Черная магия и Руны

"Процветание" автор Leika

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
"Процветание" автор Leika
« : 03 Февраль 2015, 03:49:14 »


Точка - оператор.
Джейра - раскручивает процветание оператора, держит став в постоянном рабочем движении.
Свастика - постоянная, бесперебойная работа става.
Сол-рунир+Als runir - постоянный приток денежных средств.
Сол-рунир+Vefju Letur - открытие дорог для финансовых поступлений, для финансового благополучия, для материальных благ.
Vefju Letur - выигрыш, успех.
Еврейские руны - возможность дополнительно подзаработать, возвращение ушедших или украденных финансовых, материальных благ; успех в финансовой, материальной сфере.
Ofgu letur - многократное увеличение доходов.
Sol-runur - успех во всем.
Nunda - исполнения желания; устранение препятствий для исполнения желания, для финансового, материального благополучия.
Puncta letur - ускорение заклятия; усиление заклятия.
Руны защиты от родового рока - защита от неудач идущих по роду; защита от бед, несчастий, потерь, негатива идущих по роду.
Volvu runir - для достатка, роста и процветания; успех, возврат гадостей врагу, снятие крадников, вернуть себе финансовые, материальные блага, успех и удачу, процветание, а врагу возвратить его нищету, неудачи, негатив, несчастья и беды.
Alphabetum jaracenorum - удачный для оператора выход из сложной финансовой ситуации.

Отзыв Vannad.is:
Став "Процветание" - очень хороший став получился! Гармоничная, красивая структура, руны выбрали верно, составили все отлично, можно использовать для увеличение финансов, можно
применять для достатка, для благополучия, для успеха в любом деле, можно применять для решения любых вопросов в финансовой сфере, великолепный став получился!

Re: "Процветание" автор Leika
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 08:32:06 »
Добрый день, Arafna. Уточните, пожалуйта, какой носитель более предпочтителен? Приведите, пожалуйста, примерный оговор. Нужно ли обращение и подношения богам, обязателно ли соблюдать ритуал? тестировался ли став и, если да, то какие результаты?
И еще, став довольно сложный. Как правильно его наносить: от центра по лучам по часовой стрелке или (как часто пишут авторы) без разницы, можно отпринтить и просто обрисовать и оговорить?
Хочу попробовать данный став для бизнеса. Куда посоветуете его нанести?
Заранее спасибо за ответ.

Re: "Процветание" автор Leika
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 14:24:29 »
Уважаемый автор! Вы применяли став? Как долго раскручивается? И какими магичесими словами активируется? Благодарю.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: "Процветание" автор Leika
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 14:50:59 »
Вы применяли став?
тестировался ли став и, если да, то какие результаты?
Механика работы става мной пока только диагностировалась, сама как раз взяла на тест. По результатам отпишусь чуть позднее.

Уточните, пожалуйта, какой носитель более предпочтителен?
Как правильно его наносить: от центра по лучам по часовой стрелке или (как часто пишут авторы) без разницы
Уважаемая Leika никаких отдельных условий по этим вопросам не уточняла, делайте как сочтете нужным. По носителю - в любом случае на период теста разумнее сначала бумага, а там, если у вас "выстрелит", закажете амулет, предварительно проведя диагностику на выбор лучшего материала.

Нужно ли обращение и подношения богам, обязателно ли соблюдать ритуал?
Здесь я бы порекомендовала все же обратиться к богам, так как став довольно энергозатратный, судя по структуре на разгон ему потребуется время, а на своей личной силе такое держать может быть неподъемно, если вы не очень часто практикуете.

Хочу попробовать данный став для бизнеса. Куда посоветуете его нанести?
Нанесите на фотографию помещения - склада, офиса. Либо на свою фотографию, если вы являетесь одним из управляющих лиц компании.

Приведите, пожалуйста, примерный оговор
Здесь достаточно подробно расписана поруника, сам "шаблон" оговора дело индивидуальное. Посмотрите эту тему, там подробно описаны принципы составления и примеры
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html

С уважением.

Re: "Процветание" автор Leika
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 15:37:52 »
Механика работы става мной пока только диагностировалась ...
Спасибо за быстрый ответ.
Arafna, подскажите, а как Вы диагностируете став - рунами или Таро? каким-то специальным раскладом? Хочу попробовать протестировать. Но ставы ранее применяла для себя только интуитивно.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: "Процветание" автор Leika
« Ответ #5 : 03 Февраль 2015, 16:05:00 »
Arafna, подскажите, а как Вы диагностируете став - рунами или Таро?
Тут кому какая мантическая система лучше дается. Логичнее было бы, наверное, рунические ставы и диагностировать рунами, но я по Таро гораздо лучше все вижу. Свободно ассоциативным раскладом проверяю механику работы става "в вакууме", так же потом для перепроверки просматриваю результаты, какие от него можно ждать, если активировать на некотором количестве знакомых мне людей с чистыми финансовыми каналами.

Если брать именно расклады для проверки, на мой взгляд информативный для Таро "Магический Ритуал", вторая схема в сообщении по ссылке: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.msg83216.html#msg83216
И на рунах вот хороший расклад, жаль картинка по ссылке слетела https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17376.msg665881.html#msg665881

Но ставы ранее применяла для себя только интуитивно.
Лучше всегда предварительно смотреть, как будет конкретно на вас работать тот или иной став. Это как лекарство подбирать - кто-то грипп отлично лечит Колдрексом, а кого-то не берет вообще парацетамол, зато травы с медом мгновенно.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Процветание" автор Leika
« Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 08:33:57 »
Спасибо за быстрый ответ.
Arafna, подскажите, а как Вы диагностируете став - рунами или Таро? каким-то специальным раскладом? Хочу попробовать протестировать. Но ставы ранее применяла для себя только интуитивно.
Вы идите в тему новичков и там все хорошенько проштудируйте.  Тогда и вопросы сами отпадут .  Судя по вашим вопросам вам ввообще рано за такие ставы браться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status