Черная магия и Руны

Самоприворот

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Самоприворот
« Ответ #15 : 17 Июль 2017, 22:32:07 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация забавная: Был у меня 1,5 года назад молодой человек, мы с ним расстались и он начал мне назло встречаться с девушкой, но все равно писал мне о своих чувствах (мы в разных городах были). Пытались несколько раз сойтись, но безуспешно! Говорит, что не любит ее, но уйти не мог. В январе этого года окончательно решили, что будем вместе и уже он ей об этом сказал, но вдруг оказалось, что она беременна! В итоге он остался с ней и женился. Сейчас тоже общаемся и он тоже пишет, что хочет быть со мной, но не может оставить ее одну с ребенком. Меня вся эта тема насторожила и делали диагностику, которая показала, что она на него делала приворот, который сработал как самоприворот, но он способствовал рождению ребенка, чтобы так же продолжать удерживать его рядом.  Мне жалко его и у самой сильные чувства к нему есть. Разве нельзя ослабить эту родовую защиту, чтобы он хотябы начал думать своей головой, а не навязанными мыслями? Какие последствия могут быть для ребенка?
Причем тут родовая защита? Есть на этом форуме хорошие чистки и в том числе от кривых и не кривых поворотов.
Если Вы так хотите снять/ослабить Родовую защиту то,на этом форуме много работ на эту тему.

Re: Самоприворот
« Ответ #16 : 25 Июнь 2018, 00:02:07 »
В целях практики решила сделать приворот на одного, скажем так, Васю. Со свечой, трехдневный. Делала всё по правилам, сделала и забыла. Так вот спустя некоторое время я сама начала думать о Васе, потом начало жутко к нему тянуть. Наставник мой говорит, так приворот-то бинарный оказался. Пришлось на кладбище ехать, чиститься. С моей чисткой и с него всё счистилось. Такой вот косяк. А Вася так и не появился за это время.
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Самоприворот
« Ответ #17 : 10 Август 2018, 11:42:30 »
В целях практики решила сделать приворот на одного, скажем так, Васю. Со свечой, трехдневный. Делала всё по правилам, сделала и забыла. Так вот спустя некоторое время я сама начала думать о Васе, потом начало жутко к нему тянуть. Наставник мой говорит, так приворот-то бинарный оказался. Пришлось на кладбище ехать, чиститься. С моей чисткой и с него всё счистилось. Такой вот косяк. А Вася так и не появился за это время.
Силы действуют по наименьшему сопротивлению в данной конкретной ситуации, используют самый корректнный вариант разрешения на данный момент, опять же во благо оператору.Не стоит сопротивляться, а надо использовать себе во благо, научитесь доверять силам не противтесь тому, что они делают для вас посмотрите на ситуацию со всех сторон, даже если чего-то не видите или не понимаете, потом все станет ясно, все для вас же, доверяйте Силам.Ну какой им интерес ради кролика жрачки, губить Вас?Сколько их таких? Зачем им мучать ведьму, только от того, что ведьма не понимает для чего она все это делает, тогда да могут поругать для того, чтобы увидела! Решила я влюбиться) и все отдать за кролика ну да, бегу любимый!) На вызов не идет, меня тянут к нему, хорошо я приду сама, но это будет для него не просто так . Тянут саму, значит там есть интерес для вас же, научитесь слышать силы. Любовь, кольца золотые, деньги удивил.. не один ты такой как говориться, жизнь отдам всю душу тебе любимой, давай кто же против.Он, но не вы отдаете себя, иначе зачем колдовать, отдайтесь просто целиком и полностью без колдовства и пусть сущи жрут вас.Тянут чувствами и хорошо, иначе бы смысла не было вообще в нем для себя.В транс впадать от чувств не надо, а использовать себе во благо.Хотите жрачкой быть для него же, да пожалуйста. Найдется та которая сожрет его и не подавится, и все будет принадлежать ей, если он нужен вообще, отработанный материал для переработки мусора годиться только, ну может поднимется и выживет, не касается уже впринципе.

Re: Как сделать отворот рунами?
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2018, 21:12:52 »
Имхо, можно только в рамках бинарного приворота. Когда объект к себе, а себе - к объекту. Но это получается связка.
Идея приворота себя к кому-то в одностороннем порядке лично мне кажется не очень жизнеспособной, потому что как уже писали выше, приворот - это все же негативная программа. И сознательно на себя её повесить ну не то чтобы даже странно, а сложно, потому что сознание и природная защита будет этому противиться.
Хотя вот как повела бы себя ставленная защита, если она оговорена на то, чтобы пропускать магические воздействия объекта, даже не знаю) Любопытный вопрос.

Вообще есть много всяких дополнений, делающих отношения хорошими и без фейерверков. Ту же Горячую постель поставить (если говорить о рунах), и отношения заиграют новыми красками ;)

Zazima

  • *
  • 3
  • 0
Re: Самоприворот
« Ответ #19 : 29 Май 2019, 21:08:44 »
Была похожая ситуация у подруги, но она так и не решилась на самоприворот, поняла потом все минусы этого. Считаю это насилием над собой.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Самоприворот
« Ответ #20 : 29 Май 2019, 21:12:45 »
я всегда считала, что термин- самоприворот это косяк от приворота,какой лег на оператора. и его непременно надо чистить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Самоприворот
« Ответ #21 : 25 Июль 2020, 17:27:11 »
Добрый вечер всем! Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Делала приворот на вольт МЧ, получился самоприворот. МЧ только общаться стал и то, то нормально, то нереальные ссоры с ним. Вообщем я ему побоку, а вот мне он наоборот .... чувства зашкаливают, всё что оговаривала в привороте, коснулось в точности меня.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Самоприворот
« Ответ #22 : 26 Июль 2020, 00:10:26 »
Добрый вечер всем! Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Делала приворот на вольт МЧ, получился самоприворот. МЧ только общаться стал и то, то нормально, то нереальные ссоры с ним. Вообщем я ему побоку, а вот мне он наоборот .... чувства зашкаливают, всё что оговаривала в привороте, коснулось в точности меня.
Чистку себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status