Черная магия и Руны

Вызов на ветер (Серафима)

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Вызов на ветер (Серафима)
« : 04 Февраль 2015, 22:08:39 »
Приветствую! Вроде нет у нас. Если я ошибаюсь, уважаемые модераторы  меня поправят.

Коли мужичину како вызвати ко собе надобно, то ветра жди во ночи, а как задул- выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно:

"Вои плачи да дела Бесовы, в соодно преплятитеся да в ком заплятитеся воем воюче да волком скаляся, да полети комом страшоным во избина рабины (имярек) да яго дави да терзаи да тряси, учтобы он взвыл да застродал, да ко мне прибяжал, да на колени упал, мои ноги цаловал, да от меня одоною неотходил, да меня одону солюбил да миловал да чтил, а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

и каки отглаголила, в избину вертаися да спати до утряни ложися.

Свободный перевод обряда:
Когда мужчину какого вызвать к себе надо, то ветра жди ночью, а как задул - выходи и говори девять раз заклинание черное:

" Вои, плачи, да дела бесовские, в соодно переплетитесь и в ком заплятитесь. Воем воя, да волком скалясь летите комом страшным до избы(дома) раба (имя) давите его, терзайте, трясите чтобы он застрадал да ко мне прибежал, на колени упал, мои ноги целовал, от меня не отходил да меня одну любил, миловал и чтил, а без меня бы выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

Как прочтешь возвращайся домой да спать до утра ложись.

Откуп стандартный.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #1 : 27 Февраль 2015, 18:44:23 »
Хороший рабочий вызов. Причем действия объекта, как в заговоре, но возможно привыкание.

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #2 : 10 Апрель 2015, 18:08:53 »
Я правильно поняла, что откуп после выхода на связь ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #3 : 10 Апрель 2015, 18:11:27 »
Я правильно поняла, что откуп после выхода на связь ?

да,верно

Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #4 : 22 Апрель 2015, 10:50:32 »
Обязательно перед сном делать вызов или после прочтения можно вернутся в дом и бодрствовать?
Примирение - еще не повод снимать с тебя порчу.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #5 : 22 Апрель 2015, 11:02:37 »
Обязательно перед сном делать вызов или после прочтения можно вернутся в дом и бодрствовать?
"...Как прочтешь возвращайся домой да спать до утра ложись".

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #6 : 23 Апрель 2015, 00:22:42 »
Выходить просто на улицу или сразу на перекрёсток? И там же сразу откуп. А то ведь выхода на связь можно и не дождаться.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #7 : 23 Апрель 2015, 00:37:15 »
Практикую данный вызов уже несколько лет. Читаю просто в открытое окно ( когда ветер сильный срабатывает быстрее, хотя и без ветра работает). Обряд рабочий, отметила что НЕ приводит к привыканию, использовала его много раз на одних и тех же людей по много раз, работает )
Откуп за него никогда не носила.
После вызова всегда ложусь спать, как указано в обряде
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #8 : 23 Апрель 2015, 20:41:26 »
Практикую данный вызов уже несколько лет. Читаю просто в открытое окно ( когда ветер сильный срабатывает быстрее, хотя и без ветра работает). Обряд рабочий, отметила что НЕ приводит к привыканию, использовала его много раз на одних и тех же людей по много раз, работает )
Откуп за него никогда не носила.
После вызова всегда ложусь спать, как указано в обряде
А Вы его читаете в вольном переводе или в оригинале? Часто слежу именно за Вашими постами и использую тот вызов, что Вы давали. Моя отдельная благодарность за него и прошу, делитесь с нами еще ими)
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #9 : 02 Май 2015, 14:51:08 »
я правильно понимаю, читается один день?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #10 : 07 Май 2015, 15:17:28 »
Заклято! Заклято! Заклято!"
Можно в таких заговорах такие слова говорить в самый последний раз? Почему то так хочется.

Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #11 : 07 Май 2015, 15:19:20 »
я правильно понимаю, читается один день?
Да.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #12 : 07 Май 2015, 16:15:16 »
Можно в таких заговорах такие слова говорить в самый последний раз? Почему то так хочется.

Из песни слов не выкинешь.... Но, мы вправе это сделать, потому,что нам "ХОЧЕТСЯ".
   Ув. Охотник, Вы в оригинальном варианте этот простейший (но результативный) вызов хоть раз-то пробовали?

Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #13 : 07 Май 2015, 20:47:01 »
Ув. Охотник, Вы в оригинальном варианте этот простейший (но результативный) вызов хоть раз-то пробовали
Нет, может и не буду пробовать, просто хочу всё знать!

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов на ветер (Серафима)
« Ответ #14 : 11 Май 2015, 13:47:06 »
этот вызов тоже не сработал.с МЧ нет общения почти год.я в чёрном списке.

делала призыв ТС.когда начала читать заговор,пробрал смех ;D и читала вместо:дави его-удави его ;D.вместо рабины(имя) прочитала несколько раз-рябины ;D ну ужас))
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status