Черная магия и Руны

ПИРАМИДА (исполнение желаемого)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« : 03 Февраль 2015, 20:04:41 »
добрый вечер.

Став на исполнение желания.
работает в сферах личной жизни, работы, карьеры, неплохо показал себя в сфере азартных игр, но не всегда дает 100 % результат, особенно если человек пришел поиграть в покер и решил выиграть миллион ::)




4 главный Ингуза
внутри точка
руна Гудда и Виртана (помощник дает легкий путь к достижению цели)
12 Тейвазов
4 Фегу
4 зерк Ансуза
4 Гебо
4 Альгиза и 4 скрытых Ингуза по углам - говорят о результате
4 скрытых зеркальных и 4 скрытых прямых Вунье (нет не много их, если боитесь - не оговаривайте их) - счастье и радость от достижимого

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 20:14:54 »
Вижу  4 альгиза
Не буди лихо, пока тихо....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 20:21:52 »
Вижу  4 альгиза

да,все верно. 4 Альгиза по краям самого большого Ингуза

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #3 : 06 Февраль 2015, 15:00:33 »
А как быстро раскручивается став? Какая активация предпочтительнее?
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #4 : 06 Февраль 2015, 15:11:34 »
А как быстро раскручивается став? Какая активация предпочтительнее?

добрый день.
активация - по вашему желанию.

действует единоразово, т.е на одно желание - один став.
например (пример глупый, но понятный)"хочу быть богатой : иметь квартиру,машину, дом на море, свой остров". так вот : квартира - это одно желание. машина - второе, дом- третье.
так что на носителе нет смысла делать.

на себя наносим или на фото. я наношу на фото.
раскручивается у каждого по своему, сила,энергия и желание делают свою работу.
в общем у меня срабатывало от 4 дней до 9 дней (что-то мелкое) и от 2 недель до месяца что-то  более весомое.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #5 : 08 Февраль 2015, 19:04:37 »
Приятно удивил став быстрой раскруткой и результатом. За выходные обзвонили как старые клиенты так и наклюнылись новые). Делала на приток клиентов.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2015, 14:53:55 »
но не всегда дает 100 % результат, особенно если человек пришел поиграть в покер и решил выиграть миллион
А если желание очень весомое и пока невыполнимое? Став будет двигать меня к выполнению?
Каким образом осуществится?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #7 : 10 Февраль 2015, 17:12:11 »
А если желание очень весомое и пока невыполнимое? Став будет двигать меня к выполнению?
Каким образом осуществится?

значит сделайте амулет. оговорите, и не забывайте подновлять.
да, будет двигать к осуществлению

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #8 : 23 Февраль 2015, 10:14:58 »
Уважаемая Shrew, уточнения:
Если желание для себя выиграть, привлечь  денежных клиентов, поклонников  несть числа и др и пр,- то понятно став на  оператора или его фото. Ну в принципе если и на другого то понятно. А вот если требуется привлечь одного конкретного клиента, или в личных отношениях конкретного чела.. допустим поссорились.. и ушел или ушла хлопнув дверями .. к маме... Пирамиду на совместное фото чтобы помирились.. а чтоб наконец предложил совместное проживание? Тогда на кого и уместны ли тут привязки биоматериалом? Задаю вопросы, которые рано или поздно зададут на третьей или пятой странице :)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #9 : 23 Февраль 2015, 10:21:09 »
а чтоб наконец предложил совместное проживание? Тогда на кого и уместны ли тут привязки биоматериалом? Задаю вопросы, которые рано или поздно зададут на третьей или пятой странице :)
  Позвольте вмешаться,поскольку тоже этот вопрос интересен. Я понимаю так,что желание мое-и фото мое. Хочу,чтоб конкретный человек принял нужное решение и т.п. А лучше,наверно,на тело,у меня так всегда срабатывают формулы,а на фото-через раз. Но это дело вкуса.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #10 : 23 Февраль 2015, 10:33:11 »
  Позвольте вмешаться,поскольку тоже этот вопрос интересен. Я понимаю так,что желание мое-и фото мое. Хочу,чтоб конкретный человек принял нужное решение и т.п. А лучше,наверно,на тело,у меня так всегда срабатывают формулы,а на фото-через раз. Но это дело вкуса.
А какое отношение посторонний человек имеет к моему телу? Потому и задала вопрос. Если я хочу чтобы мой конкретный заказчик не смотря на его финансовые трудности возобновил свои заказы именно у меня. Тут ситуацию можно рассматривать с разных сторон. Я то хочу, а у него есть другие насущные проблемы.. или оплату за ту же работу кто то предложил меньше.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #11 : 23 Февраль 2015, 11:53:10 »
Это Ваше желание? Ну и ставьте на себя,чтобы его исполнить.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #12 : 23 Февраль 2015, 11:54:09 »
Уважаемая Shrew, уточнения:
Если желание для себя выиграть, привлечь  денежных клиентов, поклонников  несть числа и др и пр,- то понятно став на  оператора или его фото. Ну в принципе если и на другого то понятно. А вот если требуется привлечь одного конкретного клиента, или в личных отношениях конкретного чела.. допустим поссорились.. и ушел или ушла хлопнув дверями .. к маме... Пирамиду на совместное фото чтобы помирились.. а чтоб наконец предложил совместное проживание? Тогда на кого и уместны ли тут привязки биоматериалом? Задаю вопросы, которые рано или поздно зададут на третьей или пятой странице :)
Добрый день.
Если желание для себя (!) то наносим на себя или на свое фото.
И один став не грузим 5-6 желаниями.
Один став-одно желание.
Через день можете делать другой (т.е. Не дождавшись пезультата от первого става)

  Позвольте вмешаться,поскольку тоже этот вопрос интересен. Я понимаю так,что желание мое-и фото мое. Хочу,чтоб конкретный человек принял нужное решение и т.п. А лучше,наверно,на тело,у меня так всегда срабатывают формулы,а на фото-через раз. Но это дело вкуса.
Ответила выше))
На тело-так на тело, это кому как идет.

А какое отношение посторонний человек имеет к моему телу? Потому и задала
вопрос. Если я хочу чтобы мой конкретный заказчик не смотря на его финансовые трудности возобновил свои заказы именно у меня. Тут ситуацию можно рассматривать с разных сторон. Я то хочу, а у него есть другие насущные проблемы.. или оплату за ту же работу кто то предложил меньше.
Ну желание же ваше. Вы сами говорите "я хочу чтоб тот и тот возобновил заказы".
Вот на себя и ставьте.
Это исполнение желания! Желание возникло у вас, а не у клиента

Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #13 : 23 Февраль 2015, 12:05:49 »
Ув.Shrew, на сколько уместно будет обвести данный став собственной кровью?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: ПИРАМИДА (исполнение желаемого)
« Ответ #14 : 23 Февраль 2015, 12:52:35 »
Ув.Shrew, на сколько уместно будет обвести данный став собственной кровью?
А зачем? Это же исполнение желаемого, а не приворот или принуждение какое-то любовное)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status