Черная магия и Руны

ПИРАМИДА (исполнение желаемого)

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #30 : 19 Май 2015, 17:01:49 »
Если я хочу чтобы мой конкретный заказчик не смотря на его финансовые трудности возобновил свои заказы именно у меня. Тут ситуацию можно рассматривать с разных сторон. Я то хочу, а у него есть другие насущные проблемы.. или оплату за ту же работу кто то предложил меньше.
у меня аналогичная ситуация с заказчиками. Хочу сейчас на одном из старых заказчиков (ситуация как и у вас gemma). но на других заказчиков аналогичные по работе ставы делала на фото заказчиков (или на огурчиках). Ведь у меня желание уже есть и я готова его реализовать (т.е., например, подписать договор), а у кверента такого желания пока нет, и я хочу его вызвать, чтобы у него возникло непредолимое желание заключить договор именно со мной, и даже несмотря на более выгодные предложения конкурентов. Мне кажется более логично поставить на фото заказчика.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #31 : 19 Май 2015, 17:17:34 »
у меня аналогичная ситуация с заказчиками. Хочу сейчас на одном из старых заказчиков (ситуация как и у вас gemma). но на других заказчиков аналогичные по работе ставы делала на фото заказчиков (или на огурчиках). Ведь у меня желание уже есть и я готова его реализовать (т.е., например, подписать договор), а у кверента такого желания пока нет, и я хочу его вызвать, чтобы у него возникло непредолимое желание заключить договор именно со мной, и даже несмотря на более выгодные предложения конкурентов. Мне кажется более логично поставить на фото заказчика.
согласна. На себе я нарисовала, а заказчик  мне через пару недель сказал что у него в планах сейчас нет резервов для продолжения работы со мной. Вывод: или его нежелание сильнее моего вместе с пирамидой(а мне очень нужен этот контракт) или все же пирамидой надо воздействовать на его желание причем вкупе с внушалками
Не буди лихо, пока тихо....

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #32 : 19 Май 2015, 17:23:05 »
Вывод: или его нежелание сильнее моего вместе с пирамидой(а мне очень нужен этот контракт) или все же пирамидой надо воздействовать на его желание причем вкупе с внушалками
я сейчас подумала, что может попробовать поставить данный став на заказчика, а на себя либо благополучный выход из ситуации или достижение поставленной цели.

marijja

  • ***
  • 172
  • 10
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #33 : 19 Май 2015, 17:29:51 »
Поможет ли став, чтобы сдать экзамен на желаемый балл?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #34 : 19 Май 2015, 17:53:53 »
Поможет ли став, чтобы сдать экзамен на желаемый балл?
этот став на школьниках и студентах не пробовала.
Но думаю поможет.
В таких вопросах я пользуюсь ставом "для больших достижений".

У меня сестра сейчас экзамены сдает под ставом "для больших достижений" и "дай мне победу"

Пс. Руны достаньте и посмотрите какой результат получите в вашем вопросе под ставом "пирамида"

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #35 : 20 Май 2015, 12:43:55 »
а можно использовать этот став, чтобы многоквартирные апартаменты были достроены в срок. спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #36 : 20 Май 2015, 12:47:50 »
а можно использовать этот став, чтобы многоквартирные апартаменты были достроены в срок. спасибо
став многофункциональный. я его применяла как для финансовых, любовных и др дел.
но я всегда смотрю на рунах какой результат даст мне этот став (проще говорят поможет или нет, т.к. некоторые вопросы связаны с очень большим количеством людей)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #37 : 04 Январь 2016, 07:16:30 »
А можно ли данный став использовать в ключе поиска того самого мужчины, половинки, для создания семьи?) Или, как я поняла, он больше на материальное направлен, не связанное с чувствами и отношениями?
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #38 : 04 Январь 2016, 10:17:43 »
А можно ли данный став использовать в ключе поиска того самого мужчины, половинки, для создания семьи?) Или, как я поняла, он больше на материальное направлен, не связанное с чувствами и отношениями?
Пирамида больше для решения повседневных проблем.
вы ее можете поставить и для поиска мужчины, конечно, а что диагностика говорит?

я как-то параллельно ставила Пирамиду и Таки найдись уже мужчина-результаты хорошие были, т.к по одиночке ставы чуть не дотягивали до той самой золотой середины в случае объекта.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #39 : 23 Январь 2016, 00:57:40 »
Уважаемая Shrew, подскажите пжл, ваш став тестировался на омоложение, к примеру хочу быть моложе как внешне так и физиологически на 15 лет и мой организм полностью омолаживается на 15 лет и без хирургического вмешательства. Здесь чувства не задействованы, как в этом случае?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #40 : 23 Январь 2016, 09:09:37 »
Уважаемая Shrew, подскажите пжл, ваш став тестировался на омоложение, к примеру хочу быть моложе как внешне так и физиологически на 15 лет и мой организм полностью омолаживается на 15 лет и без хирургического вмешательства. Здесь чувства не задействованы, как в этом случае?
ого))
нет, на такое не задействовался.

тут механизм става другой, не исполнение желания без всяких на то причин.
данный став омолодить вас сможет только уколами, подтяжками и операциями в лучшем случае.
у става механизм реальных действий.

"хочу снять квартиру в таком-то районе в такой строк за такие деньги"
"хочу получить повышение в кротчайшие сроки"
в вашем случае ставу придется найти деньги на  гиалуронку, ботекс (др) и найти вам хорошего врача-косметолога для этого дела.
но сами мы на кремчике и сидя попой на этом ставе не осолодитесь.

можете посмотреть ставы Фритиллярия, не думаю, что станете вновь девочкой-студенткой, но поможет )

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #41 : 12 Февраль 2016, 04:04:15 »
Ув.Shrew,чего то я запуталась :'(.если я хочу чтоб мой брат удачно закончил сессию без долгов и сдал очень важный экзамен(если не сдаст,то его отчислят перед госами). Логично наносить на фото брата,но желание то мое(очень переживаю за то чтоб сдал и был допущен к госам) чтоб он все сдал.Куда наносить став?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #42 : 12 Февраль 2016, 09:11:42 »
Ув.Shrew,чего то я запуталась :'(.если я хочу чтоб мой брат удачно закончил сессию без долгов и сдал очень важный экзамен(если не сдаст,то его отчислят перед госами). Логично наносить на фото брата,но желание то мое(очень переживаю за то чтоб сдал и был допущен к госам) чтоб он все сдал.Куда наносить став?
а у брата желания такого нет что ли? ;D

наносите куда удобно, четких инструкций по местоположению става нет

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #43 : 13 Февраль 2016, 02:22:42 »
В том то и дело что нету.Включил гордость и собрался забирать документы из универа

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #44 : 13 Февраль 2016, 10:44:07 »
В том то и дело что нету.Включил гордость и собрался забирать документы из универа
да, это именно тот момент когда "пора" включать гордость ;D
тогда ставьте став на фотку брата, но я бы тут есу помогала еще ставами Языковеда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status