Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #435 : 09 Октябрь 2019, 13:28:03 »
Став с благодарностью к Рунам сожгла.  Второй став простоял  12 дней. По диагностике, бес остался, по ощущениям тоже остался.  Первая формула стояла 2 дня.  2-й став ставился вместе с Энергетиком.  Энергетик очень помог, как только активировала, сразу ощутила поддерживающие энергии, даже целительные по ощущениям. Много энергии чистка не забрала, так как стоял Энергетик.
Причины, почему не сожглась нечисть,  выясняю.
Став работал точно.
Как только поставила 2 став, на сжигание беса,  ощутила канал и на конце канала узнала конкретного человека. Значит, недостаточно продержала 1 формулу, каналы не осеклись полностью.
Уважаемой Shrew выражаю словесно свое большое спасибо,  так как сердечки пока ставить не могу.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #436 : 19 Ноябрь 2019, 10:41:48 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите,можно ли вторую часть става нанести на капкан,в который поймались сущности? Или нужно именно на фото или бумагу. Я просто думаю,если я ставила капкан, наверное на него и чистку с жиганием надо ставить? Или надо на фото или бумагу,а не капкан? Немного я запуталась. Подскажите пожалуйста. С уважением

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #437 : 22 Ноябрь 2019, 11:19:32 »
Уважаемые практики,подскажите сделать на отсечение канала на мч,у него сушь и у от него сразу агрессия в мой адрес,везде в ЧС добавил, сегодня у меня самый черный день столько негатива за раз с разных сторон...сижу в бункере.сущь у него старая .это может быть как то связанно ?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #438 : 14 Декабрь 2019, 01:37:26 »
Если на охране порчи стоит бесяк (сейчас уже сидит в Капкане) по диагностике бес с договором. Нужно ли как то уничтожать договор перед тем как спалить беса?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #439 : 14 Декабрь 2019, 01:41:43 »
Если на охране порчи стоит бесяк (сейчас уже сидит в Капкане) по диагностике бес с договором. Нужно ли как то уничтожать договор перед тем как спалить беса?
не уничтожив договор, просто появится другой бес,если этого уберете. обрыв привязок,договоров и всего что держит их возле вас.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #440 : 14 Декабрь 2019, 02:09:18 »
не уничтожив договор, просто появится другой бес,если этого уберете. обрыв привязок,договоров и всего что держит их возле вас.
благодарю за ответ. Так уже и было. Ставом от увСэма Ландышем убрал порчу на закрытие дорог вместе с трупешником на охране. Где то через неделю порча начала возвращаться, только теперь с бесом на охране замков. Бесяк сейчас в капкане сидит. Никак не разберусь с очередностью действий. Похоже бесятина как то влияет на диагностику рунами.
Руны говорят - сначала уничтожить договор, потом беса в капкане, потом замки на порче, .......дальше непонятки и путанница. Как будто еще что то нужно убрать перед снятием самой порчи, только не пойму чего. Руны не дают добро на снятие порчи после снятия замков с нее. Что еще можно сделать и что убрать?

привязки нужно обрывать между мной и бесом?  1-й формулой?
А договор чем уничтожить?

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #441 : 14 Декабрь 2019, 02:39:46 »
Мне не помогла эта работа  избавиться от бесов,а только разозлила их

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #442 : 09 Январь 2020, 19:16:55 »
Нравится став, и казалось, я его поняла.
Но не вижу, где в середине (руны как бы звездочкой) Хагалаз? Вижу там Наутиз, но никак не Хагалаз.
Подскажите, пожалуйста, если кто понял. Читаю тему, не вижу, чтоб об этом спрашивали.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #443 : 09 Январь 2020, 19:34:39 »
Нравится став, и казалось, я его поняла.
Но не вижу, где в середине (руны как бы звездочкой) Хагалаз? Вижу там Наутиз, но никак не Хагалаз.
Подскажите, пожалуйста, если кто понял. Читаю тему, не вижу, чтоб об этом спрашивали.

У Хагалаза несколько вариантов написания (снежинка*)

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #444 : 09 Январь 2020, 20:03:17 »
У Хагалаза несколько вариантов написания (снежинка*)

Точно. Хоть этот вариант никогда не использовала и вообще встречала редко. Теперь всё стало на свои места. Благодарю!
Плюсик Вам!
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Twardis

  • *
  • 10
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #445 : 04 Февраль 2020, 08:12:02 »
завтра буду наносить себе сжечь сущ. а на дом Атомная война.будут ли они сочетаться

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #446 : 26 Февраль 2020, 10:07:38 »
Скажите, пожалуйста, Практики, а я читала, что сушь или беса невозможно сжечь. Его нужно впоймать Ловушкой или Капканом и с формулой отправить в места обитания.
Будьте добры, поясните новичку :-*
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #447 : 26 Февраль 2020, 13:57:08 »
Уважаемый автор, скажите а эта рф подойдёт для стража? Поставила вашу работу по снятию закольцовки, замков и зеркал, а их ещё и стерегут. Заранее благодарю.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #448 : 22 Март 2020, 00:22:25 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Задала вопрос рунам, убралась ли сущность. Отвечают Ингуз- Соуло- Тейваз я так понимаю работа ещё идёт и надо держать дальше. Правильно ли я трактую?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #449 : 24 Март 2020, 11:38:55 »
Уважаемая Shrew. А если сущь стоит слева от меня, визуализировать слева? (мне продиагностировали мой сон, что сущь у меня, но она/он стоит слева от меня).
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status