Черная магия и Руны

сжечь сущность (беса, лярву и тд)

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #405 : 13 Июнь 2018, 18:57:36 »
Ингуз нейтрален в ответах, лучше бы дополнить его. Так беса сожгли-то или нет? Судя по снам их два...
Да, сожгла, проверяла на рунах, выпадали перевернутые на вопрос да-нет. Задала сейчас вопрос:есть ли на мне сейчас бесы? Наутиз - Беркана пер. - нет.
И на вопрос связана ли чистка со смертью папы : Альгиз-Гебо-Перто зерк. Похоже все-таки да.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #406 : 13 Июнь 2018, 19:47:10 »
Да, сожгла, проверяла на рунах, выпадали перевернутые на вопрос да-нет. Задала сейчас вопрос:есть ли на мне сейчас бесы? Наутиз - Беркана пер. - нет.
И на вопрос связана ли чистка со смертью папы : Альгиз-Гебо-Перто зерк. Похоже все-таки да.
Все-таки Наудис намекает, что кто-то из бесюков остался.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #407 : 24 Июнь 2018, 17:17:49 »
Поставила 17, сняла сегодня. Примерно сутки передержала. Лярва была от приема наркотиков. Трясло кого чистила не хило, эмоции через край, чаще слезы (чистила девушку). Сейчас состояние отличное! В голове ясность мыслей. Энергию не тянет. Чистила на личной. Не подновляла, не ускоряла, не питала. Работа велась к комплексе с ещё одной чисткой. По диагностике все хорошо (подходили, не конфликтовали). Автору безмерная благодарность

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #408 : 05 Июль 2018, 09:44:40 »
Shrew, скажите пожалуйста, а что означает точка в правом нижнем углу става? (примерно на пересечении мысленной горизонтальной линии через нижние исы и вертикальной через правый квеорт)?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #409 : 05 Июль 2018, 11:11:40 »
Практики, кто избавлялся от лярвы курилки, как в оговоре ее называли?

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #410 : 05 Июль 2018, 13:53:40 »
Shrew, скажите пожалуйста, а что означает точка в правом нижнем углу става? (примерно на пересечении мысленной горизонтальной линии через нижние исы и вертикальной через правый квеорт)?
Уже был ответ на этот вопрос, не удобно искать с телефона - ничего не означает, не рисуйте ее
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #411 : 20 Июль 2018, 17:17:16 »
Практики, кто избавлялся от лярвы курилки, как в оговоре ее называли?
Избавлялась. Именно этим ставом. Так и оговаривала "лярва заставляющая курить".
Ставила на сестру и она параллельно бросала курить, так её на изнанку вывернуло, плохо очень было.  Взмолилась попросила снять став.  А потом я на мужа своего ставила, без попытки бросить курить параллельно. Поставила , неделю продержала и сняла, и забыла об этом. Примерно через месяц он изъявил желание бросить курить, чего не было ни когда.  Подобрал себе  электронную сигарету в итоге сейчас не курит.


Уважаемая Shrew, как думаете с духом болезни этот став справится? Нужно убрать диабет, не наследственный, результат порчи.

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #412 : 21 Август 2018, 15:43:15 »
подскажите -поставила став -в реале что то активировалось  с правоохранительными органами -(прямо вьются вокруг меня-то я в свидетели попала -затем после 9лет  затищья  коллекторы про меня вспомнили -сегодня Опер пришел -ищет такой же фамилии (ощибочно)-не намекают ли мне что  я не до конца убрала охранников? -вроди по диагностики чисто было

Rosdar

  • *
  • 1
  • 0
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #413 : 08 Октябрь 2018, 13:55:45 »
Здравствуйте! Не могли бы разместить картинку четче. Плохо видно полоски (стрелки) мелкие на знаках, и точка внизу справа -ее надоставитьили нет?

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #414 : 09 Октябрь 2018, 09:50:50 »
Здравствуйте! Не могли бы разместить картинку четче. Плохо видно полоски (стрелки) мелкие на знаках, и точка внизу справа -ее надоставитьили нет?

просто кликните на картинку - она увеличится

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #415 : 12 Ноябрь 2018, 17:34:58 »
Добрый вечер,

 РС сжег духа 2 года  назад.
 Моя благодарность автору 😊😊🤗🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #416 : 22 Декабрь 2018, 11:12:14 »
Уважаемые, формулы с таве "Сжечь сущь" и в ставе "Сжечь мертвяка", первые формулы отличаются, в ставе от сущей не хватает Наутиза в начале формулы. Так и должно быть?

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #417 : 24 Декабрь 2018, 22:13:07 »
Отписываюсь по результату. Делала первый раз пару лет назад (тогда не было возможности написать). Сны были очень информативные- первую ночь снился сон, как будто я в помещении и весь потолок в пауках и кто-то направляет на них волшебную палочку- они лопаются, потом были еще сны, говорящие о том что чистка идет. Став делала на бумаге, интересно, что он все время пытался падать у меня в воду (словно кто-то тушил)...Увы, последний сон показал, что оно вернулось! Снилось как в терминаторе- стоя я опять в комнате с факелом у потолка держу, и сквозь потолок втекает что-то, принимая форму человеческую и говорит мне "и этим ты пытаешься меня убрать"? Став рабочий однозначно. +++

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #418 : 16 Февраль 2019, 06:18:08 »
Не могли бы разместить картинку четче. Плохо видно полоски (стрелки) мелкие на знаках, и точка внизу справа -ее надоставитьили нет?



apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: сжечь сущность (беса, лярву и тд)
« Ответ #419 : 20 Февраль 2019, 18:01:48 »
так её на изнанку вывернуло, плохо очень было.
Здравствуйте, если не трудно опишите по подробнее симптоматику именно по Лярве Курилке, я тут наконец то взялась за эту лярву и мне что то совсем не айс. Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status