Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #45 : 27 Февраль 2015, 21:52:42 »
та ну?? вы мало с лярвами в таком случае встречались..
к вашему,кстати, счастью.
хуже лярвы я ни одного беса или мертвяка не видела

У меня нет опыта борьбы с ними, поэтому доверяла инетовскому мнению. Ежели так, как вы пишете, то вполне возможно, что и эта дрянь. Действительно чертовски липучая, действительно  ОЧЕНЬ сильно морочит голову, боится огня и ножевых чисток( но не уходит, перекидывалась раньше на меня, теперь на ребенка) и вдобавок всякий раз, как я хочу сделать мужу отсечение от лярвы по методу Бусины, начинается затишье и я думаю, что все уже в порядке. А у мужа жутко голова болит-лярвы как раз любят присасываться к верхним чакрам. По картам у меня выпадала 2жезлов на вопрос о лярве. Думала, подселенец.
Тогда вопрос к вам, Shrew, как опытному борцу с лярвами:) Получается, могут быть не только собственные, но и напущенные лярвы? Заодно не знаете, каким образом насылают именно лярв? И в любом случае спасибо за став, однозначно работает!
Ps: плюсики на сегодня закончены, но скоро наступит завтра:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #46 : 27 Февраль 2015, 22:31:14 »
но и напущенные лярвы
я встречалась с лярвами, которых "сажали" на людей как сущ обычную (т.е. в качестве порчи и тд). и лрвы, которые человек "ловил" сам. Был у меня опыт с моим бывшим молодым человеком, он занимался кладбищенском магией (все бегал привороты делал). там он ее и словил.
Человек буквально за 4 мес (+/- месяц) начал просто бредить отношениями, ему эта лярва виделась нашей не родившейся дочерью! (извините, за подробности, я даже никогда от него не было беременной, не говоря уже о каки-хто обортах, которые он мне предъявлял).
начались жуткие истерики с его стороны, постоянные головные боли, апатия, агрессия, он в прямом смысле слова хотел закрыть меня дома, чтоб не дай Бог я куда-то пошла и не вернулась. было невыносимо. как я ему сказала, что у него лярва - он свел все к дочке, которая к нему приходит и говорит "папа, мама меня убила.это я, твоя дочка" и затишье на 2 недели от него..ни звонка, ни смс, ничего. потом он опять появился - я ее сама начала снимать..доходило все до жутких истерик и скандалов и она (лярва) отводила мои глаза на какой-то негатив на нем, а сама (подкошенная чистками) восстанавливалась.
каким образом насылают именно лярв?
как любую сущ можно ее наслать. или где-то призвать на перекрестке..
вот я делала обряд "Жених" (на перекрестке делала) и к этому самому жениху в паре пришла данная "красавица"
И в любом случае спасибо за став, однозначно работает!
спасибо.

как совет вам - себе и мужу энергетики. себе и ребенку - защиты. еще раз 1 рф с оговором на лярву и все по кругу.


PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #47 : 28 Февраль 2015, 00:04:24 »
Shrew

Ну ничего ж себе история, это какие же хитрые твари! А в общем считается, что это просто мелкие астральные паразиты! Кошмар...
Спасибо за совет! Но на мне и так энергетики всегда стоят, и на мне и на ребенке защиты(и чм и руны). И все равно, как чистку на нож мужу-ребенок в слезы. Ему отжиг-сама потом валяюсь с простудами. Уже крыша, извините, едет(или уже съехала), как эту тварь добить. Но слабеет-раньше я по неделе с кровати не вставала после его чисток, сейчас пару дней насморк:)
Поставлю еще раз став и оговорю на лярву! Большое спасибо за ваши терпеливые ответы и советы мне!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #48 : 28 Февраль 2015, 00:24:37 »
Shrew

Ну ничего ж себе история, это какие же хитрые твари! А в общем считается, что это просто мелкие астральные паразиты! Кошмар...
У вас таккя ситуация может быть из-за эмоциональной зависимости..

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #49 : 28 Февраль 2015, 01:01:54 »
У вас таккя ситуация может быть из-за эмоциональной зависимости..

Простите, не поняла: моей зависимости от мужа или ребенка? Или  моей зависимости от желания его почистить(лярву чисток сама напитала) ?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #50 : 28 Февраль 2015, 10:05:37 »
Простите, не поняла: моей зависимости от мужа или ребенка? Или  моей зависимости от желания его почистить(лярву чисток сама напитала) ?
Я заметила по работе, что когда я чищу семью, всегда получается сложнее, чем себя или клиентов. Эмоциональная зависимость..ты хочешь чтоб все получилось быстрее и хорошо..
Но когда я отключаю эмоции и начинаю работать как с чужим человеком-все станосится на свои места

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #51 : 28 Февраль 2015, 20:38:51 »
Shrew, очень нравятся ваши работы и эта в том числе. Снимала с девушки кладбищенский приворот и еще много различного негатива. Застопорилась я в чистках и по диагностике вылезло, что стоит бес на защите. Первый став сработал за ночь. А второй я держала примерно трое суток. По диагностике беса не стало и  чистки пошли быстрее. Благо Дарю, Вам Shrew!

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #52 : 01 Март 2015, 04:03:04 »
( если не можете пользоваться жезлом принуждения, не выносите его и тд
Скажите пожалуйста, так нужно его наносить жезл принуждения, просто вы пишите если не можете им пользоватся так что не нужно его тогда наносить в ставе? Че то тут не особо понимаю перечитываю и не пойму не как. Я не пользовался ранее этим жезлом.Так теперь наносить его или не нужно.?


понял вроде если не умею пользоватся жезлом то вместо него наношу 2 вертикальные ИСЫ, это не дает сущи выхода влево? Верно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #53 : 01 Март 2015, 09:35:54 »
понял вроде если не умею пользоватся жезлом то вместо него наношу 2 вертикальные ИСЫ, это не дает сущи выхода влево? Верно?

Да, если вам "не идет" жезл, тогда Исы пишем вместо него.
То, что вы не пользовались-еще не показатель, что вам не подойдет. Помотрите по рунам.

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #54 : 03 Март 2015, 18:26:10 »
Shrew

Делала восковые отливки и, увы, далеко не сразу отлилась сущь. Сначала отливала почакрово и подумала, что крадник. но потом начали вылезать её уши, хвост, морда. Диагностика говорит, что это и лярва, и мертвяк, и инкуб, и подселенец.  :o :o :o И лет этой лярве аж 16, инкубу- 6 лет, подселенцу - 18, мертвяку - 3.  :o :o :o
Или меня морочат, или и правда такая компания у них веселая - никак мне не определить.  :-[
А теперь вопрос: если нанести на саму сущь на отливке Вашу вторую формулу и оговорить и лярву и прочих, то дело продвинется и она спалится-таки?
Или просто оговорить всю эту компанию за один присест и нанести на фото?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #55 : 03 Март 2015, 18:46:14 »
Shrew

Делала восковые отливки и, увы, далеко не сразу отлилась сущь. Сначала отливала почакрово и подумала, что крадник. но потом начали вылезать её уши, хвост, морда. Диагностика говорит, что это и лярва, и мертвяк, и инкуб, и подселенец.  :o :o :o И лет этой лярве аж 16, инкубу- 6 лет, подселенцу - 18, мертвяку - 3.  :o :o :o
Или меня морочат, или и правда такая компания у них веселая - никак мне не определить.  :-[
А теперь вопрос: если нанести на саму сущь на отливке Вашу вторую формулу и оговорить и лярву и прочих, то дело продвинется и она спалится-таки?
Или просто оговорить всю эту компанию за один присест и нанести на фото?
Что-то большая компания сильно для одного человека. Скорее пугают
Но даже если все они на человеке наносим став на каждую сущ.
На отливку я не наношу.
Она просто там отображается, а не живет.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #56 : 04 Март 2015, 01:11:36 »
поставила повторно первую формулу. О-о что она мне устроила на вторые сутки. Остановка пищеварения. желудок просто не хотел ничего принимать. Так понимаю, через окорм/опой она мне досталась?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #57 : 04 Март 2015, 01:13:01 »
поставила повторно первую формулу. О-о что она мне устроила на вторые сутки. Остановка пищеварения. желудок просто не хотел ничего принимать. Так понимаю, через окорм/опой она мне досталась?
остановка пищеварения - еще не факт, что опой или окорм. Сущка может просто так возмущаться.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #58 : 04 Март 2015, 01:15:05 »
еще не факт, что опой или окорм.

я еще давно , когда переклад на соль пыталась сделать, было жуткое состояние, что из тебя кто то пытается вылезти, ..не только в горле ком но из нутри спазмы были..потому и подумалось. То что пугала, это факт. несомненно боится она самого става, формулы и главное последствий для неё от этих Ваших Работ. Значит будем добивать))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #59 : 06 Март 2015, 08:31:18 »
нанесла этот став и став "сжечь мертвяка" одновременно, чтоб снять стражей с порч, было плохо полдня, потом энергия появилось и 3 дня полет нормальный, сделала диагностику- карты сказали снимать рано, обновила ставы и прибило меня, 2-е суток еле ноги носила, а как было тяжело морально, кошки на душе, новости плохие как из рога изобилия, пришлось смыть- перебор видимо. Кого удалось убрать или нет так и не поняла, потому что такого чтоб сначала хорошо под ставом а потом резко плохо еще не было у меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status