Черная магия и Руны

Порча "кресты"

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Порча "кресты"
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2018, 13:26:12 »
Хотелось бы узнать, не видеть вражину вживую? А если надо дальше на нее работать в течении 9 дней, видеть ее фото считается?
где написано , что жертву видеть нельзя ?


Украла пару туфель у вражины, можно ли туфлю разделать на запчасти? Я планирую много, что на неё делать и туфли надо растянуть, так как возможно больше не смогу украсть что либо

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Порча "кресты"
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2018, 19:23:31 »
где написано , что жертву видеть нельзя ?
так в первом же посте и написано, самая последняя строчка
Вы не должны видеть вашего недруга девять дней!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча "кресты"
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2018, 05:19:08 »
Подскажите пожалуйста, зашла я на кладбище, оставила дар Хозяину, и пошла считать например справа от себя кресты, считать те что прям вдоль дороги? или можно те что по ряду другому дальше расположены? если не будет хватать до выхода то можно по другой стороне досчитать? ответьте пожалуйста.
возмездие и справедливость

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча "кресты"
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2018, 09:36:58 »
считать те что прям вдоль дороги? или можно те что по ряду другому дальше расположены? если не будет хватать до выхода то можно по другой стороне досчитать?
Любые можно считать с любой стороны. Главное, чтобы глаз на каждый крест упал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча "кресты"
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2018, 21:27:33 »
Очень нравится эта порча, сочетала в одном случае с зеркальной, во втором- на пикового туза, очень хороший результат, человек лишаеттся всего, что ему важно. Я хотела нанести удар по деньгам и социальном статусе, то кролики именно этого быстро и лишались

Re: Порча "кресты"
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2020, 10:16:27 »
Начиная от ворот, считайте кресты,
Скажите, а считать только кресты или можно и памятники? У нас крестов не очень много, в основном памятники.  И второе: Считать все равно с какой стороны(дорога посредине, а могилы по бокам дороги)?Благодарю за ответ
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Порча "кресты"
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2020, 01:14:13 »
Скажите, а считать только кресты или можно и памятники? У нас крестов не очень много, в основном памятники.  И второе: Считать все равно с какой стороны(дорога посредине, а могилы по бокам дороги)?Благодарю за ответ
Доброй ночи!
У меня не много опыта практики, но скажу, что я ничего никогда не заменяю, написано кресты, значит кресты.
Старое кладбище подойдёт, там много крестов, особенно покосившихся.Именно такие я считала, начиная со входа и так по тропинке куда глаза ведут, мне кажется здесь не принципиально в какую именно идти сторону,главное, считать и не сбиваться.
С уважением!

Re: Порча "кресты"
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2020, 00:47:22 »
Благодарю Вас! Вы пишите, что сочетали "Кресты" с "Зеркальной" и на "Пикового Туза". Как скоро был результат? У меня также опыта мало. Что-то получается, а что-то нет. Очень интересуют сроки. Вы же понимаете, что хочется поскорее и чтобы ВСЁ...
 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Порча "кресты"
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2020, 13:47:10 »
Благодарю Вас! Вы пишите, что сочетали "Кресты" с "Зеркальной" и на "Пикового Туза". Как скоро был результат? У меня также опыта мало. Что-то получается, а что-то нет. Очень интересуют сроки. Вы же понимаете, что хочется поскорее и чтобы ВСЁ...
Добрый день!
Это писала выше практик Ilona про сочетание и шикарный результат.Полностью поддерживаю ее слова.Касательно  точных сроков срабатывания порчи «Кресты»,не могу Вам сказать,у каждого по-разному,я просто работала каждую убыль, а эффект  увидела на яву через год,который меня очень порадовал.Когда-то успешного столичного специалиста сослали в область на рядовую должность.Вместо отдыха на островах,теперь одна отрада по-рыбачить на речке, прикладывается к бутылке от радости бытия и в долгах, как в шелках.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2021, 19:52:24 »
Отписываюсь, вообще уважаю что выкладывают админы.
Итак, делала я две убыли на одну даму, делала с фото, т, к вещи нет.
Подлая и хитрая решила наказать, и заодно проверить, как сработает.
Началось с того что, человек взял вперёд ЗП.
На работу не вышел, напилась на ДР, я была там, раздевается по пояс и бегает в ванну  :oстранно думаю пьяная. На утро звонит и говорит болит нога колено, на работу не ходит, завтра ложится в больницу, операция серьёзная, запросили денег врачи.
Порчей я довольна, наблюдаю,дальше.
На очереди ещё один человек,на этот раз есть и вешь и фото и био Благодарность админу.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Порча "кресты"
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2021, 00:09:50 »
Шикарная порча. Делала две убыли подряд (еще летом), использовала вещи и кроме ритуального заговора от себя добавляла, просила всего самого-самого вражине. Раскручивалось прилично - месяца два-два с половиной (потому и пошла второй раз делать, думала, что пролет...) зато потом так сработало! Благодарность автору.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча "кресты"
« Ответ #26 : 26 Январь 2022, 01:01:51 »
Данную порчу люблю нежно. Неплохо и деструктивно влияет на защиту, на неё чудно ложится все остальное  (когда хочется побыстрее эффекта). И сама по себе даёт долгий прогрессирующий ющий результат.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #27 : 21 Март 2022, 17:44:17 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Admin, а можно в другой день её сделать?

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порча "кресты"
« Ответ #28 : 22 Март 2022, 15:20:29 »
Данную порчу люблю нежно. Неплохо и деструктивно влияет на защиту, на неё чудно ложится все остальное  (когда хочется побыстрее эффекта). И сама по себе даёт долгий прогрессирующий ющий результат.
Согласна, наблюдаю жерту, как на костылях, уехала от мужа, в ковычках.
Зрелеще чо надо.
Бальзам просто на душу.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Порча "кресты"
« Ответ #29 : 19 Июнь 2022, 12:33:02 »
 Уважаемые, вещи нет но есть фото+ био+ волосы ( из  триммера забрала после бритья)  если я к фото попросту приклею волосы как привязку био, должно же пободрее чем с просто фото, проити? С увю
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status