Черная магия и Руны

Как выбрать силы, с которыми работать

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #15 : 20 Апрель 2015, 20:36:12 »
Зачем биться головой об стену???,
В жизни могут возникнуть разные ситуации.  Иногда, на поиски нет времени.
Не подкупать и  прочее, а выражать свою любовь, благодарность. Согласитесь- это разные вещи.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #16 : 20 Апрель 2015, 20:41:11 »
В жизни могут возникнуть разные ситуации.  Иногда, на поиски нет времени.
Могут конечно, а время лоб расшибать есть получается? ))) Лично я бы, если бы сомневалась , как уже говорили, пробовала себя во всех традициях, а где ответили, с теми и работала . Время поиска = времени задабривания каких-либо сил. Опять же ИМХО.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #17 : 20 Апрель 2015, 21:02:42 »
Могут конечно, а время лоб расшибать есть получается? )))
Вы неверно истолковали прочитанное. Я ни о лбах и иже с ними , а о способах решения той или иной задачи, где  необходима поддержка соответствующих  Сил. Не всем откликаются по первому требованию, не все могут этим похвастаться. У всех свой путь, разной степени сложности и длительности. Вот так просто и легко получить- сомневаюсь- отчасти надо заслужить поддержку и покровительство Сил, и потом надо самим прикладывать усилия, стараться.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #18 : 20 Апрель 2015, 21:09:39 »
Когда я только попала на форум, еще имела сильное влияние ХЭ, а потому ЧМ было сразу нет.
Попробовала руны. Страшновато было. Но ситуация- либо сделаю, либо хана. Выбрала первое))

Обращалась к Славянским Богам, но как-то так вышло, что в итоге обратилась к Северным Богам, раскрещивалась в СТ. Почему? А не знаю. Ближе.
Боги помогли в ситуации, в которой только на них и была надежда. Не бросили в беде.
Ушла бы сейчас к другим Силам? Нет.

Единственное, что расти все равно хочется, пробовать другое хочется, поэтому начала пользоваться воском, руны все чаще режу на дереве, а не на бумагу (кроме чисток).
Много читаю из других традиций, но уходить к другим- не хочу. Возможно, на другом уровне развития, более высоком, точка зрения изменится, и начну практиковать что-то еще.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Acsinya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #19 : 13 Июнь 2015, 11:50:23 »
Я сейчас делаю свои первые шаги, долго шла к этому. Говорят, нужно пробовать разные направлеия, но обращаться к БМ не могу почему-то, может быть, это неправильно? Но не могу, реально, воротит, отталкивает, даже при простом прочтении БМ обряда.
Сейчас пробую работать с кладбишем и бесами. Меня настораживает один момент. Я знаю, что необходимо ставить защиту. Почему-то мне внутренне очень не хочется этого делать. Не хочу от них закрываться, не боюсь их. Наоборот, хочется по максимуму открыться, и какое-то внутреннее убеждение, что ничего плохого мне не сделают. Что это, скажите? Я ж понимаю, что это неправильно и ненормально, но чувствую именно так, и ничего с этим поделать не могу. Меня просто разводят, как чайника? )))

Kayla

  • *
  • 8
  • 4
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #20 : 13 Июнь 2015, 14:39:24 »
Не хотелось бы прослыть высокомерной или поставить себя выше кого-то, но у меня это по роду перешло. Бабушка еще жива. По мере возможности передает мне потихоньку свои знания. Но в общем то я стараюсь идти по этому пути сама, без посторонней помощи и бабуля всячески меня поощряет в этом плане. По этому от рождения не было особого выбора практиковать чм или нет. Это уже было решено и без меня как говорится  :) Четко вспомнить когда я к этому пришла, уже сложно. Потому что с детства бабушка мне это все прививала и пока я маленькая была мне казалось что все так живут ;D ;D Это с ранних лет стало обычным образом жизни.
Не всем быть родовыми с кого-то это должно начинаться)) А люди которые добиваются всего сами вызывают еще больше уважения чем даже те кому это передается из поколения в поколение! Начинать с нуля всегда сложнее.
Живые закрывают глаза Мёртвым, а Мёртвые открывают глаза Живым...

Kotey

  • *****
  • 3224
  • 3800
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #21 : 13 Июнь 2015, 14:58:44 »
Не всем быть родовыми с кого-то это должно начинаться)) А люди которые добиваются всего сами вызывают еще больше уважения чем даже те кому это передается из поколения в поколение! Начинать с нуля всегда сложнее.
А как это относится к названию темы?
Не забудьте выполнить правила форума:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg449075.html#msg449075
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #22 : 13 Июнь 2015, 18:43:58 »
Пока выбрала руны, хотя с них и начинала практиковать изначально. Потом пробовала с бесами не пошло, не видела результатов зато поедали конкретно энергетически.
Отбило желание с ними работать, нравится работать со стихиями и больше всего с кладбищем. Так как  помогают, отлики всегда есть и результаты тоже радуют.Так же заряжает энергией, дает крылья за спиной.
Нарабатываю контакт сейчас по полной)Каждый проходит свой путь и тут все индивидуально.
Пробовала в язычестве работать(Начала с Мары чистки через неё),не пошло как-то не моё.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2015, 13:46:26 »
я всегда чувствовала что мне нужна природная магия, всегда хотелось выйти на более тонкий уровень общения со стихиями, с самой природой, лесом, не знала с чего начать, долго выходила на контакт, в основном просто просьбами, через интуицию, делала подношения, когда почувствовала что услышали, начала практику с язычеством, чему очень рада. есть связь с кладбищем, кое что получается, но все же насильственные методы не сильно привлекают, зато при обращении к богам совсем другие энергии, и ощущения. мне кажется тут стоит выбирать что ближе по личным склонностям и мироощущению, банально "слушать внутренний голос". с уважением.
все находится в нас.

Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2015, 19:38:48 »
У нас же считается как, белая магия это Хэ а чёрная не Хэ. Что в корне ошибочно. И белую не любят потому что Хэ противно.

Что значительно упрощает выбор между черной и белой магией. ))
Я не делю магию на черную и белую, а просто избегаю ХЭ. Язычество, природная магия, работа с мертвыми и ТС друг друга не исключают. Поэтому я не вижу для себя необходимоти между ними выбирать.

Единственная проблема состоит в том, чтобы каким-то образом отцепить работу с ТС от христианства. Во многих черных обрядах говорится что-то вроде "выду не благословясь, не перекрестясь" или обряды с разбиванием икон, отречением от ХЭ. Мне такое как-то чуждо и непонятно. Что же мне получается в церковь бежать и попов покупкой икон и крестов субсидировать, чтобы это все в последствии разбивать?

Я думаю, что ТС имеют также и языческие корни, они старше христианства. С ними то я и хочу работать.

Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2015, 19:58:39 »
Ответ один - чуйка. Многие практики и мастера также, как и Вы стояли на пути выбора направления...Придется выбирать. И возможно, что Вы свое решение не раз измените.

Natali83

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2015, 11:49:52 »
Пока выбрала руны, хотя с них и начинала практиковать изначально. Потом пробовала с бесами не пошло, не видела результатов зато поедали конкретно энергетически.
Отбило желание с ними работать, нравится работать со стихиями и больше всего с кладбищем. Так как  помогают, отлики всегда есть и результаты тоже радуют.Так же заряжает энергией, дает крылья за спиной.
Нарабатываю контакт сейчас по полной)Каждый проходит свой путь и тут все индивидуально.
Пробовала в язычестве работать(Начала с Мары чистки через неё),не пошло как-то не моё.
Здраствуйте! Я еще не определенный новичек в магии,если не затруднит поясните пожалуйста в каких направлениях вы работаете со стихиями,что можно ими сделать? Еще пытаюсь наладить контакт с рунами,вроде работает, а иногда кажется что результаты моей работы просто совпадение.По диагностике на магические способности со стихиями могу работать(карта мир),а что конкретно и как не пойму,с рунами могу(колесо судьбы)но чуствую не тяну что ли,может нужно к ним подключится?Возможно у других практиков появятся свои доводы по моему вопросу буду благодарна за любые комментарии!!!

Barmaley

  • ****
  • 298
  • 10
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2015, 19:33:08 »
А мне с бесами не понравилось  >:(
Не понимаю откуда на их счет столько восторга... Да, помогают, быстро действуют, отзывчивые. Но и едят - мама не горюй!  :-X Неделю потом внутреннее опустошение и упадок сил. Да и результат от них неустойчивый. Однозначно не мое.

Saf

  • **
  • 60
  • 1
  • с миром
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #28 : 14 Апрель 2024, 22:54:10 »
Приветствую всех 🙂.
Данный вопрос для меня сейчас очень актуален.
Для себя я поняла, что дружить хочу со всеми, главное, что бы не пересекались.
Сделала себе табличку :
С покойниками ни кто не конфликтует, разница в работе 1 день.
Языческие Божества с Архангелами -4-5  дней.
Бесы - Языческие Боги - 3-4 дня
Архангелы- Бесы - 2 недели.

Вот по такой схеме свои сроки работы соблюдаю.
Связь с силами у меня ещё очень очень слабая. Данную схему вывела, с помощью нашего форума.

Panzerfaust

  • *
  • 32
  • 14
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #29 : 15 Апрель 2024, 05:18:19 »
Тема достаточно интересная, я же в свою очередь придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения, исходя из своего опыта.
Да, нельзя отрицать, что многое зависит от действий и решений самого человека, тем не менее, все же склоняюсь ко мнению, что не мы выбираем Силы, а Они нас, мы же просто потом принимаем неизбежное и идём на встречу. Никто и ничего Силы не остановит.

Несомненно, это осознается не сразу, через определенную череду событий, через некоторое время... Но рано или поздно, приходит понимание, что пути назад уже нет.

Когда-то думал, что именно я выбрал Бесов. Сейчас же понимаю, что это Они выбрали меня, а я просто ещё этого не понимал.

При том, что хочу обратить внимание на то, что я так же, как и многие другие практики, моментами мешкался с выбором... Думал так же за Асатру, за погост, иногда доходило вообще до полного нежелания заниматься магией и жить обычной жизнью, однако в один момент всё стало на свои места. 

Если Силы выбрали, то ничего Их не остановит, опять же, это по опыту. Был момент, когда ещё со своей девушкой очень серьезно обговаривали венчание после свадьбы (тогда ещё был под хэ), было четкое намерение сделать это и прекратить какие-то попытки пойти в магию. В итоге, через 2-3 недели с девушкой ужасным и тогда ещё непонятным образом разошелся, и свадьбу не сыграли, про помолвку уже молчу. Работы чуть не лишился, и в принципе жизнь пошла «немного не туда». Как после выяснилось — всё это сделали Бесы.
Захотел повенчаться, называется. :)

Извините за мое полотно, просто тема для меня близка, решил поделиться, может, у кого-то была схожая ситуация с моей.
Я принадлежу Тьме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status