Черная магия и Руны

ПИРАМИДА (исполнение желаемого)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #15 : 23 Февраль 2015, 21:31:04 »
Добрый день.
Если желание для себя (!) то наносим на себя или на свое фото.
И один став не грузим 5-6 желаниями.
Один став-одно желание.
Через день можете делать другой (т.е. Не дождавшись пезультата от первого става)
Ответила выше))
На тело-так на тело, это кому как идет.
Ну желание же ваше. Вы сами говорите "я хочу чтоб тот и тот возобновил заказы".
Вот на себя и ставьте.
Это исполнение желания! Желание возникло у вас, а не у клиента
спасибо за ответ и  уточнения, то есть всегда нанесение на себя любимую :)
Не буди лихо, пока тихо....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #16 : 23 Февраль 2015, 21:53:41 »
спасибо за ответ и  уточнения, то есть всегда нанесение на себя любимую :)
Если ваше желание-то на вас) если не ваше-то на человека.
Часто люди путают исполнение желания с принцждение другого человека)

При диагностике задавайте правильные вопросы к этому ставу

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #17 : 23 Февраль 2015, 22:01:08 »
Часто люди путают исполнение желания с принцждение другого человека)
Тогда еще одно уточнение.  Он желает вернуть  ушедшую  от него женщину, ну или наоборот.. не суть. Но раз она ушла.. значит с ее точки зрения возврат к нему это принуждение. А с его  искреннее желание  сделать все как было прежде,до ее ухода. Как быть в  этом случае? будет работать формула или брать другие?

Не буди лихо, пока тихо....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #18 : 23 Февраль 2015, 22:15:01 »
Тогда еще одно уточнение.  Он желает вернуть  ушедшую  от него женщину, ну или наоборот.. не суть. Но раз она ушла.. значит с ее точки зрения возврат к нему это принуждение. А с его  искреннее желание  сделать все как было прежде,до ее ухода. Как быть в  этом случае? будет работать формула или брать другие?


смотрите, тут я советую просмотреть сторону, которую хотят вернуть.

допустим.. Миша хочет вернуть Мусю.
На Мишу ставим исполнение желания. а Мусю мы смотрим... как на нее подействует этот став. смотрим что у нее в голове, вдруг у нее там страшный таракан?
Для Миши в любом случае этот став принесет в какой-то мере Мусю, но в какой?? у Муси может быть с ним неуверенность,что этот став переборет. но вдруг у Муси уже новый мужчина?7 в таком случае этот став будет делать все,чтоб Муся была с Мишей, но если она будет сильно сопротивляться придется ее подтолкнуть..
став 100% работает на исполнение желания для человека, если у него что-то не связано с чувствами. если связано надо смотреть что там 2я сторона думает себе

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #19 : 24 Февраль 2015, 17:51:06 »
Ув. Автор! Я не так давно в Рунике, некоторые руны в ставе мне незнакомы. Можно ли оговорить весь став в целом, не вдаваясь в действие каждой руны или всё таки ставить задачу каждой руне?
Став рисовать в той последовательности, как он у Вас описан? По поводу 4 главных Ингузов. Рисуем первым самый маленький или самый большой Ингуз?Можно поворачивать весь рисунок по часовой или просто рисовать все линии к себе? Простите за вопросы, став сложный, хочется сделать правильно. 
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #20 : 24 Февраль 2015, 18:51:15 »
Ув. Автор! Я не так давно в Рунике, некоторые руны в ставе мне незнакомы. Можно ли оговорить весь став в целом, не вдаваясь в действие каждой руны или всё таки ставить задачу каждой руне?
Став рисовать в той последовательности, как он у Вас описан? По поводу 4 главных Ингузов. Рисуем первым самый маленький или самый большой Ингуз?Можно поворачивать весь рисунок по часовой или просто рисовать все линии к себе? Простите за вопросы, став сложный, хочется сделать правильно. 
Благодарю!

Стоит проговаривать каждую руну, тем паче все руны выделены разным цветом. Начинаем с большого Ингуза
Оговариваем став в целом.
Перед нанесением сделайте диагностику подходит ли вам эта работа
Поворачиваем по часовой стрелке

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #21 : 25 Февраль 2015, 23:50:18 »
Стоит проговаривать каждую руну, тем паче все руны выделены разным цветом. Начинаем с большого Ингуза
Оговариваем став в целом.
Перед нанесением сделайте диагностику подходит ли вам эта работа
Поворачиваем по часовой стрелке
А я рисовала не поворачивая,как положила исток-так и нарисовала. Вот только  очередной вопрос-уточнение... рисовать если  прямо держать листок не поворачивая его: слева направо или в таком случае не важно?
Не буди лихо, пока тихо....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #22 : 26 Февраль 2015, 00:19:13 »
А я рисовала не поворачивая,как положила исток-так и нарисовала. Вот только  очередной вопрос-уточнение... рисовать если  прямо держать листок не поворачивая его: слева направо или в таком случае не важно?

Не нужно так в детали впадать.
Главное вихуализировать правильно.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #23 : 03 Март 2015, 16:24:48 »
Что-то не пошло у меня, ровно месяц стоит, а "воз и ныне там". Достижений как у путина не желала, вполне реальное желание.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #24 : 03 Март 2015, 16:37:13 »
Что-то не пошло у меня, ровно месяц стоит, а "воз и ныне там". Достижений как у путина не желала, вполне реальное желание.
Вы проверяли картами или рунами став вам подошел вообще или нет?

Позывы к раскрутке обычно очень быстрые-несколько дней.
Если ничего не было и при этом став подошел-копайте причину в себе. Закрытые каналы или недостаток энергии

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #25 : 03 Март 2015, 19:26:42 »
Ваши ставы работают всегда быстро и плодотворно, чаще более чем оговариваешь) по раскладу став подходил, порчи, закрытий нет, видимо, не подошел, просто, мне.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #26 : 03 Март 2015, 20:47:03 »
Ваши ставы работают всегда быстро и плодотворно, чаще более чем оговариваешь) по раскладу став подходил, порчи, закрытий нет, видимо, не подошел, просто, мне.

по раскладу если подошел - значит должен работать...
поставьте энергетик и обновите став

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #27 : 10 Март 2015, 17:36:38 »
Результат от данного става, мне нравится! Не больше недели прошло как ставила став на фото, мужу предложили новую работу в том же предприятии где и работает 20лет...а вот вид работы от чего хотела его увести был опасным, монтажник высотник, работа на высоте 30 метров в любую погоду((. Результат в один день перевели шефом экспедитором на землю!!! Ура..автору. Спасибо.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #28 : 12 Май 2015, 20:20:11 »
Став рабочий! Сработал за 4 недели на практически нереальную ситуацию, найти квартиру в центре города за смехотворно малую арендную плату. Нашел став, да еще и при учете ленивого поиска объекта, который ж.пу не хотел особо рвать в поиске, а хотел, чтобы ему "Судьба дала".

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #29 : 14 Май 2015, 12:17:10 »
А у меня став отработал на приобретение желаемого - за счет продажи ненужного. На следующий день после нанесения.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status