Черная магия и Руны

Тест выход из тела / астрал

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2013, 21:19:36 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 42%
ВТО: 45%
ОС: 81%


Полеты во сне - любимые сны с детства. Лучшего фэнтези не бывает!
Первый успешный выход выход в астрал (после кучи неуспешных с вибрациями и турбогулом в ушах) - только после того, как я рассталась со своими страхами - а побороть их я смогла только с  помощью рун и осознания смерти, как трансформации реальности. Слава Хель!
Осознанные сновидения - штука преотличная, в плане: перезагрузки сознания, чистки от тараканов, сохранения энергии, ну и осознания себя как множественности себя во множественности миров - ну я себя в таком виде увидела - демоны отдыхают! Пришлось, правда, признаться самой себе - кто я, что я из себя представляю - и принять это. Зато все встало на свои места, легко и просто.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2013, 21:49:56 »
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
Астральная проекция:66%
Вне-Телесный Опыт:75%
Осознанные сновидения:93%

Никогда-бы и не подумал.Ничем подобным не занимался никогда.Вот "ясновидение и т.д."-интересно :)
 Синдром "старой ведьмы"-частое явление,особенно в юношеский период.Сны у меня всегда-чистая фантасмагория.В общем интересный тест,осталось придумать,как применить результаты.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2013, 22:39:05 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 59%
ВТО: 99%
ОС: 96%
Даже не предпологала,что зто астрал,все думала,что мне конец  8)

GoblinGav

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #18 : 17 Февраль 2014, 18:48:26 »
Результаты теста:

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.


Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
56%
 
Вне-Телесный Опыт:
33%
 
Осознанные сновидения:
48%
 
Объясните что это значит?

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #19 : 04 Апрель 2014, 23:03:32 »
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
49%
 
Вне-Телесный Опыт:
39%
 
Осознанные сновидения:
100%
 

Lestat

  • *
  • 1
  • 0
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #20 : 25 Апрель 2014, 13:32:57 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 45%
ВТО: 78%
ОС: 99%
---------------------------------------------------------------------


Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #21 : 25 Апрель 2014, 17:12:27 »
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Ваш результат в виде рейтинга:
Астральная проекция: 50%   
Вне-Телесный Опыт: 39%   
Осознанные сновидения: 63%
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #22 : 25 Июнь 2014, 15:42:58 »
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добьетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП 50%
ВТО: 48%
ОС: 66%
Вообще-тоя пять лет назад прочитала все книги Кастанеды, вот после них, само собой у начали случаться выходы в ОС или астрал, я помню, даже получалось на свои руки и ноги посмотреть, они были почти бесформенные и как в белой дымке. А сейчас иногда меня выплевывает в астрал, пока думаю, может в серьез заняться этом делом? Рунами пробовала, руны только сны дают а в астрал и ОС не получается.

emma

  • *****
  • 3465
  • 3846
  • HELVEGEN
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #23 : 08 Июль 2014, 16:16:37 »

Как интересно , Спасибо за Тест


предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям - целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение


 Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить
 Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения


В цифровом виде:


Астральная Проекция  : 22%
Вне Телесный  Опыт  :    36%
Осознанные Сновидения  : 51%


-----------------получается я на стадии ученичества ?
 или особо не развиваю О С ?
 то ,что давно был опыт ,да вполне возможно в детстве

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2014, 09:36:34 »
В цифровом виде:
АП: 35%
ВТО: 33%
ОС: 100%
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2014, 16:33:25 »
--[ результаты теста ]-------------------------

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 47%
ВТО: 66%
ОС: 48%
---------------------------------------------------------------------
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2014, 20:55:40 »
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Астральная проекция:57%
   
Вне-Телесный Опыт:75%
   
Осознанные сновидения:58.5%
   

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2014, 02:39:43 »
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Астральная проекция:59%
 
Вне-Телесный Опыт:51%
 
Осознанные сновидения:63%


 

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #28 : 09 Январь 2015, 02:43:36 »
Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)


Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
29%
 
Вне-Телесный Опыт:
27%
 
Осознанные сновидения:
100%
 
На счет осознанных сновидений правду сказало... ну не всегда получается но бывало уже несколько раз... а в астрале был всего раз...

Случилось всё во сне... вижу мою комнату в серых тонах только убраную (у меня постоянно бардак) забегает силует вроди женьщина... и начинает махать руками мне перед лицом... я хотел подняться с кровати но какбудто связан... ривками из всех возможних сил я почувствовал как голова начала приподниматься и обратно упала... сказать тоже ничего не получилось... и сразу как голова упала обратно на подушку я проснулся и в слух произнес: что хочеш? Ето был первый и последний пока раз...

На счет осознаных сновидений они постоянно разные, бывают полностю осознанные и на половину...
Полностю осознанные сновидения приводят к тому что видемо я сильно много хочю и я оказываюсь в сером кубе без окон и дверей... потом просыпаюсь...
На половину осознанные дают в себе чтото изменить но в основном во сне очень лень думать обычно и изза етого много не поманипулируеш на толковые темы...
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #29 : 28 Январь 2015, 21:00:03 »
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 42%
ВТО: 27%
ОС: 54%
---------------------------------------------------------------------
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status