Черная магия и Руны

ПИРАМИДА (исполнение желаемого)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #75 : 13 Май 2018, 10:22:36 »
Став сработал на денежное желание. Дополнительно ставила ставы на удачу, автору благодарность. Наносила просто на листок

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #76 : 13 Май 2018, 16:41:16 »
Как сделать оговор на этот став? Что необходимо говорить и как?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #77 : 13 Май 2018, 18:48:48 »
Как сделать оговор на этот став? Что необходимо говорить и как?
Вас сейчас тапками закидают... и в принципе будут правы. Став на исполнение желания - кто кроме Вас может знать какое у Вас желание?
Ниже ссылка с темой готовых оговоров, читайте и просто подберите аналогичный Вашему желанию:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #78 : 14 Май 2018, 16:58:21 »
став сработал на любовную сферу. был в составе комплекса. желание было -- чтобы мужчина признал меня лучшей среди многочисленных соперниц. услышала практически дословно из его уст, что я лучшая женщина из всех, которых он встречал. мужчина не умеет красиво говорить, т.е. не из тех, кто льет в уши. а тут прям так поэтично, так дословно по оговору)

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #79 : 28 Ноябрь 2018, 04:55:06 »
став сработал на любовную сферу. был в составе комплекса. желание было -- чтобы мужчина признал меня лучшей среди многочисленных соперниц. услышала практически дословно из его уст, что я лучшая женщина из всех, которых он встречал. мужчина не умеет красиво говорить, т.е. не из тех, кто льет в уши. а тут прям так поэтично, так дословно по оговору)
Здравствуйте. Как долго у вас раскручивался став?

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #80 : 26 Июнь 2023, 15:53:44 »
У меня сработал странно, но я так понимаю, что там человек сильнее по энергетике и перетянул мое желание. Ставила на себя и мужчину (бывшего), с которым хотела поехать в Питер. Поставила в начале апреля. Но в мае узнала, что он поехал с компанией на майские праздники, хотя до этого лет 10 собирался туда и у него не получалось поехать, и он ни разу не был в Питере. Поездка для него оказалась спонтанной, он не собирался туда. Жаль. Надо оговор перестраивать и учитывать детали. Автору спасибо за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status