Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #420 : 25 Февраль 2019, 05:34:02 »
Здравствуйте, если не трудно опишите по подробнее симптоматику именно по Лярве Курилке, я тут наконец то взялась за эту лярву и мне что то совсем не айс. Благодарю+
Сестру крутило сильно, психовала,  вела себя агрессивно, что ей не свойственно. Сказала что ей намного хуже чем когда сама пытается бросить. У мужа ни каких побочных проявлений не было. Разница в том что у сестры совмещали попытку бросить с постановкой става, а у мужа сначало поставили став, и его не напрягали, спустя время он сам пришел к тому что нужно прекращать курить. Хотя именно в случае с мужем я думала ни когда не бросит.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #421 : 11 Май 2019, 21:42:51 »
Ув. Shrew можно применить этот став на другого на расстояние по фото ? Или он должен находится рядом со ставом ?

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #422 : 13 Май 2019, 11:03:41 »
можно применить этот став на другого на расстояние по фото ?
можно

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #423 : 13 Май 2019, 19:26:18 »
Сестру крутило сильно
Ох и я разозлила лярву-курилку, данным ставом! Ой и отгребла я от нее, симптоматика была хуже некуда, то морозило то в жар, руки ноги ломило, в общем став сожгла на 4 день.

Livelena

  • *
  • 14
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #424 : 11 Июль 2019, 17:54:11 »
Ув,Shrew, с рунами только знакомлюсь. Прошу не ругать меня, если что не так. Подозреваю, что у МЧ бес. Руны подтвердили подозрение, но сил по диагностике у меня не хватит его одолеть. Спросила как ослабить. Выпали Турисаз, Райдо и Эваз. Получается через ворота дорога на коне. Что в другое измерение ворота бесу открыть и на коня его посадить? Как это можно сделать с помощью рун?

И ещё только что село испробовала на случайном кроле. Когда наносила визуализацией возникла мысль, что подавится объект. Сидит уже 15 минут тихонечко покашливает бедолага.
Взглянув на звёзды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #425 : 12 Июль 2019, 07:35:10 »
Выпали Турисаз, Райдо и Эваз. Получается через ворота дорога на коне. Что в другое измерение ворота бесу открыть и на коня его посадить? Как это можно сделать с помощью рун?
Охрану. замки и прочие проверяйте на бесе.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #426 : 12 Июль 2019, 13:53:52 »
Уважаемые практики подскажите а 2х бесов этот став берёт?

С ув

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #427 : 12 Июль 2019, 23:37:55 »
Уважаемые практики подскажите а 2х бесов этот став берёт?

С ув

на каждого по капкану и потом по сжигалке
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #428 : 22 Июль 2019, 01:09:45 »
Благо дарю автору за став. Я несколько в шоке. Став взяла в работу, чтобы выжечь беса. Помимо беса еще какая-то тварь была. Я была уверена, что это астрал какого-то животного. Почитала эту тему и подумала - эта тварь так передвигается - по всему телу. Бес у  меня на анахате сидит себе и все. В общим, оговорила я конкретно Лярву. Пока только РФ. При чем я на свечу нанесла - шлейф бантом. Буду дальше с этой тварью работать.
Врага нельзя недооценивать. А я лярв считала мелкими шалунишками и в серьез не относилась.
Автору огромная благодарность!

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #429 : 12 Сентябрь 2019, 21:21:31 »
Здравствуйте!

Уважаемая, Shrew,
поясните, пожалуйста, момент, что сущность вы изображаете, как Дагаз+Эйваз.
Интересует именно вариант трактовки Дагаза, как сущности. Получается, как некая субстанция энергетическая/структура/"облако"?
Не знаю как точнее выразиться: из-за какого свойства Дагаза  вы его намерили, как сущность?
Очень нужно понять этот момент, чтобы дополнить свои знания по Дагазу.

P.s. - Если кто-то кроме автора, может прокомментировать про Дагаз, так же, пожалуйста, прошу высказаться.
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #430 : 13 Сентябрь 2019, 00:07:53 »
Здравствуйте!

Уважаемая, Shrew,
поясните, пожалуйста, момент, что сущность вы изображаете, как Дагаз+Эйваз.
Интересует именно вариант трактовки Дагаза, как сущности. Получается, как некая субстанция энергетическая/структура/"облако"?
Не знаю как точнее выразиться: из-за какого свойства Дагаза  вы его намерили, как сущность?
Очень нужно понять этот момент, чтобы дополнить свои знания по Дагазу.

P.s. - Если кто-то кроме автора, может прокомментировать про Дагаз, так же, пожалуйста, прошу высказаться.
тут указание на канал с сущностью то что ее держит рядом с вами. Автор это указывает в описании, и далее идёт Хагалаз как разрушение канала с этой самой сущностью.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #431 : 16 Сентябрь 2019, 12:14:42 »
Добрый день!Хотела уточнить если не работать с жезлом,как написано в первом посте,написано закрывается 2 вертикальными Исами,это за место где нарисован Жезл рисуем на это место 2 Исы вертикальные и далее как описано,правильно поняла,?

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #432 : 27 Сентябрь 2019, 00:37:03 »

Приветствую Всех
Поделюсь своими впечатлениями.  В восковой отливке некоторое Время назад выглянул бес. Начала подбирать метод гнать беса, и нашла эту тему. Когда стала изучать внимательно тему, снится мне сон. Как –будто у меня сильно болит живот (Манипуры зона) , и меня смотрит какой-то дядечка,  в очочках с острой бородкой. Вроде как доктор, а может и нет. И начинает пугать всякими болезнями.
Нанесла 1 часть формулы, стала болеть именно та зона, живот и поясница тянуть. Стало понятно,  где он сидит...И что это за дядечка был...


лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #433 : 01 Октябрь 2019, 20:59:50 »
Бесов став не снял.

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #434 : 02 Октябрь 2019, 02:04:10 »
Подскажите, пожалуйста
Первая формула стояла 2 суток,  теперь стоит 2-й  став, уже 6 дней, на фото.  Сжигаю беса на защите порчи.
Предварительно поставила Энергетик уважаемой Shrew.
Работа шла, снились сны соответствующие, люди снились именно те,   которые в порче подозревались.  Две были на улице, просили их пустить в мой дом, я им отказала они ушли. А третья прям в моей комнате вольготно расселась, я ей сказала уходить и она нехотя ушла.
Сегодня сделала диагностику, на Таро. Я совсем начинающая, Рунами  диагностировать не умею,  понемногу делаю кое-какие ставы.. Диагностика показала, что делаются подделы, чтобы помешать сжиганию  беса, он есть еще. И по ощущениям еще есть.  Став держу дальше, подскажите пожалуйста, возможно можно став усилить или  добавить что-то еще ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status