Черная магия и Руны

Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
У меня по роду, как минимум 2 колена, тянется всякая ерунда на бедность, своего рода как отработка за бабку и отца.
В связи с этим вопрос: могу ли я использовать данный став, как комплекс, в дополнение к работам проводимым на откупление от нищенской доли?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Уважаемая Фрейя!
Подскажите, на сколько во времени рассчитана работа става. Пока не снимаю.  НО сколько еще держать? Он у меня 2 месяца в фоновом режиме, но больше ничего не ставлю и не хочу.
По снам - то трупоеды, то покойники на рыбалку зовут - не иду - сердятся.  Заранее благодарна за любой ваш комментарий. Огромное спасибо.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
 Верасоль, я держала тоже, где-то месяца два, потом "позвали" другие ставы и я этот просто в фоновый режим перевела - где-то лежит, я их не все деактивирую. многие в фоновом работают. Возможно Вам надо определиться, что делать дальше и возникнет следующая цель, либо в фоновый перевести и продолжать работу с другими ставами, буквами, рунами

Джулиана35 - став вполне можно использовать с комплексом, но опять же смотрите по диагностике, как там он впишеться в этот комплекс.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Добрый вечер, т.к став не смогла нарисовать,распечатала,положила под подушку, можно ребёнку 6 лет так же сделать? То же сущ. Или лучше через себя тянуть ?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Для ребёнка 6-ти лет рекомендую начать хотябы с одиночных букв от сущей... Вы уверены что именно сущ там? Не советую став на ребёнка такого маленького... лучше через себя попробуйте, а на ребёнка Ра пока что, а дальше наблюдайте, если нормально пойдёт, тогда можно поставить Рекуче и то аккуратно, по одной... А основную работу на себе тащите. И ещё ему Лель обязательно и Кс - чтобы смягчить по максимуму работу букв.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Elnusik

  • **
  • 67
  • 11
я бы тоже не стала, став стоит у меня на теле 3 дня, свалился сын старший (6 лет) с отравлением, причем жестко... медикаменты не помогали! отлетело видимо от меня на него (как часто у нас бывает)... его Дэза спасла, реально через 10 мин прекратилась рвота и он уснул. извените за флуд заранее, Айлин, от подселенцев я ставила детям Зело по 2-4 шт, без коло. Интересный факт, что во сне показывали детям буквы, ту же Дэзу) 

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Нанесла став на ногу. Т.к на других частях видно и распечатку под подушку. Ничего особенного не почувствовала. Сегодня к концу вечера усталость сильная,внутри в голове с правой стороны где то глубоко,боль. Ноги ломит крутит. Пояснится отстегивается,обычно такое с  закрытием дорог. Став раскрутился за сутки. Пока терпимо. Просила убрать лярв, сущей. Классный)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Elnusik

  • **
  • 67
  • 11
Всем доброго времени суток,
вот подошло время отписаться о работе данного става на мне)
огромнейший плюс автору!
прочистил став через меня мой род, в частности моего отца, кот. болел в следствии давнего приворота на крови (от моей матери)...   очень жестко это сказалось на моих сыновьях, у них были очень сильные симптомы отравления, проще сказать тяжелое отравление, высосанное из пальца. у меня в это время ощущался запах и вкус крови (простите за подробности), на таро выпадал тоже приворот на крови, как порча.
Что касается меня, было показанно через сон, кто, что делал мне и детям, какие привязки нужно убрать, что переосмыслить, чтобы отпустить ситуацию. Врагов прикрутило, те, кто магичил, срочно бились в телефон, чтобы встретиться, некоторые заболели...
Став я держала дня 4, рисовала на ногу).   

диван  новый  купить..
Став носила с собой, а ночью - под подушку. Сработал аналогично. У меня был старенький диван, покупку нового я не планировала. И вот он у меня стоит. Появилась небольшая сумма, которую не ожидала, выскочило в интернете объявление о недорогих и приличных диванах, бесплатная доставка в тот же день, теперь у меня новый диван, которым я довольна. И тяжесть, которая давила, ушла. Кроме этого става на мне были ещё Актив и Лари. А ночью, как всегда, много информативных снов о том, что происходит и над чем нужно работать. Спасибо автору!


Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2016, 11:28:52 »
где  ОТСИ? я вижу мыслите


тут в первом ряду ножка Отси- это боковая часть Отси со второго ряда, а во втором ряду совмещена с верхними Ша.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2016, 11:54:19 »
тут в первом ряду ножка Отси- это боковая часть Отси со второго ряда, а во втором ряду совмещена с верхними Ша.
Это не ОТСИ, она не так рисуеться. Я втжу явных два ряда мыслите. И какая работа буквы АШ в торе?  Где здесь выход из лабиринта? Здесь полное успокоение вижу, отсекающие - Ижецы и зело. А вий зачем?

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2016, 14:19:52 »
Турисаз, Отси можно рисовать ножкой вниз, а можно ножкой вверх, перевернутую. Тут как раз второй вариант. Кто-то на форуме ранее писал, что такой вариант сущей просто на части разносит) Действие- подавляю, раздавляю...об этом в теме про Отси говорили.
По Аш у меня мало информации...похоже, что она для упорядочивания. Отдельной проработки по ней нет. Выходит, что сначала призываем Вий, для справедливого суда, а потом давим разных сущностей Отси перевернутой, каналы отсекаем...как-то так выходит...



Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2016, 15:24:36 »
Действие- подавляю, раздавляю...об этом в теме про Отси говорили.
По Аш у меня мало информации...похоже, что она для упорядочивания.

Спасибо что ответили, смутила меня эта буква. Вроде всё читала. Про Ша у меня есть инфа а вот Аш, побоялась что будет обратный эффект. И потом я видела на просторах инета что буква помещённая в центр даёт акцент. В ставе мало того что их три так ещё и в торе. Тяжеловат кажется выход из лабиринта. Либо это просто разрушить всё к "едрени фени" А еры тогда понять как же ты туда вход то нашла))

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Грамотный став "Выход из лабиринта" (чистка)
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2016, 08:24:20 »
Либо это просто разрушить всё к "едрени фени" А еры тогда понять как же ты туда вход то нашла))
Случается так, что уже нечего терять, и проще действительно все снести напрочь)
Еры - ищет и указывает на негатив, отвечает на вопросы.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Я очень извиняюсь,  в буквах пока не сильна,  но уж очень данная работа манит, подскажите пожалуйста,  в змейка есть какой-то рисунок внутри?  Никак не могу понять,  где ее найти и про нее почитать  ;) подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status