Черная магия и Руны

Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821


Соль - высвечивает негатив и сжигает его.
Лагузы - пролезут везде в поисках негатива.
Науды - принудительно избавят от всей грязной энергетики.
Многочисленные Квеорты+Турисазы+Хагалазы - разрушат и сожгут весь негатив, порчи, проклятия, сглазы, программы и подпрограммы, зависть, злобу,ненависть, болезни, снесут все защиты и пр.
Сделают квартиру девственно чистой, поэтому после чистки надо сразу повесить обереги для благополучия, защиты, здоровья, счастья и т.д. Чтобы сразу наполнить дом нужной вам энергетикой.
Sol-runir - устранение всего негатива.
Великие чародейские литеры - перебьют любую работу любого колдуна, все порчи, проклятия, подклады, сглазы и пр. перестают работать. Усиливают магию става.
Riftu letur - изгонят всех подселенцев, злых духов, сущностей и прочих жителей тонкого мира.
Сирийские литеры - закроют все порталы, через которые жители тонкого мира заходили к вам в дом.

Чистка снесет вместе с негативом все, все защиты обереги и прочее. В оговоре обязательно упомянуть, чтобы не трогала ваших помощников, домовых и др., кто вам помогает. В идеале, пока идет чистка, вынести предметы, в которых живут ваши духи-помощники из дома. Квеорты работают жестко. Можно сделать на листке и прилепить у входной двери. В идеале во все комнаты, но можно только у входной двери. Чистку ставить от 3 до 9 дней. Смотрите по диагностике. Можно нанести на толстую свечу и обойти с ней все комнаты высвечивая все углы. Квеорты будут давать запах озона. После оставить догорать свечу.
НЕ СТАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ!!!

Отзыв Vannadis:
Чистка квартиры "Ярость дракона" - чистка замечательная получилась! Структура очень хорошая, руны выбрали правильно и хорошо, сильная, грамотная структура, описание хорошее, чистка мощная и как Вы правильно сказали, она именно для помещения, не для людей, и даже сама структура става подразумевает именно недвижимость, чистить будет любой негатив, от порчи до просто какой-то мелкой гадости.

Оговор от автора:
Данный рунический став своей силой и силой рун заложенных в него, высвечивает весь негатив, порчи, проклятия, сглазы, программы и подпрограммы, зависть, злобу, ненависть, болезни, подклады, которые находятся в моем доме и сжигает их, принудительно избавляет от всей грязной энергетики. Изгоняет всех подселенцев, злых духов, сущностей и прочих жителей тонкого мира из моего дома, а также закрывает все порталы, через которые жители тонкого мира заходят ко мне в дом. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Высших сил и Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для физического, психического, психосоматического здоровья, материального положения, имущества, благосостояния, благополучия, тонких тел, чакр, каналов данных от природы и при рождении, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, способностей, возможностей, перспектив, родов и защит , как меня и моих, так и моих близких и родных (перечисление). Без вреда для абсолютно всех, ставов и рун активированных мною во благо, очищения, изгнания, исцеления и без помех на работу этих ставов. Став свободно пропускает мою магию направленную как на себя, так и на других людей, групп людей , животных, ситуацию. Став, работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие. Да будет так, так и есть.

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #1 : 09 Март 2015, 13:42:37 »
Здравствуйте! Подойдет ли для чистки машины? Проблема в том,что как собираемся ее продавать,так она начинает ломаться,уже столько денег на ремонт ушло,что можно было две таких купить,день ездит,два на ремонте.сил нет никаких.чистили ее свечами,но эффеута не вижу..может если этот став не подойдет,то посоветуете что то еще?

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #2 : 17 Март 2015, 22:03:38 »
Доброго времени суток! Став не предполагает возврат негатива?

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #3 : 22 Март 2015, 07:35:30 »
Использовала я эту чистку для своей съемной квартиры.чистила долго дней 7.каждый день в 2 комнатах ставила 2 свечи с 2 формулами.впервый день лист с формулой сгорел вместе со свечой,пришлось рисовать заново.для меня это было энергозатратно.А после окончания чистки через пару дней,я упала дома и поранилась.крови было столько что залила весь пол и весь ковер.его вообще пришлось снять т.к отмыть его уже не получилось.к богам при работе не обращалась только к рунам,насчет без вреда тоже не оговаривала,так что внимательнее будьте.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #4 : 27 Март 2015, 22:00:56 »
Ув. Лилия 1982, не вычистили Вы негатив, вот он Вас и поранил. Комплексом работайте.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Как именно эту чистку активировать???куда её наносить и т.д.?

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Чистка снесет вместе с негативом все, все защиты обереги и прочее. В оговоре обязательно упомянуть, чтобы не трогала ваших помощников, домовых и др., кто вам помогает. В идеале, пока идет чистка, вынести предметы, в которых живут ваши духи-помощники из дома. Квеорты работают жестко. Можно сделать на листке и прилепить у входной двери. В идеале во все комнаты, но можно только у входной двери. Чистку ставить от 3 до 9 дней. Смотрите по диагностике. Можно нанести на толстую свечу и обойти с ней все комнаты высвечивая все углы. Квеорты будут давать запах озона. После оставить догорать свечу.
НЕ СТАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ!!!

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #7 : 09 Июнь 2015, 21:32:25 »
Все-таки хотелось бы узнать: став не предполагает возврат негатива?

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #8 : 11 Июнь 2015, 18:53:03 »
Использовала я эту чистку для своей съемной квартиры.чистила долго дней 7.каждый день в 2 комнатах ставила 2 свечи с 2 формулами.впервый день лист с формулой сгорел вместе со свечой,пришлось рисовать заново.для меня это было энергозатратно.А после окончания чистки через пару дней,я упала дома и поранилась.крови было столько что залила весь пол и весь ковер.его вообще пришлось снять т.к отмыть его уже не получилось.к богам при работе не обращалась только к рунам,насчет без вреда тоже не оговаривала,так что внимательнее будьте.

Скорее всего, дары нужно было Богам отнести. Это с вас так плату взяли. Видимо, было за что.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #9 : 11 Июнь 2015, 20:45:10 »
Скорее всего, дары нужно было Богам отнести. Это с вас так плату взяли. Видимо, было за что.

Какую плату, если обрашения не было? И, потом, не перебор ли с оплатой? Это просто недочищенное и разозленное нечто.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #10 : 29 Июль 2015, 22:19:49 »
Чистка снесет вместе с негативом все, все защиты обереги и прочее.
здравствуйте.не заденет ли эта чистка покойника на защите?
Не могу отвечать в личке.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #11 : 30 Июль 2015, 23:44:48 »
не заденет ли эта чистка покойника на защите?
Все зависит от вашей связи с рунами и личной силы/канала к богам, если будете делать завязку на Высших силах для чистки. Но вообще мало знаю людей, способных рунами случайно вычистить обрядом приставленных мертвых духов.

Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2015, 22:51:37 »
Ставила по диагностике вместе с "Огненным вихрем" (от orobas).

Квартира весьма запущенная с порчами и подкладами, которые делались последние лет 10 и особо не снимались никем. Наносилось на бумагу, активировалось, раскладывалось по помещениям (1 став = 1 помещение в квартире).

Держалось три дня (по диагностике срок, после диагностики снятие), почистило все в ноль и отлично. Было с благодарностью сожжено. Оговаривались ставы максимально подробно на все-все-все с тем, чтобы Ярость дракона вычищала, а вихрь давал возврат негатива.

Бонусом шли дары пиво с кровью.

Став очень понравился и приятно было с ним работать, хоть и сложно первое время, но после третьего нанесения уже понятна и структура и вся логика и составлен он шикарно, конечно.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2015, 09:56:29 »
Вчера поставила эту чистку. В аквариуме сдохло 2 рыбы. И удивительно,что одна - любимая рыба мужа,а вторая-моя. Сегодня утром ссора с мужем...чего давно не наблюдалось((. И вопрос. Чистка сносит даже личные защиты?
Уста истины,немы для непонимающих...

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Чистка жилья "Ярость дракона" автор Leika
« Ответ #14 : 21 Январь 2016, 21:45:18 »
Вчера поставила эту чистку. В аквариуме сдохло 2 рыбы. И удивительно,что одна - любимая рыба мужа,а вторая-моя. Сегодня утром ссора с мужем...чего давно не наблюдалось((. И вопрос. Чистка сносит даже личные защиты?
Чистка очень сильная,по этому вполне могла И личные защиты по срывать.Нужно было в оговоре упомянуть все,что не нужно трогать(защиты,амулеты заряженные,домового И Т.д.)Сама её сегодня делала)в доме ТАКОЕ творилось,пока я ставы чертила..сущи уже порядком разрозненные огненной змейкой,свечи тушили,ребёнка (в соседней комнате )беспокоили,кошаков(у нас их двое) чуть до бешенства не довели..Как только ставы активировала ,по комнатам разложила,все стихло))
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status