Черная магия и Руны

"Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2017, 00:01:34 »
Можно ли этим ставом работать с должниками-кровниками? Есть ли особенности какие-то по такой работе?

Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2017, 00:41:03 »
тогда в оговоре это укажите но тогда без вреда не выйдет, кровники же обидятся будут скандалить или к примеру плохое, холодное отношение будет, а то оговорите чтобы  без вреда Вам и близким, так и не сработает став :o :o :o

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #17 : 30 Январь 2018, 19:18:04 »
Добрый вечер. Сделала все как в описании.  Очень тяжелый  по чувством, тяжесть давит. Не спала до утра. На утро была назначена встреча. Должник  приехал привез половину. Чувство вины у него было. Обещал до вечера  найти еще остальные. Пока результат такой. Говорит что не спал всю ночь что ругался с родственниками до 3 ночи. Обещал все отдать утром, но ка к всегда уловки, отмазки, и бла бла.

 Посмотрим что дальше.

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #18 : 31 Январь 2018, 20:51:43 »
Сегодня вернул остальное .Рассказал -что за эти 2 дня он  поссорился с родственниками, с сотрудницей, 2дня болит голова вымотан как выжатый лимон. Куча мелких неприятностей. Глюкнул телефон, .....
Отличная работа!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #19 : 02 Февраль 2018, 00:39:56 »
Добрый вечер. Сделала все как в описании.  ...

Доброго Вам времени суток !
Будьте так любезны поделитесь эффективным оговором.
С ув.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #20 : 19 Август 2018, 07:13:36 »
и есть ли картинка става в увеличенном и четком варианте ?



http://www.fotolink.su/v.php?id=f4a331f803837872ad7dfea386c08dcd

Вот увеличенное изображение в отличном качестве
http://www.fotolink.su/pic_b/f4a331f803837872ad7dfea386c08dcd.jpg

Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #21 : 19 Август 2018, 07:27:59 »
применяла этот став почти год назад - месяц он у меня простоял потом я его отпустила сожжением тк результат не было -долг мне не вернули но узнала что это человек попал на большие деньги и  уехал из общего города
всегда ставлю +

Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2018, 23:28:25 »
Интересно сработало, вписывала имя одной очень неприятной дамочки должницы 4 раза, при оговоре называла ее, но вскользь подумала и про второго должника, которой должен был мне по мелочи, но не выходил на связь пол года
В итоге, через пару часов после активации мой телефон просто взорвался от его сообщений и звонков, так ему хотелось поскорее вернуть деньги) Ну а моей изначальной цели хоть бы хны
Став рабочий, но, кажется, идёт по пути наименьшего сопротивления или у меня как-то не так заработало) В любом случае, впечатлило, отпустила с благодарностью

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2018, 21:55:54 »
Хорошая работа.
Если человек нагло ( в моём случае без извинений даже) не отдаёт Вам долг, -  его все деньги уходят сквозь пальцы, и основаная их часть - на больницы-врачи-таблетки.
 И так до тех пор, пока не отдаст долг.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2018, 01:18:08 »
Всем, доброго времени. Отписываюсь. Диагностика дала добро. Испытывала на своих должниках. После установки става, на следующий день долги отдали все, кто должен был по мелочи. Однако, крупные должники, вписанные в став так и не откликнулись, жду, не снимаю, но вот уже 5 дней полной тишины.
Кроме этого, по диагностике так же поставила подруге, вернее её мужу, с ним не расплачивались за сделанную работу. Результат вообще обратный, к описанным в ставе добавились ещё двое, кто хочет кинуть. Став сразу деактивировала. Поставила другие ставы, что бы выровнять ситуацию.

Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2018, 17:51:34 »
Здраствуйте, Можно использывать для фирмы поскольку конкретное имя владельца отсутсвует?
Buvo du tapo vienas

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2018, 19:05:37 »
Можно использывать для фирмы поскольку конкретное имя владельца отсутсвует?
Вообще, там Маназы, т.е. ставится на человека, хотя почему бы не попробовать.
Но фирмой же кто-то владеет. Если уж совсем нельзя узнать кто, я бы оговорила "владелец такой-то фирмы".
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2018, 20:34:38 »
Здравствуйте,подскажите,сработает ли став если человек обещал отдать мне деньги которые остался должен моему отцу(отец умер)
Лучшей местью является огромный успех

Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2018, 00:17:02 »
Здравствуйте!Став порчельный?После уничтожения порча снимается?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Долг не вернешь - в беду попадешь" автор Leika
« Ответ #29 : 04 Январь 2019, 23:29:35 »
Ставила, на отдачу долга не сработал. Держала больше 2-х месяцев.
Есть должник, долг ощутимый, отдать не отказывается, но не отдает, только обещает, завтра-послезавтра.  Уже не знаю какой став ему на возврат долга ставить, не отдает и все тут. На него мои воздействия почему то негативом ложатся. В аварии побывал, руки-ноги ломает, из больниц не вылезает, то давление, то сердце, то еще что нибудь.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status