Черная магия и Руны

Вопросы вокруг этой темы

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Вопросы вокруг этой темы
« : 02 Февраль 2015, 07:11:49 »
Прошу удалить, если посчитаете создание отдельной темы ненужным.

У меня вопрос насчет связи с местами, будь то место рождения или место временного или постоянного пребывания, которое сильно притягивает, влияет, отталкивает. Это может быть и город, и деревня/поселок, и страна.

Есть ли такие места у вас? Насколько есть/была у вас связь с такой землей?
С чем может быть подобное связано?
Например, в моем случае я очень сильно была привязана к месту своего рождения и после переезда в не совсем осознанном возрасте долго не могла прижиться на другом месте, шло отторжение на уровне места проживания: и природа, и люди все чужое. И тяга была сильная к месту рождения. Не согласна, что это имеет отношение к тоске по родине.

Проводила эксперимент с обращением к духам места проживания принять меня, почувствовала, что была будто оборвана связь и через обращение возобновляется чувство самого города, он как будто начинает обрастать плотью и помимо внешней оболочки одухотворяется.

Это относится не совсем к теме место силы, но затрагивает силу места, извинюсь за каламбур :)
Буду рада, если оставите отзывы и поделитесь опытом и мыслями :)

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #1 : 04 Март 2015, 19:57:34 »
   Для меня, недавно, была очень актуальна эта тема.
   Еще летом, было принято решение провести зиму "в жарких странах", с друзьями. Вернуться собирались только в мае...
   Никогда бы не подумала, что буду так остро, всей кожей ощущать не родную, не свою, чужеродную энергию. В итоге, возникло ощущение, что страна меня отторгает, выплевывает как чужеродный элемент. Причем, мои друзья чувствовали себя вполне комфортно, а я просто возненавидела все вокруг...
   В итоге, решив не мучиться купила билет и вернулась на Родину (теперь, пишу с большой буквы). И такое счастье, вдруг, ощутила ::)...сама в шоке.
   Хотя, и ЧМ, Руны, Помощники, обращение к родным Богам - все работало и на "недружественной территории".
   Возможно, действительно, стоило обратиться к "духам места", но, мне это в голову не пришло. Может быть, зря... но этот опыт заставил задуматься.   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #2 : 25 Март 2015, 18:15:27 »
Занятная тема! Живу в Белоруссии, для меня особым местом является Юрьева гора на окраине 1 из городов. Представляет собой холм, покрытый лесистой растительностью. До войны там находилась церковь. Сейчас же установлена телевизионная башня, которая на фоне леса и домов частного сектора выглядит весьма необычно, особенно впечатляющий вид приобретая в ночное время и если приблизиться к ней вплотную.
Но кроме внешней экзотики данная территория запомнилась искажённым восприятием времени. Можно остановиться перевести дух, поднявшись на вершину, и продолжать путь. А потом окажется, что "незаметно" простоял там 2 часа.
Произошёл там со мной и 1 загадочный случай. Искала информацию об этой местности, оказалось, она и вправду считается непростой.
Впрочем, весь район, где живу с детства, притягивает. Это окраина города, так приятно гулять тут в тишине на рассвете или закате. А ещё есть всё необходимое для колдовства, не надо ехать далеко: лес, овраги, кладбища, водоёмы, мост, церковь.
А вообще люблю весь свой город. Так что присоединяюсь к вышевысказавшимся. Особенно нравятся старые районы, сохранившие колорит прежней эпохи.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #3 : 01 Апрель 2015, 15:33:39 »
Было сильное переживание внутри пирамиды в Гизе. Увы, однократное, так как больше Египет не посещал.

eva1981

  • **
  • 67
  • 6
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #4 : 25 Апрель 2015, 14:23:07 »
Уважаемые практики!
 Собираюсь в Прагу на неделю-наслышена что это очень своеобразное в плане энергетики место. Только вот в нете достоверной информации не нашла-все больше напоминает байки экскурсоводов...
Поделитесь пожалуйста информацией,если кто там бывал( живёт)!
Особенно интересует кладбище на Вышеграде и Костница в Кутной Горе.
Буду благодарна за любую информацию!

malcode

  • *
  • 39
  • 15
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #5 : 29 Апрель 2015, 21:46:44 »
Прага, да, очень своеообразное место... Сначала давит, потом буквально начинает обволакивать спокойствием, особенно в старых кварталах.
Костница в Кутной Горе буквально пропитана смертью, я там бывал. Даже для меня энергетика очень тяжелая. Кладбище в Вышеграде намного уютнее.
Еще советую посетить отель "Чертовка", и желательно вечером. Там бродит чей-то дух, который любит попугивать туристов.

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #6 : 25 Июль 2015, 22:50:57 »
Здравствуйте, читаю тему и сердце  "ёкает"  пять лет как переехала в другую страну,  вроде всё должно было быть здорово, из Беларуси переехала на средиземноморский остров, но  было очень плохо первое время.,было ощущение  что я как дерево без корней. болели ноги и позвоночник....как будто ломало меня. Родина снилась постоянно. Осень снилась....Но прошло время и у меня появилось "своё" дерево, с ним общалась по душам, а когда мне в подарок и з Беларуси привезли саженцы смородины  с землёй...вот  посадила их во дворе  и вместе с ними начала потихоньку корни здесь пускать....
If the spell won't kill you, your ego does (c)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #7 : 17 Январь 2016, 21:45:50 »
Дольмены в Краснодарском крае.

  Мы посещали с экскурсией. В Архипо-Осиповке располагается самое большое скопление исторических дольменов, которое насчитывает около 50 штук, причем в одном месте. Именно по этой причине, большой популярностью и спросом пользуются местные экскурсии.
  Скажу вам уважаемые коллеги это нечто - энергетика сумасшедшая. После посещения было ощущение что собственный запас энергии восполнился на все 100%. Кроме этого у меня открылись некоторые новые способности.
 РЕКОМЕНДУЮ.

Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #8 : 28 Май 2017, 07:29:21 »
Я нашла церквушку, в которой когда-то крестилась. Вообще-то христианство мне безразлично, я уже много лет как в другую веру перешла. Но вот кое-какие БМ обряды делала, результат понравился. Можно ли эту церковь считать для себя местом силы? Даст ли работа в ней больший результат, чем в других? Или наоборот по башке настучат?

Кстати, покопавшись в интернете, узнала, кто был спонсором постройки данной церкви. Это оказался один исторический персонаж, довольно известный, но с очень трагической и несчастливой судьбой. В храме, естественно, имеется икона его именного святого. Можно ли "подружиться" с этим местом, используя как-то эту информацию? Может ли вообще та или иная церковь "принимать" или "не принимать", если планируешь белосветную работу?

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #9 : 18 Июль 2017, 12:07:14 »
Прага, да, очень своеообразное место... Сначала давит, потом буквально начинает обволакивать спокойствием, особенно в старых кварталах.
Костница в Кутной Горе буквально пропитана смертью, я там бывал. Даже для меня энергетика очень тяжелая. Кладбище в Вышеграде намного уютнее.
Еще советую посетить отель "Чертовка", и желательно вечером. Там бродит чей-то дух, который любит попугивать туристов.
Не ощущала давления в Праге, наоборот ощущение, как будто домой вернулась и это не смотря на то, что я большие города не особо люблю, хотя и живу в мегаполисе. А Прага волшебная, энергетика мягкая, сильная. Очень любопытные места в Пражском граде, даже не смотря на толпы туристов, единственное где мне не очень понравилось, это на Златной улочке есть выставка доспехов и среди них есть комната, где стоят орудия пыток, хотя туристы говорят что там бутафория, но энергетика в комнате аж до тошноты,  не знаю как обьяснить, но там  даже запах боли. И еще в том же Пражском граде есть базилика, где у алтаря выложены человеческие кости, тоже ощущения крайне неприятные.

Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #10 : 13 Апрель 2020, 00:45:11 »
Добрый день всем! Приходилось побывать в Киевко Печерской лавре, ощущение честно говоря почему то тревожные были. Но потом почему то очень тянуло туда. Очень хотелось ещё посетить, и не получалось. То реставрация, то просто по другим причинам не впускали посетителей.
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Вопросы вокруг этой темы
« Ответ #11 : 23 Январь 2024, 23:34:50 »
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как вы нашли своё место силы? И может кто нибудь подскажет свои места, желательно в мск и мо. Буду безумно благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status