Черная магия и Руны

"Blod och Eld" (снятие родовой порчи)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2015, 20:14:55 »
В доме у мамы аккуратные всегда строители сломали трубу отопления (подклад? порчи на мертвую воду?),чуть не затопило гостиную.
Так отработал став на расчистку путей,чем не расчистка?
В оговор,наверное,не включили"Без мат.потерь и порчи имущества"...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2015, 21:55:34 »
Так отработал став на расчистку путей,чем не расчистка?
В оговор,наверное,не включили"Без мат.потерь и порчи имущества"...
Самое интересное, в оговоре было "без любого материального вреда" и поименный список родных кому вред не должен быть причинен (мне прилетает в любом случае на чистках родовухи, причины известны давно), отыграло именно на маме трубой и мелкими неудачами у ее врагов. Диагностика наше все, буду дальше копать.
Если оговаривать, что "данный став берет энергию у (имя) для своей работы", работает отлично, вражина с которой я брала, энергичная всегда,сегодня весь день горбится и жалуется на усталость, эффект "жертва идет к своему мучителю" также присутствует.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2015, 22:50:04 »
Отчитаюсь по чистке.Ставила на три часа так диагностика показала.Ставила чтоб мамину ветку по чистить на предмет л.ж.В это время умер отец.Спросила у карт из за чистки .Карты ответили нет.Но в совпадение с трудом верится.Не понимаю пока связи тут.Почему чистя одну ветку умер человек из другой.

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2015, 23:34:12 »
Почитайте темы чистя род диагностируется тщательно это первое , второе между мужем и женой есть канал.Как один из вариантов могло отлететь вы пишите чистили личную жизнь, они были в браке? Причин может быть масса.Вероятно совпадение, что тоже имеет место быть...
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2015, 11:54:00 »
Почитайте темы чистя род диагностируется тщательно это первое , второе между мужем и женой есть канал.Как один из вариантов могло отлететь вы пишите чистили личную жизнь, они были в браке? Причин может быть масса.Вероятно совпадение, что тоже имеет место быть...
Диагностику делала но на маму.На отца даже не подумала.Моя вина.Канал безусловно есть.Они женаты прожили всю жизнь.Отец болел два года последнее время чувствовал себя хуже.При чистке оговаривала л.ж и блага.Возможно отца немного прочистило и отправило быстрее на тот свет.До чистки снились сны по которым можно судить что отец бы умер.Получается эта чистка как приписана была в моей судьбе.Так или иначе я бы её сделала.

NITA

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2015, 13:49:38 »
Уавжаемые практики подскажите, проклятия родовые есть со стороны отца и матери как лучше сделать поставить один став и и огворить общую проблему или  по оддельности на каждую ветку по ставу и оговору?

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2015, 14:44:48 »
Уавжаемые практики подскажите, проклятия родовые есть со стороны отца и матери как лучше сделать поставить один став и и огворить общую проблему или  по оддельности на каждую ветку по ставу и оговору?
На каждую ветку желательно ставить отдельно.Всё таки Ихмо два разных древа.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2015, 14:49:46 »
Диагностику делала но на маму.На отца даже не подумала.Моя вина
Старшие кровники оч.уязвимы при род.чистках.
Кого чистим-дополнять целящими рунами или Регенератор от Багирки.
Остальным-защиты.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2015, 15:07:25 »
Старшие кровники оч.уязвимы при род.чистках.
Кого чистим-дополнять целящими рунами или Регенератор от Багирки.
Остальным-защиты.
Благодарю.Теперь буду знать научена горьким опытом и своей бесшабашностью.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #39 : 29 Апрель 2016, 00:01:42 »
автор пишет, что нужно подержать на теле нарисов. став, а потом сжечь по аналогии с тем как вырезают болячку, вот тут мне непонятен момент, сжиганием став активируется, начиная работу, или уже заканчивает? как правильно оговорить? я пробовала став, но ничего не почувствовала,  момент с сожжением никак не оговаривала, просто сожгла и все, а у других такие результаты!

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #40 : 05 Май 2016, 15:07:41 »
хорошо работает.ставлю регулярно с небольшими перерывами, ставила на себя очистить от негатива родового, который регулярно  идет. стала отчетливее замечать скидывания матери на меня, вплоть до внешности. подскажите что еще можно использовать против подобного?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #41 : 05 Май 2016, 20:45:40 »
хорошо работает.ставлю регулярно с небольшими перерывами, ставила на себя очистить от негатива родового, который регулярно  идет. стала отчетливее замечать скидывания матери на меня, вплоть до внешности. подскажите что еще можно использовать против подобного?
Пробуйте защиты поставить на кровные каналы с матерью
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22620.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #42 : 02 Ноябрь 2016, 19:25:34 »
Здравствуйте. Хочу отписаться.
На физе никаких проявлений. В месте, где крепилась работа была вибрация. Но во сне победила какую-то матушку, правда,  временно - та впала в кому. Не знаю, возможно стоит снова его поставить, поскольку действовала по инструкции автора.
Это всегда был лишь мой выбор.

Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #43 : 02 Май 2017, 10:25:13 »
автор пишет, что нужно подержать на теле нарисов. став, а потом сжечь по аналогии с тем как вырезают болячку, вот тут мне непонятен момент, сжиганием став активируется, начиная работу, или уже заканчивает? как правильно оговорить?
Вот мне тоже непонятен этот момент. Нарисовали, приложили к телу и оговорили. А при сожжении как  оговариваем?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Blod och Eld" (снятие родовой порчи)
« Ответ #44 : 02 Май 2017, 13:53:09 »
Вот мне тоже непонятен этот момент. Нарисовали, приложили к телу и оговорили. А при сожжении как  оговариваем?
Включаете в оговор,что активируется сожжением.
Что и делаете позже,после того,как подержали став на себе.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status