Черная магия и Руны

Порча "кресты"

LoveKim

  • *
  • 86
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2023, 07:45:53 »
Добрый день! Вопрос к практикам,  а что если в течении 9 дней увидишь жертву? Что будет мне?

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2023, 15:35:20 »
Добрый день! Вопрос к практикам,  а что если в течении 9 дней увидишь жертву? Что будет мне?
Откат -может быть.Надо правило соблюдать имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Порча "кресты"
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2023, 17:44:59 »
Добрый день! Вопрос к практикам,  а что если в течении 9 дней увидишь жертву? Что будет мне?
Обряд не сработает или сработает хуже, слабее, чем мог бы, получите сами финансовые неудачи и закрытие фин. каналов, откат и т.д.
Для того и есть условия и правила обряда, чтобы таких проблем не было.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Порча "кресты"
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2023, 13:56:13 »
Очень действенная порча. Раскручивается не быстро, но результаты радуют.  И фото врага оставляла и вещь. Медленно, но уверенно жизнь под откос пошла, вражина меры предпринимала, чтобы остановить процесс, но тщетно: сейчас врага в СИЗО закрыли. Помин покойному был полностью "рукотворный": все-все приготовлено лично, еще и сорокоуст поминальный в церквушке заказала.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

oxidit

  • *****
  • 988
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча "кресты"
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2023, 23:31:59 »
Тоже познакомилась с данной порчей.
Кстати, выложу, как снять довольно легко, можно с некислой обраткой-чтобы на род того, кто делал ушло и все, что за это время потеряно было взыскано с рода.
Можно без обратки.
Просто женщина пришла знакомая, а у нее ребёнок - аутист. Долго копали и снимали всякое, а корнем проблемы именно данная порча оказалась.
Тч соглашусь с тем, что эффективная порча.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2023, 12:02:28 »
Тоже хочу поделится о данной порчи делала в злобе на мч пару раз и с фото и с его вещью .
Образовалась болезнь в районе паха    бляшки   которые не лечатся .даже ученные не в курсе как лечить .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Порча "кресты"
« Ответ #51 : 26 Февраль 2024, 00:42:05 »
Тоже познакомилась с данной порчей.
Кстати, выложу, как снять довольно легко, можно с некислой обраткой-чтобы на род того, кто делал ушло и все, что за это время потеряно было взыскано с рода.
Можно без обратки.
Просто женщина пришла знакомая, а у нее ребёнок - аутист. Долго копали и снимали всякое, а корнем проблемы именно данная порча оказалась.
Тч соглашусь с тем, что эффективная порча.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выложили ли вы снятие? И где посмотреть? Смотрела в темах-не нашла

oxidit

  • *****
  • 988
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча "кресты"
« Ответ #52 : 26 Февраль 2024, 14:16:31 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выложили ли вы снятие? И где посмотреть? Смотрела в темах-не нашла
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=52657.new#new

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status