Черная магия и Руны

Самоприворот

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Самоприворот
« : 28 Январь 2015, 01:31:02 »
Доброго времени суток
если такая тема уже есть, прошу администрацию удалить мою.
у меня вопрос уже долгое время напрашивается, можно ли себя приворожить намеренно?
может странным показаться мой вопрос, но вот в чем дело, есть у моей подруги парень, хороший, все для нее, а она его в штыки воспринимает, и вот хочет чтобы чувства у нее к нему были, но нету их

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Самоприворот
« Ответ #1 : 28 Январь 2015, 09:00:30 »
Это прямо какое-то насилие над собой, из серии "брокколи чертовски полезна, поэтому буду ее есть и наплевать, что она вызывает у меня рвотные позывы". Во-первых,  с чего она взяла, что он на самом деле так хорош? Всем свойственно вначале показать себя с лучшей стороны, а затем уже и истинный характер проявить. Может быть, не случайно она его в штыки-то? На подсознательном уровне...Во-вторых, как он вообще стал ее парнем, если не нравится ей? В-третьих, это как бы нормальная практика, когда кто-то кому-то нравится, а обратная сторона не отвечает взаимностью. Зачем же себя ломать? Может быть, она через месяц встретит того, в кого искренне влюбится!  Ну и напоследок-она себе представляет, что это такое -под приворотом быть? Не думаю, что ей понравится...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Самоприворот
« Ответ #2 : 28 Январь 2015, 09:35:51 »
Абсолютна согласна с PolarLight, плюс хочу напомнить что приворот - это не конфетку волшебную съесть. Это в любом случае негативная магическая программа, которая в будущем/настоящем проявиться. И не только на кролике, но и на его детях.
Я про классические чм привороты, раз написано в соответствующем разделе.

Re: Самоприворот
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2015, 02:21:16 »
Можно, правда тут тонкая грань между психологией и магией. Был у меня мч, есть подозрение на самоприворот(так как он не практик), там прямо одержимость была. Ни есть, ни спать, ни гулять не могла - все о нем думала.
А вот касательно сознательного самоприворота.... Сложный вопрос, да и как такой самоприворот подсознательно мч воспримет
Нет счастья, равного спокойствию.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Самоприворот
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2015, 21:16:59 »
Имхо, можно только в рамках бинарного приворота. Когда объект к себе, а себе - к объекту. Но это получается связка.
Идея приворота себя к кому-то в одностороннем порядке лично мне кажется не очень жизнеспособной, потому что как уже писали выше, приворот - это все же негативная программа. И сознательно на себя её повесить ну не то чтобы даже странно, а сложно, потому что сознание и природная защита будет этому противиться.
Хотя вот как повела бы себя ставленная защита, если она оговорена на то, чтобы пропускать магические воздействия объекта, даже не знаю) Любопытный вопрос.

Вообще есть много всяких дополнений, делающих отношения хорошими и без фейерверков. Ту же Горячую постель поставить (если говорить о рунах), и отношения заиграют новыми красками ;)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Самоприворот
« Ответ #5 : 19 Январь 2016, 22:15:37 »
Я это с собой сотворила, когда мне было лет 19.
Крутился рядом парень, любил сильно. Казался мне очень достойным, а я тогда была влюблена во взрослого женатого мужчину и стыдилась этого. И стало мне казаться, что если я смогу переключиться с него на Петю - все станут счастливы.

Накрутила я тогда жуткий коктейль по книгам Степановой.
До конца не воспринимала это всерьёз. И мне было интересно - как это будет, если сработает? Каким образом я смогу его "полюбить" - я что, должна буду головой удариться, чтобы увидеть его новыми глазами? Мной двигал азарт химика, который ради уникального эксперимента готов принять немного яда.

Ну, накрутила... и забыла. Ему ничего не сказала.
Стали встречаться и даже жить вместе, хотя никаких эмоций у меня к нему так и не было. Не было год, не было два. А на третий стало происходить странное. Петя стал превращаться в нечто, что я считала своим идеалом. Изменилось всё: манера движений, черты характера, увлечения, система ценностей. Не говоря о таких мелочах, как стиль в одежде. Он стал другим человеком, и я по-настоящему влюбилась. И для меня до сих пор загадка – магия это была или нет.
Маг - это от слова "могу"

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Самоприворот
« Ответ #6 : 20 Январь 2016, 04:58:30 »
Это прямо какое-то насилие над собой, из серии "брокколи чертовски полезна, поэтому буду ее есть и наплевать, что она вызывает у меня рвотные позывы"

Согласна с Вами.
Но все же интересно, чем может быть вызвано одержимое желание саму себя приворожить?
Был у меня один странный случай.
Одна подруга как-то пристала ко мне: приворожи меня к моему парню.
Я в осадок выпала. Спросила ее зачем это ей надо.
А она: вот он такой хороший, замечательный, так меня любит, заботится и т.п. А я боюсь ему сердце разбить, вдруг брошу его.
В итоге она меня чуть не месяц так доставала. Я ей уже лекции читала на тему что такое приворот, про все последствия предупредила. А она все приворожи меня да приворожи.....
И мне тогда не до того было совсем - разгар боевых действий.
Потом меня как осенило. Написала ей все признаки приворота, большая их часть совпадала, и сказала: зачем тебе приворот? Ты и так уже к нему явно приворожена.
Она прочла, обомлела и задумалась..... Все, замолчала.
С мч то расходится, то сходится. Я по соц сети слежу время от времени.
Сейчас она совершенно нормальна, как и до того приступа. Недавно поздравляла с наступившим новым годом.
Дорога возникает под шагами идущего...

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Самоприворот
« Ответ #7 : 20 Январь 2016, 05:01:03 »
Я это с собой сотворила, когда мне было лет 19.

Как потом все было?
Дорога возникает под шагами идущего...

Re: Самоприворот
« Ответ #8 : 28 Январь 2016, 14:17:14 »
Уважаемые, у меня слегка иная тематика. Но раз уж здесь обсуждение вопросов, решила спросить, тем более,что темы о возникновении самоприворотов я не нашла.  Я не хочу делать себе самоприворот, но дело в том,что он у меня как-то сам получился. Но никаких терзаний, страданий и прочего я ни к кому не испытываю. Поэтому даже затрудняюсь сказать, к кому он у меня  ;D. Так получилось, что увидела негатив на 2 чакре, а в теме трактовок практик,мнению которой я доверяю, подсказала,что это самоприворот. Поэтому в целях расширения кругозора и углубления знаний, возможно, кто-то поделится, как самоприворот может получиться: 1) в бытовых условиях; 2) кривых руках - имею в виду случаи,когда оператор делает на жертву,а в итоге получает сам (помимо плохой концентрации практика в работе; думаю,что не одна причина, хочу узнать мнения по другим причинам,которые могут влиять).
У меня были в прошлом чрезмерно сильные чувства к одному Мч. Но у всех бывают чувства, а самоприворот не у всех бывает. Очень интересует механика и предпосылки возникновения этого "чуда".
О последствиях самоприворота могу дать комментарии, в принципе. Дело в том,что я не одинокая, но страсти не испытываю ни к кому. Первые подозрения,что что-то не так, появились, когда начинали нравиться парни, которые географически далеко живут (встречала по работе + учу иностранный язык). Не так давно решила сделать себе "подарок", и использовала кое-что магическое на поиск любовника. Находились, но все одноразовые. И реально так никто и не понравился после этого. Тк работаю не в одной традиции, попросила Богов, на что диагностика несколько раз сказала мне,что я прошу у Богов не того, чего надо. Сейчас до меня, кажется, дошло. Что дело в негативе от самоприворота. Прежде, чем найти новую игрушку, нужно вычистить этот негатив, иначе рыбка окажется не того размера или и вовсе сорвется с крючка снова  ???. Ах да - проблемы с планированием беременности ещё сюда же. Когда серьезных проблем со здоровьем как бы и нет, но беременности тоже как бы и нет  :-\.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Самоприворот
« Ответ #9 : 04 Февраль 2016, 23:45:54 »
Как потом все было?

Я же там дальше написала, как было.
Изменился товарищ кардинально, и я по-настоящему в него влюбилась. Я пишу "по-настоящему", но подозреваю, что на самом деле - это приворот сработал. И сработал не в том плане, что мне в голову стукнуло чувство ни с того, ни с сего. А в том плане, что Вселенная заставила его измениться. Стать тем человеком, который мне был нужен.

Всё равно мы в итоге расстались, но это другая история.
Маг - это от слова "могу"

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Самоприворот
« Ответ #10 : 05 Июнь 2017, 17:02:52 »
Уважаемые, у меня слегка иная тематика.

Что-то нарыли? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Очень близкая ситуация. Можно в личку. Заранее благодарность.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Самоприворот
« Ответ #11 : 05 Июнь 2017, 17:17:31 »
Сапфировая пыль, есть такая вещь как незавершенный гештальт к человеку, он очень даже может быть таким вариантом самоприворота. Тут главное понять, с кем он сформировался. Я у себя такое чудо обнаружила. Никак не могла понять откуда постоянно приворот вылазит, я уже счищала со всеми, с кем только предполагала. Ну вот пока не вспомнила давнюю любовную историю, которая закончилась резко и не по моей воле. И потом я поняла, что вступала в отношения заранее обреченные, а типаж тянул всегда тот самый, с кем оборвались отношения. Чистку я пока не делала, пытаюсь психологически убедить себя. Подозреваю, чистка бы ускорила процесс) но пока хочу попробовать без магии. Этот пример к тому, что вот такой может быть самоприворот как бы... Но не утверждаю, что мое мнение прям несомненно точное, скорее идея.

Re: Самоприворот
« Ответ #12 : 28 Июнь 2017, 18:51:15 »
Добрый день!
Подскажите как снять с себя бинарный приворот. Пару лет назад после расставания с любимым человеком, "в состоянии аффекта" сделала приворот на скрученных свечах. В результате ему хоть бы хны, а меня все это время тянет к нему как магнитом, думать ни о чем не могу, как помешаная. С другими мужчинами не могу надолго завязать отношения.т.к. мысли и желание только о бывшем. На почве этого появились проблемы с работой, стала замкнутой.
Заранее спасибо за ответ!!!

Re: Самоприворот
« Ответ #13 : 28 Июнь 2017, 21:54:25 »
Уже писала в другой теме. Три года мучалась. Пробовала восковые отливки, чистку солью, отжиг, универсальную чистку на нож, остуды на себя, смывы в бане. Все носило кратковременный характер. Провела Мансуровский обряд " На платок плрчу скинуть" . В течении двух недель как рукой сняло. Я понимаю, что этот обряд совершенно другой направленности и проводила я его с другой целью. Но сработал он вот так.  Бинарными приаоротами больше не балуюсь. Соблюдаю все предписанные обрядом правила. Научена горьким опытом...

Re: Самоприворот
« Ответ #14 : 17 Июль 2017, 08:50:25 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация забавная: Был у меня 1,5 года назад молодой человек, мы с ним расстались и он начал мне назло встречаться с девушкой, но все равно писал мне о своих чувствах (мы в разных городах были). Пытались несколько раз сойтись, но безуспешно! Говорит, что не любит ее, но уйти не мог. В январе этого года окончательно решили, что будем вместе и уже он ей об этом сказал, но вдруг оказалось, что она беременна! В итоге он остался с ней и женился. Сейчас тоже общаемся и он тоже пишет, что хочет быть со мной, но не может оставить ее одну с ребенком. Меня вся эта тема насторожила и делали диагностику, которая показала, что она на него делала приворот, который сработал как самоприворот, но он способствовал рождению ребенка, чтобы так же продолжать удерживать его рядом.  Мне жалко его и у самой сильные чувства к нему есть. Разве нельзя ослабить эту родовую защиту, чтобы он хотябы начал думать своей головой, а не навязанными мыслями? Какие последствия могут быть для ребенка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status