Черная магия и Руны

"Blod och Eld" (снятие родовой порчи)

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #45 : 27 Август 2019, 08:19:30 »
Доброго времени суток уважаемые.
У меня вот так: поставила, подержала недолго, чуть больше получаса. Сожгла. Сон интересный - шла дома, в своем поселке по улице (около тридцати лет там не живу, приезжаю в отпуск только). Рядом старуха. Старуха кинулась на меня. Драка произошла между нами. На земле барахтались. Я ей голову к земле прижала, рот заткнула - она пыталась что то говорить, ругаться... На этом месте проснулась.
Странно - лицо знакомое (именно из детства) - не могу вспомнить кто такая. Так понимаю - нужно ещё ставить. Чистила по маминой линии. Бабушка, мама - муж тиран (хоть и любящий отец). У меня такая же хрень - жрет морально. Жить невозможно, а уйти - ломает физически - без него совсем плохо.
Деда уводили под приворотом, бабушка ходила к бабке - снимали. Приворот делала колдунья (жила на нашей улице). Она бабушку и прокляла (эту историю тоже в детстве слышала)... И колдунью эту помню - старая уже была, но мы дети - очень её боялись.
Во сне была не она.
Вопрос собственно - как часто можно ставить? И как много?

Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #46 : 10 Декабрь 2019, 23:11:46 »
Став держал сутки, указанного автором времени было мало. Чистил не родовой, а другой негатив. Но работал в комплексе, пришлось добивать другими ставами. Родовой у меня не убрал, но зацепил, сразу же после запуска обдало жаром спину и пошёл отток энергии

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #47 : 12 Декабрь 2019, 22:45:46 »
Благодарю автора. Вещ рабочая. Делала в комплексе, но мадам обводила став непростой кровью, а месячной и клала прямо туда на всю ночь. В итоге пласт негатива старый, родовой, хорошо прикрытый дернули здорово. Автору благодрность.
Еще бы хотелось совета автора или тех кто делал в комплексах - чем бы еще таким дополнить для еще более "термоядерного" эффекта?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #48 : 29 Январь 2023, 12:47:06 »
Здравствуйте. Ставила два раза, держала на себе около часа, потом сожгла. Пошли сны, какое говно на роду лежит, порой снится в виде уже кошмаров. Чистки делала в разнице 2 недели. Сразу после сжигания, на следующий день выходит негатив, и как я поняла, если добавочно не делать чистки и уничтожители того негатива, то начинает бить начиная от здоровья, заканчивая различными мелочами. Сожгла 2 чайника за 1 день, с этого все начилось, дальше больше. Как убрать родовой негатив, если с обеих сторон по жестокому негативу? Я как поняла это не порчи, а смертные грехи прошлых родственников ещё в военное время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status