Черная магия и Руны

Тест выход из тела / астрал

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Тест выход из тела / астрал
« : 06 Декабрь 2011, 17:30:59 »
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям
(целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


У меня вот так:
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно, он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 49%
ВТО: 27%
ОС: 96%
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2011, 18:08:09 »

В цифровом виде:
АП: 49%
ВТО: 27%
ОС: 96%
У меня получилось 59/83/77.... :o
Учить и лечить - два действия на пути к неблагодарности.

Ale

  • ***
  • 176
  • 72
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #2 : 22 Январь 2012, 17:42:13 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 29%
ВТО: 36%
ОС: 100%
---------------------------------------------------------------------


Вэн

  • *
  • 1
  • 0
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 16:24:30 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)


В цифровом виде:
АП: 14%
ВТО: 9%
ОС: 66%
---------------------------------------------------------------------

Вот я лох печальный  :( ;D

Где-то слышал (или читал...), что таким вот "трудным" вроде меня могут помочь те, кто уже обладает опытом выходов - выходя в астрал сами выдёргивать туда оппонента.

Т.е. практик имеющий опыт и человек желающий научиться выходить из тела заблаговременно договариваются о времени "сеанса", что бы не получилось так, что один спать уже лёг, а второй дорогу переходит на моргающий зелёный и в то время его выдёргивают...картина будет не из приятных ;D

Так и вот, не важно с какой разницей во времени оба эти человека живут (у меня МСК+7 допустим, по этому, если кто захочет такой фокус проделать, то я спать ложусь ~ в 17-18 по МСК (0-1ночи по местному), иногда в 20(3 ночи по местному), но это редко бывает, встаю ~ в 3-4 утра по МСК (10-11 утра по местному)), важно согласовать время со скольки до скольки оба человека будут иметь возможность провести сеанс.

Несколько таких выдёргиваний и "ученик" со временем привыкнет к ощущениям какие испытывать будет при выходе и в последствии уже возможно сможет и самостоятельно выходить, главное процедуру выдёргивания эту проводить не во время когда человек заснул уже и ни чего не поймёт, что с ним произошло, а пока он ещё НЕ заснул, чтоб смог т.с. прочувствовать весь процесс  8)

Не зню, мб это конечно и не поможет совсем, но попробовать по крайней мере думаю наверное можно?

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #4 : 28 Январь 2012, 20:14:59 »
а тест то, пованывает.....
ведь я иногда выхожу в астрал. И уж тем более в ОС.

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
28%
    
Вне-Телесный Опыт:
30%
    
Осознанные сновидения:
100%
я милая овечка

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #5 : 28 Январь 2012, 21:22:26 »
а тест то, пованывает.....
ведь я иногда выхожу в астрал. И уж тем более в ОС.
Тест-то простенький. :) может вы просто не испытываете описанных в тесте "симптомов", но при этом спокойно выходите в астрал.
Любви открыты все пространства

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 21:43:57 »
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.  [/i]

В цифровом виде:
АП: 28%
ВТО: 42%
ОС: 93%

Лет в 5-6 я от страха встала с кровати и пошла в комнату, где находились мои родственники и смотрели телевизор, но они меня не увидели, я от ужаса очнулась на своей кровати. В детстве я так часто делала, обычно от страха перед темнотой. Надо попробовать может получится и сейчас так сделать.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #7 : 26 Февраль 2012, 02:03:21 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 31%
ВТО: 54%
ОС: 93%
---------------------------------------------------------------------
Интересный тест))
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2012, 11:22:31 »
тест дал результаты, спасибо!!!
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
56%   
   Вне-Телесный Опыт:
54%   
   Осознанные сновидения:
0%   

Я не делала никаких тренировок, это у меня получается с детства, только я не умею управлять куда отправиться, пробовала ради эксперимента, все равно выбрасывает в другое место, но очень красивое и приятное)))

Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #9 : 06 Март 2013, 17:16:10 »
Результаты теста:
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
В цифровом виде:
АП: 40%
ВТО: 51%
ОС: 54%
Я даже не знала, что я выхожу из тела. В детстве меня это пугало, особенно , когда смотрела в зеркало и видела себя со стороны. Думала с ума схожу, поэтому подавляла как могла. Мне никто не верил, когда я рассказывала про места незнакомые, что я там уже была. Очень теперь интересно об этом узнать.

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #10 : 16 Июнь 2013, 14:11:40 »
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 42%
ВТО: 60%
ОС: 15%
---------------------------------------------------------------------


Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #11 : 16 Июнь 2013, 15:33:44 »
У меня пару лет назад был печальный опыт выхода в астрал (я это не практикую), почему так получилось не знаю, до того как это произошло понятия не имела что такое астрал, легла спать, снится сон что я у себя дома но обстановка в доме как была 5 лет назад, одну половину комнаты вижу другая (где я сплю) затемнена не видно что там, атмосфера в комнате какая то задымленная , искаженная.... хочу пройти в другую комнату где спит сестра но за дверью стоит какая то высокая темная тень, я приближаюсь к нему он от меня, потом у меня просто дико начинает болеть голова, я пытаюсь пошевелить рукой но не могу, перепугалась жутко, ели как вышла из этого состояния..
АП 33  ВТО 33  ОС 3
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013, 09:09:29 »
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 45%
ВТО: 48%
ОС: 96%

Интересненько. Я кстати своим снам доверяю. Многое сбывается, много чего узнается скрытого.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2013, 13:12:21 »
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

Ваш результат в виде рейтинга:
Астральная проекция: 36%   
Вне-Телесный Опыт: 33%   
Осознанные сновидения: 100%

Часто я вижу предстоящие события.

Olivia7

  • *
  • 36
  • 4
  • Цвіту і пахну...
Re: Тест выход из тела / астрал
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 01:21:10 »


------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

В цифровом виде:
АП: 40%
ВТО: 57%
ОС: 99%
---------------------------------------------------------------------


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status