Черная магия и Руны

Обращение к покойному за помощью

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #90 : 25 Декабрь 2021, 09:41:05 »
"Срок " отсутствия усопшего  в этом мире имеет значение?
Нет, главное, чтобы усопший активный был.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #91 : 29 Январь 2022, 00:01:50 »
Доброго времени суток
Расскажу как у меня получилось
С кладбище работал первый раз. Ситуация была срочная, нужны были деньги
В пришёл на кладбище, нашёл могилу которая "смотрела на меня" прочитал тескт, желание и оставил две печёные колобушки, просто не было вообще больше ничего и денег что-то купить, так обстоятельства сложились
Просил определённую сумму от определённого человека, все сработало примерно за 9 часов и неожиданно, я вообще не ожидал что такое произойти может
Подскажите что не додел и что нужно исправить, может откуп ещё какой
Да, и не знаю стечение обстоятельств или нет, но на спортивном костюме разошлась молния, а потом и на куртке
С уважением

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #92 : 29 Январь 2022, 00:15:27 »
может откуп ещё какой
Здравствуйте. Я бы еще гостинец небольшой отнесла покойным с благодарностью и свечи бы восковые зажгла.  Если знаете их имена, то заказала бы поминальную службу в благодарность.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #93 : 29 Январь 2022, 00:21:55 »
Здравствуйте. Я бы еще гостинец небольшой отнесла покойным с благодарностью и свечи бы восковые зажгла.  Если знаете их имена, то заказала бы поминальную службу в благодарность.
Спасибо за совет
Ну а по поводу того что с нарушением правил погоста обратился, с этим как быть?

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #94 : 29 Январь 2022, 01:46:25 »
по поводу того что с нарушением правил погоста обратился, с этим как быть?
Если Вы про преварительное обращением к Хозяевам, то принесите им дары, объясните, что не знали правила да и не было у Вас ничего в тот момент. Я же правильно Вас поняла?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #95 : 29 Январь 2022, 04:12:10 »
Ну а по поводу того что с нарушением правил погоста обратился, с этим как быть?

Раз деньги получили, купите с этой суммы Хозяевам дары и отнесите с благодарностью за помощь, покойнику свечку или шкалик водочки с благодарностью тоже

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #96 : 29 Январь 2022, 10:18:14 »
Если Вы про преварительное обращением к Хозяевам, то принесите им дары, объясните, что не знали правила да и не было у Вас ничего в тот момент. Я же правильно Вас поняла?
да, правильно
Спасибо

Добавлено: 29 Январь 2022, 10:19:25
Раз деньги получили, купите с этой суммы Хозяевам дары и отнесите с благодарностью за помощь, покойнику свечку или шкалик водочки с благодарностью тоже
Какую конкретно свечку и что с ней делать? Зажечь?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #97 : 29 Январь 2022, 11:04:58 »
Какую конкретно свечку и что с ней делать? Зажечь?

Обычную восковую, можно церковную. Да, зажечь

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #98 : 06 Апрель 2022, 22:10:42 »
Скажите а если покойный ,причем "теска" постоянно напоминает о себе ,значит покойный активный??

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #99 : 07 Апрель 2022, 07:45:43 »
Скажите а если покойный ,причем "теска" постоянно напоминает о себе ,значит покойный активный??
Доброго.Суть в том,о чем он напоминает.каким образом и что он хочет и желает через данные напоминания.Невсегда так это бывает,что сие обозначает,-активность.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #100 : 16 Апрель 2022, 22:27:56 »
Искала сегодня на своем рабочем погосте свежую могилу. Сперва показали двух бабулек 40-х годов рождения. До 40 дней. Ну как бы да, но не очень, мне "живой" покойник нужен, молодой. И тут вижу - парень, свежая могила. Ни имени, ни дат - ничего. Но по энергетике от него просто вибрирует. Может, и не 40 дней ему, чуть больше - а он там.
Умершие молодыми - всегда разговорчивые, расскажут, от чего умерли, что не успели и тд. Последнее время люблю работать с ними
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #101 : 17 Февраль 2024, 21:38:44 »
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.

Не могу разобраться чье имя нужно произносить в первой строчке? Свое, или вызываемого мертвого?

И сколько раз лучше всего произносить данный заговор? 1, 3 или 9?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status