Черная магия и Руны

For the man on the silver mountain - на привлечение денег

Natella R

  • *****
  • 939
  • 522
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #15 : 30 Август 2023, 09:23:04 »
Допустимо ли обращение к Ньёрду, а не Одину?
с кем связь наработана, к тому и обращайтесь, скорее "услышат"
В лч не отвечаю...

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2023, 13:26:58 »
Один из лучших ставов на деньги!!! Работает всегда, подчеркиваю всегда независимо от того есть источник дохода или нет... ворпрос лишь в сумме которую вы притянете... и еще в оговор Обязательно нужно включать пункт об откатах на врагов/недоброжелателей... пользуюсь ставом давно и поверьте я знаю о чем говорю.... Автору миллион плюсов это вещь щедевральна!!!!
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Natella R

  • *****
  • 939
  • 522
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2023, 23:51:37 »
Присоединяюсь к @vortegont, у меня сработал за пол дня, нужна была мне сумма 500€ просто необходима, нанесла на руку став и в течение часа позвонил муж и спросил, нужны мне деньги перед отпуском дополнительно? Он был в банке с наличными ( поверьте мне, муж меня не посвящает в его финансовые дела и такой вопрос был для меня полной неожиданностью, всегда нужно находить время и его настроение с долгими дискуссия и зачем и для чего нужны деньги и торг, а тут рааааз и сам решил дать деньги) я сразу же озвучила сумму и через несколько часов деньги были на счету, муж ни разу не вспомнил об этой сумме, а прошёл уже месяц и я благодарю автора от всей души! ❤️
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status