Черная магия и Руны

Обращение к покойному за помощью

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2015, 13:37:39 »
Уважаемые практики,мой вопрос покажется странным,но вдруг у кого-то был подобный опыт.
У меня очень тесная связь с моей умершей собакой.Она и при жизни была очень преданной и после смерти очень часто приходит ко мне во сне в случае приближающейся опасности.Можно ли обратиться к ее духу за помощью или такие вещи не практикуются?
Не стоит, она сама Вам поможет, если сочтет нужным. У моего мужа покойная собака несколько лет его охраняла, сама, потом пришло время и она ушла совсем. Но часты случаи, когда умершие животные начинают отгонять от своих хозяев всех и все. Они ревнуют, скучают. Я бы не стала специально делать такие вещи.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2015, 13:57:52 »
Не стоит, она сама Вам поможет, если сочтет нужным. У моего мужа покойная собака несколько лет его охраняла, сама, потом пришло время и она ушла совсем. Но часты случаи, когда умершие животные начинают отгонять от своих хозяев всех и все. Они ревнуют, скучают. Я бы не стала специально делать такие вещи.
Благодарю за совет!Я пока не замечала,чтобы моя кого-то от меня отгоняла,обычно просто приходит во сне и начинает рычать на кого-нибудь из знакомых,а через какое-то время выясняется,что именно этот человек сделал мне гадость.Но если я специально буду ее звать,то ведь и правда она может себя так повести и погонит всех и вся.Очень жаль ((((

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2015, 22:08:05 »
Ув. Coma, я вам очень благодарна. Я решила испробовать данный метод, как раз подвернулся случай. Мне предстоял зачёт, к которому я не успела подготовиться. Обращалась этим заговором к своему покойному дедушке, просила, чтобы помог мне хорошо сдать зачёт. Читала три раза. "Именем такой-то силы" не читала, начала со второй строчки. Потом ночью приснился сон, как я оставляю дедушке чашечку крепкого  горячего чая и печенья в том месте, где оставляю вкусняшки домовому. Так и сделала. Итог: за день до зачёта заболела, плюс транспорт весь отменили, просто не на чем было добраться до института. Сообщила о своей проблеме декану, попросила о переносе зачёта. Он сказал, что ничего ему не надо, чтобы я отдыхала. Короче, зачёт для меня отменили полностью. Заговор однозначно рабочий, главное, найти отзывчивого духа :)

Zeran

  • *
  • 8
  • 1
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2015, 16:44:43 »
Насколько я понял с 3-го поста темы то обращаться к покойнику можно и по фото не обезательно идти на кладбище?

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2015, 19:57:30 »
Насколько я понял с 3-го поста темы то обращаться к покойнику можно и по фото не обезательно идти на кладбище?
Да, он для этого и создан. Я просто смотрю на фото покойного и читаю. :)

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2015, 01:34:30 »
Огромная благодарность ув. Coma. Долго не решалась проводить обряд, т.к. чужие покойники заколебали уже (мягко сказано), и привязанных еле счистила. Помню те отвратительные ощущения. Но надо было родовую защиту поставить по типу "Черный родич" только без наличия могилы (таро одобрили ее еще 3 месяца назад). Попросила свою прабабушку. Сначала помины передала, сорокауст заказала и при вызове помин поставила. Вначале заговор прочла, потом так просто попросила-объяснила. ТАкого ощущения защиты у меня никогда ни от какой защиты не было. Очень мягко, прозрачно и вместе с тем надежно и чувство, что тебя не бросят и не предадут, как ребенок пятилетний маме доверяет. Вот сразу надо было таро слушать.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #36 : 04 Январь 2016, 20:44:24 »
Доброго времени суток, практикующие! У меня вопрос: можно ли просить защиты (по типу "Чёрного родича") у сестры, которая умерла ещё до моего рождения и могила которой, скажем, неактивна? Стоит ли "будить" сестру, "спящую" в земле почти 40 лет, ради постановки защиты себе? Или лучше не трогать всё-таки...?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #37 : 04 Январь 2016, 21:16:33 »
можно ли просить защиты (по типу "Чёрного родича") у сестры, которая умерла ещё до моего рождения и могила которой, скажем, неактивна? Стоит ли "будить" сестру, "спящую" в земле почти 40 лет
Детские могилы очень долго бывают активны. Я раз работала с могилой мальчика, который умер в 1945г. в возрасте где-то 7-8 лет. Работа прошла успешно. Детские могилы 70-х, 80-х почти все активны. А тут кроме всего ваша родственница - должна откликнуться.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #38 : 06 Январь 2016, 15:38:42 »
Стоит ли "будить" сестру, "спящую" в земле почти 40 лет, ради постановки защиты себе? Или лучше не трогать всё-таки...?

Мне думается, что детские могилы для защиты использовать не самый лучший вариант, дети выедают сильно, они меры не знают, может так случится что вместо защиты получите присосавшегося покойника и еле ноги будете таскать. Может не права конечно, но одного такого случая хватило (подруга ставила покойную девочку, родную тетку по крови, умершую в 6-и летнем возрасте, еле отодрали потом) , больше желания не возникает в таком аспекте с детскими могилами работать.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #39 : 09 Январь 2016, 00:22:01 »
Благодарю вас, kolibri и Верховная Жрица!
Ещё вопрос: по той же могиле сестры, умершей 40 лет назад... Раньше активности на могиле вообще не наблюдалось, но после того, как подхоронили родственницу несколько лет назад (и чуть сдвинули памятник сестры в сторону), чуть "оживились" растительность вокруг и на могиле, сам памятник (структура камня) и взгляд на фото. Потревожили - и начала просыпаться? Могло и такое быть? Заранее благодарна за ответы...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #40 : 09 Январь 2016, 07:34:34 »
Когда могилу раскапывают покойник в любом случае реагирует на это, могла и проснутся, если вы уверены что проснулась именно девочка, а не подхороненая активничает.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #41 : 28 Январь 2016, 00:08:06 »
может вопрос глуповат,но
вызвали,помин дома постоял,отнесли,вылили под дерево ,оставили животным,ясно
далее
квартиру надо чистить будет?или себя?на случай если вдруг вызвался кто-то другой или вызвался нехотя,злясь на то,что потревожили

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #42 : 17 Март 2016, 19:07:03 »
Можно ли обращаться к покойному колдуну? Умирал долго т.к. силу не передал. Был пра-пра дед
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #43 : 18 Март 2016, 10:09:32 »
может вопрос глуповат,но
вызвали,помин дома постоял,отнесли,вылили под дерево ,оставили животным,ясно
далее
квартиру надо чистить будет?или себя?на случай если вдруг вызвался кто-то другой или вызвался нехотя,злясь на то,что потревожили
Понаблюдайте, если что почистить квартиру недолго.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #44 : 18 Март 2016, 10:09:52 »
Можно ли обращаться к покойному колдуну? Умирал долго т.к. силу не передал. Был пра-пра дед
Можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status