Черная магия и Руны

Обращение к покойному за помощью

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2018, 16:42:59 »
написала записку
Спасибо что поделились опытом. Вы указавали в записке только интересующее Вас имя ?
Можно ли сжечь на могилке родственицы, но не кровной?
С Уважением!

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #76 : 05 Ноябрь 2020, 15:08:20 »
Именем (имя силы с которой работаете)
Вызываю я, (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).

У меня интересно получилось, не думаю что совпадение .
Я заклинанием звала покойного брата, иногда он отвечает мне через маятник, вместо желания, просила помощь в магической работе.
Маятником ответил что пришел, но был не разговорчив.
И этой же ночью мне приснился бывший 10 летней давности, рассказал как у него дела и что он женился. Я этого человека не вспоминала и удивилась на утро, что это он всплыл в голове, через общих знакомых проверила инфу, и вправду женился 3 месяца назад))
А потом поняла. У брата , которого я звала и бывшего МЧ одинаковые имена, почему оно так перемешалось , я не знаю , второй то жив :D
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #77 : 05 Январь 2021, 11:22:00 »
Доброго времени суток,уважаемые! Надеюсь,что кто-нибудь откликнется и ответит на мои вопросы по этой теме. Я конечно вижу,что последний ответ здесь был почти год назад, но надеюсь на чудо...Очень нужно прояснить два очень важных для меня вопроса:
Можно ли вызывать дух покойного не дома,а на работе?
И как правильно отпустить дух,проводить обратно?
Буду благодарна за отклики.
С уважением
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #78 : 28 Январь 2021, 21:12:46 »
этот вызов делать на кладбище?  откуп какой стандартный на перекресток?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #79 : 28 Январь 2021, 21:45:36 »
этот вызов делать на кладбище?  откуп какой стандартный на перекресток?
Можно дома. Покойники по перекресткам не ходят. Свечу можно за упокой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #80 : 28 Январь 2021, 22:52:42 »
Можно ли вызывать дух покойного не дома,а на работе?
можно, даже на природе, но вот мое мнение что этот заговор не стоит использовать в цели вызвать родственника, ваши родные и так вас слышат, а если будете помины ставить дома то будут приходить на зазыв на свечу своими словами без заговоров. мне сам заговор очень не нравиться, если бы ко мне такими словами обратились, я бы по голове дала разок второй и так что бы запомнилось. но это мое мнение.
И как правильно отпустить дух,проводить обратно?
в жизни своими словами, закончите изрекать просьбу поблагодарите и попрощайтесь, свеча пусть догорит. а проанализировав слова это вызова
Именем (имя силы с которой работаете)
ну явно же не именем Богов. они такие глумления не допустят над покойными, именем бесов?
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух  (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
тут некоторые упокоить своих кровных не могут, ходят службы заказывают, обряды специальные покупают, а здесь прям разверзнись земля и прийди с того света душа. Я даже в начале практики такое на родного человека бы не начитала, но это опять таки мое мнение.
Желанья моего исполнителем:
Дух (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
безусловно и покойники чужие помогают в обрядах на желание, и родные, но родные не помогут если у них нет резерва ( если в роду или у покойного нет силы, потому как вы не соблюдаете дни особые, не поминаете и т.д.) а тут никому ничего не интересно, тут надо что б гроб открылся и желание исполнилось
так скорее можно некро подцепить и покойника против себя настроить чем получить желаемое. Если у покойного есть сила и вы с ним работаете поминами - он и своими словами поможет во всем в чем сможет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #81 : 02 Апрель 2021, 15:27:04 »
можно, даже на природе, но вот мое мнение что этот заговор не стоит использовать в цели вызвать родственника, ваши родные и так вас слышат, а если будете помины ставить дома то будут приходить на зазыв на свечу своими словами без заговоров. мне сам заговор очень не нравиться, если бы ко мне такими словами обратились, я бы по голове дала разок второй и так что бы запомнилось. но это мое мнение.в жизни своими словами, закончите изрекать просьбу поблагодарите и попрощайтесь, свеча пусть догорит. а проанализировав слова это вызовану явно же не именем Богов. они такие глумления не допустят над покойными, именем бесов?тут некоторые упокоить своих кровных не могут, ходят службы заказывают, обряды специальные покупают, а здесь прям разверзнись земля и прийди с того света душа. Я даже в начале практики такое на родного человека бы не начитала, но это опять таки мое мнение.безусловно и покойники чужие помогают в обрядах на желание, и родные, но родные не помогут если у них нет резерва ( если в роду или у покойного нет силы, потому как вы не соблюдаете дни особые, не поминаете и т.д.) а тут никому ничего не интересно, тут надо что б гроб открылся и желание исполнилось
так скорее можно некро подцепить и покойника против себя настроить чем получить желаемое. Если у покойного есть сила и вы с ним работаете поминами - он и своими словами поможет во всем в чем сможет
У меня была ситуация спорная по земле . Призывала защиту рода на помощь. Призыв делала на кладбище слова составляла сама. Но суть такова . Силу рода ... Призываю могилы откройтесь,мертвые рода поднимитесь придите на землю бренную помогите мне . Обрушьте всю ярость на тех кто землю украл . Просила смерти обидчикам . Правила погоста соблюдала и конечно же помин оставляла . Работает .

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #82 : 02 Апрель 2021, 15:50:20 »
делала на могиле лучшей подруги,ситуация была патовая.итог,разрешилось все в течении месяца.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #83 : 16 Сентябрь 2021, 12:18:39 »
У меня вопрос назрел. По фото ...а откуп то кому нести? Если не кровник,а просто умерший человек,как указано в посте в начале
Свечи то за упокой в церкви не все любят.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #84 : 08 Октябрь 2021, 17:50:38 »
Делала этот обряд что б продать квартиру и переехать в другой регион жить. Делала на кладбище в том регионе куда хотела ехать. Короче квартира не продалась, но не прошло и 2 месяцев как я переехала, правда деньги взяла в кредит. Короче живу теперь там где хотела, но все равно почему то не совсем по тексту вышло. Наверное переехать хотелось сильнее чем продать

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #85 : 06 Декабрь 2021, 20:12:43 »
У меня вопрос назрел. По фото ...а откуп то кому нести? Если не кровник,а просто умерший человек,как указано в посте в начале
Свечи то за упокой в церкви не все любят.

Не поняла по какому фото?

Не откуп, вы после обряда не откупаетесь, а оставляете помин тому покойнику, с которым проводился обряд. Помин должен быть соразмерен желанию. Вообще, лучше с такими вопросами в раздел "становление колдуна" заглянуть и в сопутствующие оному.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #86 : 21 Декабрь 2021, 23:20:23 »
Делала этот обряд второй раз, когда муж ушёл из семьи. Поругались сильно, он заявил что жить со мной больше не хочет, так как у меня плохой характер.Обращалась к двум парам одни с именем другие без. Просила вернуть мужа так как нам надо вырастить троих детей . Короче через 2 мес, он притопал обратно со словами. Я ещё детей не вырастил, бросать их не собираюсь и  никогда их не брошу, как и тебя.
Причём делала дополнительно ещё Город на погосте, но на 9 день напала на меня собака,пришлось уйти, а на 40 он был уже дома и не смогла соблюсти условие не видеть объект три дня. Пришлось топать с извинениями.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #87 : 23 Декабрь 2021, 16:03:26 »
Вы думаете вот так можно перерабатывать.? И как работает?

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #88 : 24 Декабрь 2021, 12:14:58 »
Почему нет? Я давно практикую и иногда переделываю под себя. Ничего так нормально всё.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #89 : 25 Декабрь 2021, 05:41:54 »
 "Срок " отсутствия усопшего  в этом мире имеет значение?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status