Черная магия и Руны

Кремень. Его особые мистические свойства.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
В одной из тем я рекомендовала уважаемым пользователям использовать камень-кремень для смягчения действий обратного удара, снятия свежего негатива и прочее. И я здесь попытаюсь рассказать о его особых свойствах.

Кремень по  своей родовой принадлежности является халцедоном, в котором, однако, присутствуют примеси элементов кварца, опала, железистых веществ. Кремень обычно имеет белую, светло-серую, светло-коричневую, жёлто-коричневую окраску, оттенки могут варьироваться в зависимости от наличия примесей. Камень имеет стеклянный блеск.
Этот камень обладает очень высокой прочностью, отсюда и пошло выражение «твердый, как кремень». Можно сказать, что с этого камня начался «каменный век». Древние люди использовали минерал кремень для извлечения огня. И первые боевые орудия и орудия труда у людей «каменного века» были изготовлены из кремня.

Кроме того,кремень обладает уникальными лечебными свойствами, которые уже давно используются человеком. Кремень  часто называют камнем молодости, т.к именно его содержание в организме поддерживает наши волосы, зубы, ногти и сосуды в привлекательном виде.

Издревле народные целители использовали лечебные свойства кремня не в чистом виде, а изготовляли с помощью него так называемую кремневую воду. Считается, что этот минерал способен изменить энергетическую структуру воды, зарядить и активизировать ее. Многие также считают, что минерал обладает антибактериальным действием, также его можно применять в качестве антисептического средства.

В некоторых регионах воду, настоянную на кремне, используют для лечения и предотвращения многих инфекционных заболеваний. Монгольские шаманы полагали, что кремневая вода может излечить заболевания желудка и других органов пищеварения.
Для этого надо ежедневно пить воду и прикладывать любое изделие из кремня к солнечному сплетению. В большинстве своем с ними были согласны китайцы, которые по сей день полагают, что кремень влияет на организм через чакру солнечного сплетения.

Литотерапевты считают, что лучше всего использовать в лечебных целях кремниевую воду (воду, настоянную на опало-халцедоновом кремне). Целители утверждают, что кремниевая вода обладает противомикробными свойствами. Такую воду можно использовать как антисептическое средство. В некоторых странах ее используют при профилактике и лечении различных инфекций. Считается, что вода из кремния может служить кровоостанавливающим средством.

Монгольские знахари считают, что если приложить изделие из этого минерала к области солнечного сплетения, то можно вылечить желудочно-кишечные заболевания. Кремень влияет на чакру солнечного сплетения
анизме используют кремниевую воду.

Кремниевая вода способствует очищению печени, почек, мочевого и желчного пузырей, нормализует работу толстого и тонкого кишечника, укрепляет иммунитет.

Учеными уже давно установлено, что такая вода убивает многие вирусы в организме, лечит грипп, ангину, нормализует весь обмен веществ в организме.

Для приготовления кремниевой воды достаточно настоять 2-3 дня обычную водопроводную воду на нескольких камешках кремния. Нижний слой (3-4 см) не пить.
Кремниевую воду очень полезно пить людям, живущим в загрязненных радиацией зонах. Также такую «живую воду» хорошо использовать при уходе за всеми растениями: и в огороде, и дома. 

Благодаря своей мощной энергетике, кремень также нашел широкое применение у магов и астрологов. Считаются, что кремень, магические свойства которого все еще не до конца изучены, способен изменить судьбу человека. Вялые и неинициативные люди под влиянием кремня становятся деятельными, позитивными и активными. Это камень с очень сильной энергетикой. Он делает своего владельца мужественным, сильным смелым и предприимчивым.  С древних времен он считался помощником путешественников. Считалось, что камень охраняет человека от тягот пути, оберегает от возможного насилия, предупреждает о мошенничестве и обмане.

Специалисты рекомендуют носить этот камень в кармане с левой стороны. Находясь там, кремень влияет на сердце, укрепляет физически, делая своего владельца отзывчивым и великодушным.

Ношение данного камня на шее наделяет человека способностью твердо отстаивать свое мнение, убеждать людей в своей правоте, дает дар красноречия, помогает принимать быстрые и правильные решения, а также просветляет рассудок.







Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #1 : 31 Январь 2015, 18:11:15 »
Однако, мало кто знает, что кремень - является если не основой,  то имеет немаловажное значение при подготовке солдат и служащих отдельных спец.подразделений армий некоторых стран. В основе, его использование предусмотрено в техниках жесткий цигун, например.  Существуют энергопрактики, основанные на армейский методиках с использованием кремня, например, через условное захоронение. 
Мое знакомство с этим камнем произошло 14 лет назад в условиях, крайне печальных для моего здоровья. С того времени, этот чудо-камень, иначе его и не назовешь, не перестает удивлять меня своими мистическими свойствами. Итак, по-порядку попытаюсь рассказать все, что мне удалось почерпнуть  о нем.
Кремень

Свойства: пол – мужской, стихия – Огонь, планета – Марс

Магическое влияние: физическая сила, жизнелюбие, дает влияние на людей.

 С чего начать? Начать, пожалуй стоит, с его своеобразной иннициации. Это процесс сонастройки частот вибраций самого камня и его хозяина. В результате образуется устойчивая  энергетическая связь. Осуществляется это достаточно просто- становимся голыми ногами на мокрое полотенце/в тазик с водой, берем обоими руками сам камень, включаем проточную воду, тонкой струйкой льющую на камень и смотрим в отражение своих глаз в зеркале.  Процесс начался. Конечно, можно напустить таинственности и на основе этой базы создать свой красивый и впечатляющий ритуал очищения -стоя в реке смотреть на свое отражение в воде, окруженный горящими кострами, например. Потому если кому-то захочется именно так, то вы всегда можете это сделать.
Из курса физики, раздела Колебания, мы знаем что все живое и неживое имеет свою частоту и периодичность колебаний. Многие вибрации действуют благотворно на человека, думаю никто не станет отрицать целебно-очистительных свойств тибетских поющих чащ или оздоравливающий эффект для психического состояния при прослушивании колокольного звона. Есть, конечно, смертельно опасные звуки/инфрозвуки и вибрации, но речь идет не об этом. Человек, окруженный негативными программами, больной  и пр. - это человек, вибрации которого нарушены, изменяются основные потоки его энергетической системы, происходит искривление его тела, а дальше болезни, бесконечные неприятности со здоровьем и смерть. Кремень, способен изменять это, производить перенастройку человеческого организма и выводить его почти на совершенный уровень. Кроме того, было замечено, что этот способ является совсем не плохим способом диагностики негатива, наличием подселения и проч.

Обычно, при первом использовании этого метода, происходит много странных вещей.  Хотя кремень только изменяет частоту вибраций человеческого тела, все же происходит отторжение  чуждых ему вещей. Например, отражение лица начинает корежить и трансформироваться в свинячье рыло, можно  увидеть  рядом стоящего кого-то, и прочее....вариантов всегда много. Потому успокою, не всегда увиденное является  истиной. Например, рожа в зеркале может всего лишь означать слово-паразит, обрывок негативной программы, который висит в голове и делает свое гадкое дело. Например, при покупке овощей и фруктов, рассматривая их, можно услышать резкую фразу «гнилье», но отчего то именно она ворвется в голову. Нет, она не убьет, но составит хорошую базу для последующего негатива, который мы получаем ежедневно из телевизора, «приятного общения» с коллегами на работе и в общественном транспорте. Кремень такие программы и обрывки негатива пережигает практически мгновенно.
Возникает чувство страха, паники - нужна диагностика, потому как опыт показывает, что так ведет себя подселенец. Прогнать его камнем не получиться, но ослабить очень даже.
Кремень способен пережечь свеженький негатив.  Значительно ослабить застаревший или заставить его проявиться, наконец, так как этот способ вполне может снимать мороки и непрогляды с работ. Есть опыт снятия этим камнем цыганского морока, по сути премерзкого деяния. За счет своей сильнейшей энергетики способен вытащить победителем при магических нападениях и, могу предположить и в войнах. Практически сводит на нет действие обратных сил, ну или значительно облегчает физическое состояние до эталонного.
Но это только одна из сторон практического применения свойств этого минерала.


Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #2 : 31 Январь 2015, 18:43:20 »
После «очищения» камнем, конечно, происходит просто впечатляющий энергетический подъем. Происходит мощный подъем сил, жить хорошо и дышится легче. Поздравляю, как минимум половина приобретенного за годы сложной жизни негатива безжалостно выжжено.
Кроме того, теперь это ваш камень- оберег, хранитель и вечный двигатель. Исключение, пожалуй составят только Рыбы по гороскопу, правда по сведениям почерпнутым из всемирной сети. Но думаю, это индивидуально и нет все же  пределов и границ для экспериментов над собой.
Что происходит дальше? Дальше, желательно носить кремень с собой. На уровне солнечного сплетения, груди, кому как удобно. Пожалуй, единственным ограничением выступит только одно условие- камень не должен соприкасаться с металлом. Но вполне можно обвязать, привязать его нитками и кожей. Опять таки, полный простор в дизайнерстве, ограниченный лишь собственными представлениями о красоте. В обмен вы получаете улучшение самочувствия вплоть до ремиссии хронических заболеваний, бодрость и легкость, могут значительно возрасти пределы физической выносливости и, самое главное - крепкий сон и здоровые нервы, что в нашей жизни просто необходимо. 
Кремень день за днем станет выводить вас на новый, так сказать, энергетический уровень. Помимо укрепления физического тела происходит активнейшая работа по уплотнению тонких тел человека. Размер энергетического тела человека, ауры есть показатель его жизненной и психической силы. Плотное, яркое тело- человек, несомненно здоров, активен, стрессоустойчив и вполне способен влиять на жизненные процессы.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #3 : 31 Январь 2015, 23:58:10 »
есть у меня МОЕ место силы - меловые горы. там очень много кремня. так вот - в первый мой туда визит с целью так сказать знакомства с местными духами был мне подарен очень интересный камешек))) кремень,а на сколе у него на темно-коричневом фоне белая буква С- Сила))) всегда держу его в левой руке во время ритуала - и духи меловых гор являются к алтарю и дают силы для проведения ритуала. и таки да - защищают от обратки!!! :D

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Кремень. Его особые мистические свойства.
« Ответ #4 : 01 Февраль 2015, 10:10:03 »
Кремень используется так же и для защиты дома. Находясь в помещении, он способен создать мощный защитный вакуум который уже невозможно будет пробить простым "завистникам". Убережет от сглазов и вполне способен отразить и вполне серьезную порчу. Замечено, что кремневый домашний оберег если не полностью разрушает действие подкладов, то очень очень ослабляет их действие.
Пожалуй есть один фактор против. Камень как бы усиливает общий энергетический фон дома, дублирует хозяев и, к сожалению, в таком доме хорошо и уютно только им. Гости, имеющие хоть малейшую неприязнь к дому и семье в ней живущую, будут всегда торопиться и все реже появляться. Грозит это только одним- кремень просто выгонит всяческий человеческий "хлам", каким-либо образом угрожающий семье.
В этом доме реже болеют, можно практически забыть про простудные и вирусные заболевания. Фантастически выглядит? Но это так.

Olga_S

  • *
  • 28
  • 0
После «очищения» камнем, конечно, происходит просто впечатляющий энергетический подъем. Происходит мощный подъем сил, жить хорошо и дышится легче. Поздравляю, как минимум половина приобретенного за годы сложной жизни негатива безжалостно выжжено.
Кроме того, теперь это ваш камень- оберег, хранитель и вечный двигатель. Исключение, пожалуй составят только Рыбы по гороскопу, правда по сведениям почерпнутым из всемирной сети. Но думаю, это индивидуально и нет все же  пределов и границ для экспериментов над собой.

Ну ёлки-палки, а я только собралась отправиться на речку в поисках кремниевых камушков для различных целей!...не подскажете, с чем связано ограничение для  Рыб и где про это написано? Отдельное спасибо за объемную и полезную информацию о камне.


Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Это по сведениям, почерпнутым из всемирной сети. Если разбирать подробнее, вероятно речь идет о сильной энергетике камня и возможном несовпадении энергетик, то есть использование камня приведет к быстрому перенасыщению, отсюда бессоница, вспышки агрессии, нервозность. Но склоняюсь к тому, что все очень индивидуально.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В нашей семье мы года полтора пьём кремниевую воду,за это время никто не болел простудными заболеваниями.Коты тоже с бОльшим удовольствием пьют кремниевую воду,чем обычную.
Спасибо за интересную подборку.Обряд с кремнем обязательно сделаю
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Прошу прощения за глупый вопрос, но я правильно поняла речь идет о кремнях которые в земле, песке встречаются? Или каких-то специальных речных? С уважением

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Прошу прощения за глупый вопрос, но я правильно поняла речь идет о кремнях которые в земле, песке встречаются? Или каких-то специальных речных? С уважением
Да,на пляжах,в песке попадаются серые камни.Если чиркнуть одним по другому-летят искорки.и запах своеобразный.
В магазинах(особенно эзотерических и Лавках Здоровья)продаётся в пакетиках для зарядки воды.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
серые камни.

Серые? А у меня желтые прозрачные, такие не подходят?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Серые? А у меня желтые прозрачные, такие не подходят?
Я не уверен,что бывает жёлтый кремень.Видел только серый.Ещё: в природе он не бывает округлый,даже на берегах рек-есть неровности,острые края,за счёт чего и высекается искра.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
В нашей семье мы года полтора пьём кремниевую воду,за это время никто не болел простудными заболеваниями.Коты тоже с бОльшим удовольствием пьют кремниевую воду,чем обычную.
Ув. Ishtvan! Заинтересовался оочень темой кремня. Не могли бы Вы поделится своим рецептом, как именно Вы делаете воду кремниевую? Что даже кота за уши не оттянешь.)) Надеюсь ответ будет интересен не только мне.
Благодарю!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ув. Ishtvan! Заинтересовался оочень темой кремня. Не могли бы Вы поделится своим рецептом, как именно Вы делаете воду кремниевую? Что даже кота за уши не оттянешь.)) Надеюсь ответ будет интересен не только мне.
Благодарю!
Да ,собственно,ничего мудрёного:покупаю в Лавке Здоровья или эзотерических магазинах типа "Путь к себе"пакетики с кремнием (там небольшие тонкие пластины),промываю прохладной водой,засыпаю в 3-х литровую банку и заливаю холодной водой.Через несколько часов можно пить.
Чтоб вода не быстро кончалась,отпили-столько же долить.Для тех же целей продаются и пластинки кварца.у нас стоит несколько банок с разными камнями,и смесь камней.
Если есть возможность взять кремень на природе,кладите в воду 3-4 камешка,я иногда так тоже
 делаю,когда есть возможность выехать к реке.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Прошу прощения за глупый вопрос, но я правильно поняла речь идет о кремнях которые в земле, песке встречаются? Или каких-то специальных речных? С уважением
жёлтые камешки,полупрозрачные округлой формы- это кремний. (Si) - минерал. Кремень же по природе своей имеет органическое происхождение.чаще всего кремень встречается в виде включений в меловых отложениях. Кремень и кремний- это разные камни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status