Черная магия и Руны

Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)

Я очень извиняюсь,  в буквах пока не сильна,  но уж очень данная работа манит, подскажите пожалуйста,  в змейка есть какой-то рисунок внутри?  Никак не могу понять,  где ее найти и про нее почитать  ;) подскажите пожалуйста
Нет там рисунка нет, просто графическое оформление Букв, посмотрите Букву Зело https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18543.0.html.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2018, 10:56:04 »
Что со мной произошло как поставила выход из лабиринта, это жесть,то это ничего не сказать...  :o
Сплю на животе.. Уснула после нанесение става и на меня сверху что то садится на спину придавливает руку и давит я понимаю что то коричневое не человеческое мля мысль Демон, страх пошевелится и скинуть не даёт просто силище и он шепчет мне что то типа борешься  ??? Все матерюсь и не понимаю как бороться мысль надо стереть буквы но тут беру себя в руки и говорю я тебя не боюсь, не боюсь иди ты и маты и все отпустило а потом пришёл сон в разделе снов...
Это что за хрень извиняюсь со мной была????
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2018, 15:24:33 »
Что со мной произошло
Подсел. Бес какой-то. Если ещё придёт имя спросите, кто прислал и чего хочет.
все отпустило а потом пришёл сон
Это что за хрень извиняюсь со мной была????
крадник от тётки, либо что-то, что тянет к ней Ваши фин.блага.
И бес с той же оперы. А чего дальше: убирайте подсела. Опять каналы чистите и смотрите, что будет. С тёткой каналы рубите. Своё возвращайте.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Уже несколько лет снимаю им мороки и оморочки. Если чувствую что канал  ясновидения перекрылся, сразу ставлю.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #34 : 21 Август 2022, 17:32:41 »
Добрый день!

Хочу уточнить по методу использования ГС "Выход из лабиринта". Можно просто распечатать, прикрепить к фото, попросить буквы о волнующей проблеме, визуализировать, активировать ароматической палочкой и свечой? Подзаряжать свечой раз в неделю? Или обязательно нужно все буквы проговорить и обвести? Просто в распечатке по центру в кружочке сильно мелкие буквы - не могу нормально прорисовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status