Черная магия и Руны

Порча "кресты"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Порча "кресты"
« : 02 Февраль 2015, 15:22:22 »
Это одна из порч, "закрывающих" судьбу. Жертва полностью лишается счастливой доли, начинаются различные неудачи во всех сферах жизни. Естественно, сила воздействия зависит от силы колдуна, чтобы полностью опустить человека ниже плинтуса, нужно провести обряд несколько раз.

В пятницу на убывающей луне пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь недруга. С фото будет гораздо слабее. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: "Первый, второй и т.д.". Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите:

"Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Как лежать им до Страшного Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что ни год, то недород, что ни день, то муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык".


После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая: "На сто крестов - сто пустых годков. Аминь".

Уходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видеть вашего недруга девять дней!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "кресты"
« Ответ #1 : 02 Февраль 2015, 17:29:22 »
а если волосы кроля есть, но короткие, приклеить их к кресту или в могиле закопать у креста
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

люся

  • *
  • 15
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #2 : 02 Февраль 2015, 17:36:27 »
 А можно не вещь,а волос жертвы на тряпочку намотать и привязать.
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь, не сделав их, ты никогда не узнаешь, как делать правильно...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "кресты"
« Ответ #3 : 02 Февраль 2015, 21:09:40 »
Очень люблю эту порчу! Проводила несколько раз на кроля и крольчиху. С крольчихой работала по фото. У мужика пошли неприятности по работе практически сразу. С хорошей должности слетел без обьяснения причин,долго работу найти не мог,жена ушла,до кучи у него еще и дом сгорел. С женщиной эффект был не такой яркий, сказалось на внешности,из цветущей 30-тилетней она на пенсионерку стала похожа,плюс обострилась какая то болезнь,теперь дважды в год на плановый осмотр укладывается. Но с ней там дополнительно обряды на здоровье проводились.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Порча "кресты"
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 04:19:53 »
Ну вот:( на наших кладбищах только памятники:( Кстати, а на памятниках изображены(высечены) кресты, кладбище еврейское рядом. Подойдут ли такие кресты?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Порча "кресты"
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2016, 14:14:46 »
Да, у меня тут тоже где памятник где крест. Может в данном случае просто покойников считать, а памятник или крест не принциипиально?
Сделаю, отпишусь.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Порча "кресты"
« Ответ #6 : 05 Январь 2017, 11:05:33 »
Соответственно дары Хозяину и Хозяйке,откуп покойнику на сотом кресте тоже оставлять?

Elenaa

  • *
  • 3
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #7 : 28 Январь 2017, 21:11:53 »
Как отставить дары Хозяйке и Хозяину, если надо считать кресты сразу как вошел на кладбище?

Re: Порча "кресты"
« Ответ #8 : 29 Январь 2017, 20:09:57 »
Как отставить дары Хозяйке и Хозяину, если надо считать кресты сразу как вошел на кладбище?
заходите на кладбище, оставляете дары. подходите к воротам кладбища и начинаете отсчитывать кресты.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Порча "кресты"
« Ответ #9 : 31 Январь 2017, 05:28:24 »
Подскажите например я украду кофту кроля, могу я использовать для обряда только рукав, на будущее чтоб у меня привязка осталась?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Storm

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #10 : 01 Февраль 2017, 10:11:13 »
Ведьмушки, подскажите, если погост сам по себе не большой считать пока на один из крестов не выпадет "99"?

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Порча "кресты"
« Ответ #11 : 26 Апрель 2017, 12:56:55 »
Фото привязывать лицом к кресту или лицом к себе, подскажите, пожалуйста..

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Порча "кресты"
« Ответ #12 : 12 Май 2017, 23:15:01 »
Фото привязывать лицом к кресту или лицом к себе, подскажите, пожалуйста..
Лицом к кресту
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Порча "кресты"
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2017, 09:46:08 »
Очень люблю эту порчу!

Сколько раз проделываете на одного объекта?
с Уважением

Re: Порча "кресты"
« Ответ #14 : 02 Август 2018, 23:57:01 »
Хотелось бы узнать, не видеть вражину вживую? А если надо дальше на нее работать в течении 9 дней, видеть ее фото считается?
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status