Черная магия и Руны

Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Здравствуйте ув.Domovoi.Став уже готов и ждет активации,есть ли рекомендации автора по этому поводу?

Кроме тех что указаны в теме - нет

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Защиту поставил на временный носитель,диагностика показывает наличие.Став действительно очень легко носится,но вот только не знаю как покажет себя при магическом воздействии,но в любом случае вам спасибо и +.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
На постоянный носитель - спил рога благородного оленя, активировала призывом Князя лесного Енарея, Хозяина лесов и диких зверей, ибо с северными богами я не работаю.
Получилась прямо-таки бронебойная вещь - жесткая агрессивная защита, реально - агрессивная, ибо кидается в бой еще на подлете и наподдает агрессору, что б неповадно было. В качестве неожиданного бонуса резко усилилась и окрепла связь с лесом и природными духами, обострился чуй на всякое такое, лесное и стало выходить лесное зверье, лисы там, зайцы, косули, лоси, птицы не улетают, и все без страха и агрессии, как так и надо)))
Воистину получилось - олень-шаман.
С ХЭ не конфликтует вовсе, с кладбищем сосуществует тоже вполне спокойно.
В призыве было - Княже превеликий Енарее, Хозяин лесов и диких зверей, в оговоре - Духом твоим, княже великий Енарее, мои дела овеяны, силой твоею, княже, закрыты.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #18 : 11 Февраль 2018, 16:44:00 »
Ув.koshkajust,а были ли с вашей стороны дары и какие?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
были ли с вашей стороны дары и какие?
Всенепременно были)))
Но я не работаю в традиции русского чернокнижия, потому мой договор с князем - это мой договор.
Традиционно же в лес носят горячее печево, мед, яйца, молоко-творог тоже неплохо принимают... а так каждый добавляет чего в меру своего желания и контакта. Там же не в полноте налитого стакана суть, а в контакте... коли слышат Вас - так и подскажут, чего в дар за помощь хотят.

Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2018, 18:42:56 »
В поисках защиты на семью( себя, мужа и детей) наткнулась на Ваш став. И перед глазами возникла картина - спил дерева, на нем картина - олень. А на обратной стороне - став. И висит он на стене в прихожей. Вот и думаю - реализовать это спонтанно возникшее видение или огребу?

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Очень легкая мягкая защита для непрактикующих. Использовала на мальчике со слабой личной и почти никакой родовой защитой - из-за этого постоянно хватал лярв, негатив впитывал, как губка, замучилась чистить :D Подошла защита идеально. Заказывал папа мальчика, сказал, что были перемены в поведении: паренек стал более эмоционально стабильным, появился интерес к новым увлечениям, стал активнее. Мальчик старше 18, но если понадобится дополнительная детская защита, в первую очередь диагностила бы именно эту работу.
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status