль придет ко мне, не обязательно туда, где читаю вызов? Хочу читать ночью на работе, а пришел хорошо бы ко мне домой...
придет к вам
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2016, 17:16:38 »
Кроль придет ко мне, не обязательно туда, где читаю вызов

А Вы на работе спать до утра ляжете? А по теме вопроса- да. Придет не обязательно на работу или домой, или где Вы читаете. Придет именно туда, где есть Вы
Лучшее- враг хорошего.

HURREM

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2016, 18:05:41 »
Сделала еще раз - 3 дня назад, по той же схеме 9 раз читала
На утро отнесла откуп и пошла по делам, встретила бывшего ухажера, с которым просто общались и виделись 1 раз, последний раз было в феврале. Очень удивилась. Целый день меня ломало , думала сама сейчас выть буду, в итоге сама позвонила своему объекту, попросила меня забрать. Согласился и поехали мы домой. В общем мне кажется я сама не дала вызову сработать, опередила, а так он рабочий - на 3 день в тот раз сработал)

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2016, 14:48:02 »
Вызов сработал через час. Странно сработал , позвонил он мне и молчал в трубку( или случайно набрал) ,в итоге я сбросила и перезванивать не стала. Вот думаю стоит ли повторить этот вызов или другой пробывать.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2016, 17:06:32 »
Вызов сработал через час. Странно сработал , позвонил он мне и молчал в трубку( или случайно набрал) ,в итоге я сбросила и перезванивать не стала. Вот думаю стоит ли повторить этот вызов или другой пробывать.
а зачем повторять или пробовать другой вызов? Вам ведь мч позвонил, а это и есть должный результат от вызова, разве нет?

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2016, 17:16:49 »
а зачем повторять или пробовать другой вызов? Вам ведь мч позвонил, а это и есть должный результат от вызова, разве нет?
Да. Но результат не тот что я ожидала. Я хочу с ним поговорить , а не слушать его молчание. У нас серьезная ссора и к тому же у него другая есть. Этот вызов первый дал хоть какой то результат.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2016, 00:54:46 »
Какой откуп нужен?заранее спасибо
Ставлю плюс в благодарность всегда

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2016, 01:00:16 »
Какой откуп нужен?заранее спасибо
Вызов бесовский - стандартный откуп им.Я относила монеты на перекресток
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status