Черная магия и Руны

Порча "кресты"

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Порча "кресты"
« Ответ #30 : 19 Июнь 2022, 14:13:40 »
Уважаемые, вещи нет но есть фото+ био+ волосы ( из  триммера забрала после бритья)  если я к фото попросту приклею волосы как привязку био, должно же пободрее чем с просто фото, проити? С увю
Да, отлично подойдет. Я делала и просто с фото, и с привязкой (вещи в обоих случаях не было). Даже с фото был эффект (правда в большом комплексе). А с привязкой - через две недели начались результаты. Жертва сначала машину разбил, теперь на метро ездит. Потом понизили на работе. И... похоже, это только начало.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Порча "кресты"
« Ответ #31 : 31 Июль 2022, 22:06:04 »
Отличная порча! Делала с фото. Жертва проиграла крупную сумму денег по глупости,на каких то интернет биржах.

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Порча "кресты"
« Ответ #32 : 31 Июль 2022, 22:58:34 »
Отличная порча! Делала с фото. Жертва проиграла крупную сумму денег по глупости,на каких то интернет биржах.

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk
соглашусь.. моя жертва влетела  в крупные траты( авто поломка )..
Интересует можно ли повторить и через сколько( с моего ритуала 2 месяца прошло) С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Порча "кресты"
« Ответ #33 : 31 Июль 2022, 23:06:14 »
соглашусь.. моя жертва влетела  в крупные траты( авто поломка )..
Интересует можно ли повторить и через сколько( с моего ритуала 2 месяца прошло) С ув
Добрый вечер. Я на одного и того же человека повторяла её. Первый раз делала зимой,второй раз где то в мае.
Прошибло её вот недавно. Ну по крайней мере рассказала мне только недавно об этом.
С уважением.

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #34 : 01 Август 2022, 12:31:57 »
Добра. А кто подскажет как её снять?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Порча "кресты"
« Ответ #35 : 11 Август 2022, 16:20:05 »
Добра. А кто подскажет как её снять?
Как и все порчи чистками, перекладами, ритуалы открытия дорог и блоков. И смотрите по ситуации на что в вашем случае бьет

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Порча "кресты"
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2022, 16:06:04 »
Делала без учета пятницы на убылую луна,проводила порчу по фото.денег у крольчихи нет по сей день,здоровья и личная жизнь разрушена от слова совсем.очень понравилось действие этой порчи.поддел не делала.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #37 : 15 Май 2023, 08:43:32 »
Здравствуйте! Допускается ли общаться по смс с жертвой?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #38 : 15 Май 2023, 12:21:49 »
Здравствуйте! Допускается ли общаться по смс с жертвой?
допускается общаться почему бы и нет
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Порча "кресты"
« Ответ #39 : 02 Июнь 2023, 17:02:25 »
где написано , что жертву видеть нельзя ?
Украла пару туфель у вражины, можно ли туфлю разделать на запчасти? Я планирую много, что на неё делать и туфли надо растянуть, так как возможно больше не смогу украсть что либо
Вполне можно делить на сколько угодно лоскутов. Это соответствует условиям обряда

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча "кресты"
« Ответ #40 : 20 Август 2023, 23:49:55 »
Здравствуйте уважаемые практики

Скажите пожалуйста , всёже допустимо считать памятники или только кресты? По идее на памятниках ведь тоже есть кресты 🤔

И читаем ли "яко люд Ярылкины царствие приветствуют...." На сотой могилке?

С уважением и благодарностью
😈😈😈

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #41 : 21 Август 2023, 01:36:14 »
Скажите пожалуйста , всёже допустимо считать памятники или только кресты? По идее на памятниках ведь тоже есть кресты 🤔

Кресты. Несколько раз этот вопрос уже задавали в теме, всего 3 страницы прочитать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #42 : 21 Август 2023, 09:13:39 »
Здравствуйте уважаемые практики

Скажите пожалуйста , всёже допустимо считать памятники или только кресты? По идее на памятниках ведь тоже есть кресты 🤔

И читаем ли "яко люд Ярылкины царствие приветствуют...." На сотой могилке?

С уважением и благодарностью
Люсечка-Здравия вам. Кресты -я делала эту порчу на раз . Мощная и проста в исполнении .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Порча "кресты"
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2023, 22:01:39 »
Уважаемые практики! Важно ли соблюдать услувие, что делать именно в пятницу? Или все таки можно, учитывая, что Вражина - женщина, сделать в субботу (в женский день)?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2023, 14:04:34 »
Уважаемые практики! Важно ли соблюдать услувие, что делать именно в пятницу? Или все таки можно, учитывая, что Вражина - женщина, сделать в субботу (в женский день)?
Здравия ,конечно важно .Это условия обряда.
Я в.злобе делала 2 раза на мч.
В итоге -бляшки растут в районе паха , болезнь Пейорони-ученные даже не знают как лечить !
 М-в шоках прибывает .
Зато наказан . Этой порчей.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status