Черная магия и Руны

For the man on the silver mountain - на привлечение денег

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821


Рабочие руны:
Середина: Сол+ Эльфийская руна чар.
На линиях: руна светлых эльфов n, Наутиз, 2 Вуньо+Гебо+ Лагуз, Йотунский 2-ной морок. И все это в восьми экземлярах.
Крючки - гренландские литеры успеха.

Став привлекает деньги. Зачарованные Вами люди начнут дарить Вам подарки, любить Вас, не смогут отказать ни в чем.

Использование:
Желательно отпринтовать, обвести, оговорить и носить с собой. И конечно же, лучше сделать так, чтобы он был на виду. Можно повесить на стену, как картинку на рабочем месте. Сильное действие идет в течение 2-х - 3-х дней, потом следует обновлять наговор, сам став можно не сжигать при этом, а просто по новой его оговорить и приказать ему очаровывать всех вокруг Вас. Давайте отдых ставу и Вам в течение 3-х дней перед повторным оговором. Активируем став своим дыханием.

Не забывайте говорить в каждом оговоре, что откаты пойдут на ваших врагов! Так как привлечение удачи и денег требует природного равновесия, и за Вашу удачу кто-то должен будет расплатиться.

Подарки под дуб или ясень Одину и эльфам. Пиво, конфеты, серебряные монеты

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 06:48:12 »
Очень интересная работа!) Уважаемая , Арафна, а можно к вам вопрос? Врагов в общем оговаривать или называть конкретные имена? Если во втором случае, то соответственно, враги уже должны быть "подготовлены"-со сломленными защитами и готовые принять, верно?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 07:01:28 »
Врагов в обшем оговаривать или называть конкретные имена? Если во втором случае, то соотвтетственно, враги уже должны быть "подготовлены"-со сломленными защитами и готовые принять откаты, верно?
Я бы оговорила в общем недоброжелателей, а там пусть летит тем, кто "примет" однозначно. Во втором случае да, враг должен быть готов получить подобный сброс, то есть без защит.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 11:40:22 »
не удобно в работе то, что очень короткий срок действия. обычно, чем короче срок, тем быстрее работать прекращается в дальнейшем. но, как одноразовые подарки, вполне имеет место быть
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

evabova

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте, Arafna! Замечательная работа! Скажите, в следующие разы можно менять оговор - или для одной картинки один оговор?
С уважением

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #5 : 24 Август 2015, 22:31:09 »
А можно сделать амулет из глины и носить на себе?
..все гениальное - просто! :)

Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #6 : 25 Август 2015, 00:31:38 »
скажите пожалуйста, а цвета соблюдать?  и если нет, то как прорисовать руны, которые на лучах?  Круг пустой или там двойной кружок и точка?
Есть ли черно белый вариант?
благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #7 : 25 Август 2015, 01:15:22 »
Доброго времени,уважаемая Arafna!Подскажите,пожалуйста,кровь в центр капать или необязательно?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2015, 09:36:07 »
Хороший став всегда дает деньги и подарки даже на улице находила крупную сумму!!! :)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2015, 15:09:23 »
Став,однозначно,рабочий.Автору большая благодарность!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Если на себя то откаты не надо говорить! Если распечатать с долларами тоже даст денег, откаты говорим! Кровь не надо! Цветом одним! Кружочек с точкой это Йотунский 2-ной морок! ;)

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #11 : 09 Февраль 2017, 14:39:03 »
Хочу отписаться о работе уважаемого мастера. Став привлёк своей энергетикой, огнём и я не долго думая установила его на экран телефона, когда подрезала , редактировалась его под размеры экрана крутила в голове мысль об отпуске и подарках... на след. День, мой ооочень хороший знакомый живущий в Европе поведал мне об отпуске, одиночестве и тоске по мне, предложил поехать вместе в вояж) он пригласил и взял на себя все расходы, я конечно осознала работу става только когда вышла из консульства с открытым шенгеном на пол года))) отписываюсь уже из путешествия) став удалила и думаю, как отблагодарить Богов за чудесную работу. Заметила, что все работы данного мастера считывают твои желания и мысли. Всем удачи и чудес)
В лч не отвечаю...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: For the man on the silver mountain - на привлечение денег
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2017, 22:56:12 »
Очень заинтересовало! А можно рисовать без соблюдения цветов?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Тестила три раза. Рабочая вещь. Деньги пришли из воздуха.  Сумма не маленькая. Благодарю автора
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Допустимо ли обращение к Ньёрду, а не Одину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status