Черная магия и Руны

Обращение к покойному за помощью

FEAR

  • *
  • 1
  • 1
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #45 : 24 Март 2016, 15:47:12 »
Очень хороший заговор. Неоднократно обращалась к своим покойным кровникам с его помощью. Отлично подходит для разрешения срочных дел. Благодарность вам, ув. Coma.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #46 : 13 Июль 2016, 22:15:23 »
Уважаемые Практики!
Очень нужен ваш совет. Могу ли я обратиться к своей прабабушке, если я ее н разу в жизни не видела? Она в своей жизни очень много помогала людям, лечила их. Хочу попросить у нее защиты.
Фото ее нет. Помин, я понимаю блины, кисель, каша рисовая с изюмом?
И еще вопрос. Если мой отец кремирован, можно ли обратиться к нему?
Зарание очень признательна за совет.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #47 : 14 Июль 2016, 10:22:11 »
Уважаемые Практики!
Очень нужен ваш совет. Могу ли я обратиться к своей прабабушке, если я ее н разу в жизни не видела? Она в своей жизни очень много помогала людям, лечила их. Хочу попросить у нее защиты.
Фото ее нет. Помин, я понимаю блины, кисель, каша рисовая с изюмом?
И еще вопрос. Если мой отец кремирован, можно ли обратиться к нему?
Зарание очень признательна за совет.
Думаю, что с отцом не получится.. Как я понимаю, дух (а не душа), к которому мы обращаемся за помощью, привязана к останкам, что держит его на земле. При кремации ведь ничего не остается.
А вот с прабабушкой вполне может сработать. Она кровная родственница, хоть вы и небыли знакомы. Наладьте с ней связь, свечки поставьте, помины.. Пообщайтесь сперва без обряда. Затем проводите.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #48 : 14 Июль 2016, 11:56:50 »
Пообщайтесь сперва без обряда

Спасибо. Можно просто дома зажечь свечу и своими словами поговорить? А куда отнести помины? Я даже незнаю где она похороненна:

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #49 : 14 Июль 2016, 12:07:27 »
Спасибо. Можно просто дома зажечь свечу и своими словами поговорить? А куда отнести помины? Я даже незнаю где она похороненна:
Если не знаете место захоронения, то помины можете оставить в церкви на столе для поминов (он обычно рядом с кануном находится). Можете спросить у служек, если сами не найдете. Ну и свечу там же заупокой поставьте. А сам обряд и общение с ней можно просто дома, да.
Я обычно связь с покойными налаживаю через сны еще. Перед сном обращаюсь к ним, прошу присниться, отозваться таким образом.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #50 : 14 Июль 2016, 12:28:31 »
Перед сном обращаюсь к ним,

уже много раз перед сном просила свою бабушку прийти ко мне во сне, но не приходит. Мне часто сняться сны, но после пробуждения я совершенно ничего не могу вспомнить, хотя знаю ,сон был информационный. Как закрывают меня от чего- то важного.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #51 : 17 Июль 2016, 14:27:49 »
У меня 2 постоянных помощника защитника среди мертвых - один это черный родич ритуал проводился с собственной кровью на могиле, второй - с таким же именем ритуал проводился с жертвой курицей. Надо сказать что заранее надо уточнять какой из родичей готов вам помогать в плане защиты. не все этого хотят. Эти помощники - защитники их задача только защитная, я потом по Таро много раз спрашивал готовы ли они  мне помогать в других делах - порчах например и тд и всегда получал ответ НЕТ. Так что для других ритуалов на кладбище использую другие могилы. На кладбище работаю много.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #52 : 18 Июль 2016, 23:03:53 »
Думаю, что с отцом не получится.. Как я понимаю, дух (а не душа), к которому мы обращаемся за помощью, привязана к останкам, что держит его на земле. При кремации ведь ничего не остается.
Не факт.  Дед моего любимого человека был кремирован. Не знаю, что его "держит", но во сне приходит стабильно, причем с бытовыми вопросами - поменять лампочку на даче (я вообще сейчас в другом городе и без понятия, что там на даче), испечь ватрушки и т.д.  Хочу попробовать просить у него защиты для  МЧ, но вот эта активность его меня настораживает.
С уважением

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #53 : 18 Июль 2016, 23:08:25 »
но после пробуждения я совершенно ничего не могу вспомнить, хотя знаю ,сон был информационный. Как закрывают меня от чего- то важного.
Мое субъективное мнение: значит Вам не надо/не время что-то знать. Захотят довести  инфу до Вас - доведут так, что не забудете.
С уважением

Нура

  • *
  • 18
  • 2
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2016, 18:55:05 »
Мой опыт обращения к покойной за помощью. Умерла соседка, моя тезка, разница в возрасте пару лет, при жизни не общались, только здоровались. Случилось как раз во время моих магических работ на пару, бывшего серьезно не трогаю,отец моих детей все ж, а его даму по полной отрабатывала. В общем, самим заговором я не пользовалась, все обговорила своими словами. Самое эмоциональное в моем обращение было - "накажи тех, кто разрушил мою семью", сейчас вспоминаю, что желала, чтобы им вернулось, что мне желали и т.п. Еще положила в гроб цветы со словами как цветы умерли так и отношения в паре умрут. На кладбище не ездила, дала деньги на свечи на отпевание и в течении 40 дней заказала сорокоуст. Все, и забыла про это дело. Через пару дней после 40 дней приснилась покойница (я писала в теме про сны, напишу еще тут). Лежит она в красивом платье, я рядом случайно оказываюсь, две женщины рядом сидят.Я ухожу и в дверях меня покойница догоняет,со спины в лицо мне заглядывает, те женщины пытаются ее удержать и вернуть на место, а покойница мне говорит "рано тебе еще сюда" и отношение ее ко мне очень теплое, какое-то преданное, как любовь. Я молча и равнодушно ухожу и просыпаюсь. Засыпаю опять и вижу продолжение сна, опять зал, много людей и все ее вспоминают и она опять со спины ко мне приближается, все в зале суетятся, ее хватают, удерживают, я опять молча ухожу. Она вырывается из рук людей, взлетает и опять со спины ко мне подлетает и сверху в лицо мне заглядывает и говорит "лучше природой любоваться" и опять у нее отношение ко мне теплое и какое-то трогательное, даже не могу передать словами. А я кричу ей в лицо "уходи!" и от своего крика просыпаюсь.
Целый день под впечатлением. Маятник показал, что негатива нет, таро тоже показывает, что некропривязки нет, единственно Таро Теней показало карту ведьма Эрихто.
Я склонна думать, что моя просьба удалась, фраза , что мне рано еще туда может означать, что вражины мне "добра" желали и теперь это с меня снято. Та пара по ходу дела разбежалась, конкретной информации нет, все молчат, как сговорились, а то все уши мне прожужжали про бывшего. В течении этих 40 дней у меня были чистки и защиты. Сегодня еще нарисовала себе защиту от некропривязок.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2016, 14:15:08 »
Здравствуйте уважаемые практики! Излазила весь интернет и форум, но так не смогла найти. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь обряд на кладбище, чтоб человеку своё желание навязать. Есть кроль, который часто говорит моей подруге, что хочет на неё переписать все своё имущество. Но это только на словах. Вот хочу попробовать провести обряд, чтоб действительно переписал. Как думаете, это возможно? И что бы Вы могли посоветовать?
Благодарю за ответ.

oxidit

  • *****
  • 958
  • 461
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #56 : 12 Ноябрь 2016, 03:43:26 »
Здравствуйте уважаемые практики! Излазила весь интернет и форум, но так не смогла найти. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь обряд на кладбище, чтоб человеку своё желание навязать. Есть кроль, который часто говорит моей подруге, что хочет на неё переписать все своё имущество. Но это только на словах. Вот хочу попробовать провести обряд, чтоб действительно переписал. Как думаете, это возможно? И что бы Вы могли посоветовать?
Благодарю за ответ.
Может... Не подойдет,  но я делала так.
В первом случае на кладбище был похоронен мой дед,  очень любивший мою бабушку и действительно ,очень заботившийся о ней при жизни. Просила его" как ты... Любил, ей помогал, ей все отдал, так и.... Пусть..любит,помогает, то-то ей отдаст (перепишет /подарит). Как у тебя сердце болело по....,  так и у,,,  пусть по мне сердце болит. " итд. В общем, объясняла, что нужно. Землю несколько крупинок в еду.
Или на другом Кладбище, где нет родствеников, просила хозяина кладбища помочь,объясняла,с перекрестка брала землю (+бесне бутылку ставила) ну и землю в еду.
Тоже неплохо работает, хотя не столь жестко, как дед.
Как-то так делала...

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #57 : 14 Апрель 2017, 21:54:53 »
Многим известен заговор Степановой для обращения к умершему родственнику.
Я переработала его немного.
выложу вариант измененного заговора для разового призыва мертвеца.
Вызов умершего для исполнения желания.
Именем (имя силы с которой работаете)
Вызываю я, (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух  (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне в моем деле покровителем,
Во моем деле поручителем,
Желанья моего исполнителем:
Дух (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Да будет так.
Комментарии по отличию практики от Степановского варианта:
1. подходит для представителей любых религий
2. не привязывает духа на постоянный срок
3. именем того-то означает что вы символически себя защищаете при призыве
Вы можете пожалуйста выложить Степановский заговор?

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #58 : 12 Май 2017, 11:31:39 »
Вы можете пожалуйста выложить Степановский заговор?

Вызов умершего родственника для исполнения желания Степанова (книга 24).

Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #59 : 13 Май 2017, 06:34:56 »
Доброго дня! У меня такой вопрос у моей бабушки родной скоро годовщина смерти, при жизни я ее не знала практически, так получилось что познакомилась с ней за 3 месяца до ее смерти отношения не заладились с ней, сколько не обращалась своими словами к ней помогать не хочет, могу ли я этим заговором ее заставить помочь? а есть бабушка соседка дружили при жизни с ней, с ней есть контакт ( бывает сниться, или зовет к ней на могилку, чай с молоком просит) или лучше к ней обратиться? обе бабушки тоже не ладили при жизни и я думаю что родная уже будучи так продолжает ревновать, к кому лучше обратиться или к обеим?  можно ли этот обряд проводить на убывающей луне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status