Черная магия и Руны

Обращение к покойному за помощью

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Обращение к покойному за помощью
« : 03 Февраль 2015, 03:48:10 »
Многим известен заговор Степановой для обращения к умершему родственнику.
Я переработала его немного.
выложу вариант измененного заговора для разового призыва мертвеца.
Вызов умершего для исполнения желания.
Именем (имя силы с которой работаете)
Вызываю я, (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух  (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне в моем деле покровителем,
Во моем деле поручителем,
Желанья моего исполнителем:
Дух (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Да будет так.
Комментарии по отличию практики от Степановского варианта:
1. подходит для представителей любых религий
2. не привязывает духа на постоянный срок
3. именем того-то означает что вы символически себя защищаете при призыве

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 09:41:49 »
Хотелось бы про результат услышать, вы то уж наверняка опробовали вашу "переработку"

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 14:42:23 »
использовала, работает.
Переработать решила поскольку по изначальному степановскому методу заметила, что покойник все же остается надолго, то есть реально привязывается как помощник.

В теме про степановский ритуал говорили что изнач.текст слаб чтобы на постоянно привязать. Я считаю, что некоторые мертвецы, могут привязаться и им надолго.

Люблю использовать этот ритуал, если нужно "скорую помощь" , например за сутки получить денег. Не всегда работает на 100 процентов но отклик обычно есть. Работала по фотографиям, обращалась в том числе к покойникам, которых не знала при жизни (находила в контакте в группе Мертвые странички их фото и обращалась). Очень удобно тем, что можно найти мертвеца с подходящей причиной смерти. Для того, чтобы наладить устойчивую связь с незнакомым покойником, нужно обратиться к нему несколько раз - тогда откликнется.
Рекомендую брать количеством (по работе с мертвыми заметила, что тот или иной покойник в определенной ситуации может откликнуться, а иногда не захочет помогать), для этого на одну просьбу нужно одновременно ставить несколько помощников.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 18:50:49 »
использовала, работает.
Переработать решила поскольку по изначальному степановскому методу заметила, что покойник все же остается надолго, то есть реально привязывается как помощник.
Ув. Coma изначально Степановские методы, обрывочные, то без начала, то без концовки ритуала насколько я помню, тут не в изначальном методе дело, помощником наврятли, к чему бы это ему вам помогать? в ритуале вроде указывается конкретная просьба, а вот подпитыватся и дальше так это легко

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 19:02:28 »
Многим известен заговор Степановой для обращения к умершему родственнику.
Я переработала его немного.
выложу вариант измененного заговора для разового призыва мертвеца.
Вызов умершего для исполнения желания.
Именем (имя силы с которой работаете)
Вызываю я, (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух  (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне в моем деле покровителем,
Во моем деле поручителем,
Желанья моего исполнителем:
Дух (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Да будет так.
Комментарии по отличию практики от Степановского варианта:
1. подходит для представителей любых религий
2. не привязывает духа на постоянный срок
3. именем того-то означает что вы символически себя защищаете при призыве

Представители любых религий используя данные действия могут только дров наломать не более, эгрегор религий изначально всячески блокирует подобную связь, духа сам ритуал да не привязывает, но он вполне в адеквате привязаться сам, если взамен не получит соответствующий откуп за услугу, иначе возьмет с вас энергией, и еще не понятно как символически можно себя уберечь? Не имея соответствующей защиты и покровительства...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 10:22:31 »
Представители любых религий используя данные действия могут только дров наломать не более, эгрегор религий изначально всячески блокирует подобную связь

Представители религий могут дров наломать используя любые действия, а потому с головой дружить надо всегда. И с чего вы взяли, что эгрегор всячески блокирует? С мертвыми работают как темные, так и белые, религия тут никаким боком, если только почивший не был ярым приверженцем какой религии, но тогда просто не явится и все. Про "привязаться"- человеку без защиты не стоит естественно вызывать духа, как впрочем и по кладбищу ходить, привязаться, если им приспичит, они могут где угодно и в больнице и на кладбище и даже на улице, ко мне домой бывает толпами шляются, так что мне теперь из дома бежать что ли, просто еще раз повторюсь "с головой дружить надо".
А на счет данного заговора, тут дело вкуса, мне проще своими словами позвать, кому то в стихотворной форме больше нравится- не суть, главное чтобы работало, единственное помин желательно когда духа зовешь для исполнения просьбы, тем более чужого духа. 

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #6 : 04 Февраль 2015, 19:57:06 »
Представители религий могут дров наломать используя любые действия, а потому с головой дружить надо всегда. И с чего вы взяли, что эгрегор всячески блокирует? С мертвыми работают как темные, так и белые, религия тут никаким боком, если только почивший не был ярым приверженцем какой религии, но тогда просто не явится и все. Про "привязаться"- человеку без защиты не стоит естественно вызывать духа, как впрочем и по кладбищу ходить, привязаться, если им приспичит, они могут где угодно и в больнице и на кладбище и даже на улице, ко мне домой бывает толпами шляются, так что мне теперь из дома бежать что ли, просто еще раз повторюсь "с головой дружить надо".
А на счет данного заговора, тут дело вкуса, мне проще своими словами позвать, кому то в стихотворной форме больше нравится- не суть, главное чтобы работало, единственное помин желательно когда духа зовешь для исполнения просьбы, тем более чужого духа.


На счет заговора своими словами и тд и тп это все понятно я с вами согласен, правильно поставленные и по добранные слова сыграют нужную роль, с этим не спорю, а вот под представителями религий понимаю людей приневших оный эгрегор и кормящих его, конкретно говоря даже о мировых религия таких как ХЭ, где путем того же крещения блокируют центры, о каких вызовах может тогда идти речь? А если пойдет то это уже не представитель религий, и белые это тоже не представители религий. ИМХО )

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #7 : 05 Февраль 2015, 22:34:48 »
Ув. Coma изначально Степановские методы, обрывочные, то без начала, то без концовки ритуала насколько я помню, тут не в изначальном методе дело, помощником наврятли, к чему бы это ему вам помогать? в ритуале вроде указывается конкретная просьба, а вот подпитыватся и дальше так это легко

Помогать , т.к. :
- либо договорились
- либо принудили именем определенной Силы.

Представители любых религий используя данные действия могут только дров наломать не более, эгрегор религий изначально всячески блокирует подобную связь, духа сам ритуал да не привязывает, но он вполне в адеквате привязаться сам, если взамен не получит соответствующий откуп за услугу, иначе возьмет с вас энергией, и еще не понятно как символически можно себя уберечь? Не имея соответствующей защиты и покровительства...

1. Смотря кто колдует - магией конечно можно наломать дров, если неправильно работать. Но не ТОЛЬКО.
2. Что вы понимаете под "эгрегором религий"?
3. Привязаться может если нет защиты.
4. Откуп подразумевается сам собой. Это универсальное правило магии и о нем нет необходимости писать под каждым текстом ритуала.
5. Работа именем и подразумевает покровительство. Если вы работаете именем определенной силы, то значит имеете с ней связь. Символически - то есть слово "Именем Силы" символизирует что вы работаете с ней и заручаетесь ее поддержкой. А уже поддержкой кого - кто с кем работает, властным над мертвыми.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #8 : 06 Февраль 2015, 19:02:37 »
говоря даже о мировых религия таких как ХЭ, где путем того же крещения блокируют центры, о каких вызовах может тогда идти речь?

У нас на форуме полно примеров - крещенные делают и бесовские и погостные обряды и при этом призыв темных сил используют вполне себе успешно, никакие центры крещение не блокирует, разве что "чуйка" чуть слабее и хэ может по голове настучать, однако и духи и бесы являются на зов, прекрасно слышат и плевать им на ХЭ. По себе могу сказать, что до раскрещивания, что после- покойные являются, я их нормально слышу и они меня соответственно, а бесы как не хотят общаться так и не хотят, так что крещение не влияет, влияет непосредственно сам человек и его энергетика.
И как это простите люди занимающиеся БМ не являются представителями религий, если они то как раз держат с ним связь постоянными молитвами и обращениями?

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #9 : 09 Март 2015, 06:38:40 »
Извините за глупый вопрос, но "Именем (имя силы с которой работаете)" сюда что нужно вставить?  :-\. Имя умершего?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #10 : 09 Март 2015, 06:49:37 »
Извините за глупый вопрос, но "Именем (имя силы с которой работаете)" сюда что нужно вставить?  :-\. Имя умершего?
к примеру, именем Сатаны
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #11 : 09 Март 2015, 07:20:02 »
Извините за глупый вопрос, но "Именем (имя силы с которой работаете)" сюда что нужно вставить?  :-\. Имя умершего?

5. Работа именем и подразумевает покровительство. Если вы работаете именем определенной силы, то значит имеете с ней связь. Символически - то есть слово "Именем Силы" символизирует что вы работаете с ней и заручаетесь ее поддержкой. А уже поддержкой кого - кто с кем работает, властным над мертвыми.

Имя умершего тут ни при чём. Имеется ввиду, например, Именем Мары (если работаете в язычестве и наладили с Марой связь) или Именем Хель (если работаете в скандинавской традиции). А также другие Боги или представители Силы. Наверное, логично, если это будут Силы властные над мертвыми.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #12 : 10 Март 2015, 13:04:38 »
У нас на форуме полно примеров - крещенные делают и бесовские и погостные обряды и при этом призыв темных сил используют вполне себе успешно, никакие центры крещение не блокирует, разве что "чуйка" чуть слабее и хэ может по голове настучать, однако и духи и бесы являются на зов, прекрасно слышат и плевать им на ХЭ. По себе могу сказать, что до раскрещивания, что после- покойные являются, я их нормально слышу и они меня соответственно, а бесы как не хотят общаться так и не хотят, так что крещение не влияет, влияет непосредственно сам человек и его энергетика.
И как это простите люди занимающиеся БМ не являются представителями религий, если они то как раз держат с ним связь постоянными молитвами и обращениями?
Не может маг быть рабом какой-либо религии. Это эгрегоры, сосущие энергию и жизненные силы. Чтобы обрести настоящую власть, для начала следует отказаться от всех заблуждений и верить только в себя. Те, кто не отказался от религий, те очень плохо заканчивают, начав свои оккультные практики. Любая религия подразумевает подчинение власти какого-то господина, бога и т.д. Маг может обращаться за помощью к потусторонним силам, но не должен становиться их рабом. Как только это произошло, значит маг закончился и начался раб.

Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #13 : 17 Март 2015, 13:39:17 »
И как это простите люди занимающиеся БМ не являются представителями религий, если они то как раз держат с ним связь постоянными молитвами и обращениями?
Прошу прощения, но мне кажется, что тут вы не правы.
Что светлые, что тёмные маги (хоть деление, ИМХО, весьма условно) в первую очередь работают с силами на равных условиях. Так сказать "Ты - мне, я - тебе". Если же условия не равны. Это не маг, а, как уже сказал Психозиум, раб...
У нас на форуме полно примеров - крещенные делают и бесовские и погостные обряды и при этом призыв темных сил используют вполне себе успешно, никакие центры крещение не блокирует, разве что "чуйка" чуть слабее и хэ может по голове настучать, однако и духи и бесы являются на зов, прекрасно слышат и плевать им на ХЭ.
А разве было сказано, что у них это не будет работать? Выше, как мне кажется, упор идёт на то, что действия крещённых и связанных с ХЭ могут быть калеченными и неправильными. Это не относится ко всему абсолютно, но зачастую это так.
Кроме того разве смысл не в том, чтобы как раз не получить по голове от ХЭ?

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Обращение к покойному за помощью
« Ответ #14 : 18 Март 2015, 20:12:40 »
5. Работа именем и подразумевает покровительство. Если вы работаете именем определенной силы, то значит имеете с ней связь. Символически - то есть слово "Именем Силы" символизирует что вы работаете с ней и заручаетесь ее поддержкой. А уже поддержкой кого - кто с кем работает, властным над мертвыми.

Имя умершего тут ни при чём. Имеется ввиду, например, Именем Мары (если работаете в язычестве и наладили с Марой связь) или Именем Хель (если работаете в скандинавской традиции). А также другие Боги или представители Силы. Наверное, логично, если это будут Силы властные над мертвыми.

а именем хозяйки оли хозяина кладбыща.....можно? и подскажите пожалуйста есть какието обряды с обращением именно к хозяивам....здесь ненахожу или можно любой обряд где обращаешся к покойному заменять на обращение к хозяину??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status