Черная магия и Руны

Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Добрый день. В последнее время думал много о рогатых божествах. Хранителях леса, и вообще древнейших богах плодородия. Как результат, появился вот такой став. "Олень! или "Лесной хранитель". Изначально он задумывался как защита, но в процессе пришли руны, которые способствуют не только защите, но и нормализации, гармонизации поля человека. Так-что это некий защитник-гармонизатор. Не тестировал пока. буду рад услышить отзывы. Т.к. став привязан к определенному образу, должен работать мощнее...




Руны:
Представляет собой центральную фигуру и рога.
Центр:
Манназ-личность
Ингваз-энергетический "движок"
Урузы-первозданная, лесная сила для работы става
Рога:
Два больших рога-Альгиза, главная цель- защита.
Соль-солнечная, смягчающая энергия
Феу-притворение защиты, образа лесного хранителя в жизнь.
Ансуз-голова процесса, чтобы защита могла реагировать.
У основания двух рогов Хагалаз- разрушение воздействий направленных на вас( оговорить можно, негативных)
В самом центре знак Солнца. Символ оленя с солнцем между рог, а так-же солнечная энергия.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Взяла на тест, активировалось еще в процессе нанесения .Мне кажется , эта защита подходит для семейного эгрегора , когда жесткие защиты ставить не желательно , но и быть сожранной близким не хочется.Оговорила еще и сгармонизировать подобные связи .
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
С нетерпением жду)
Да, защита вышла мягкая. А в голове, где-то в подсознательной пещере сидит шаман-олень и варит зелья на костре)
 

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Уважаемый автор, как я поняла, это защита с живым организмом, то есть с фетчем-хранителем?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2015, 11:35:31 »
Не совсем фетч, он у всех свой. Скорее хранитель...точнее образ, которому вы и придаете жизнь. У самого фетч волк, так что не думаю что это от фетча)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2015, 21:57:04 »
Скорее хранитель...точнее образ, которому вы и придаете жизнь

Изумительная вещь! Такая мягкая и вообще))) изумительная))) рисовала гелевой ручкой на руке на работе, прям перед планеркой. Очень хорошо пошло, очень.
Уважаемый автор!
А не будете ли Вы делать защиту какую хитренькую с лисой? Очень хочется чего-то надобного с лисой, а  у Вас такие дивные звериные ставы!
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2015, 12:05:10 »
А не будете ли Вы делать защиту какую хитренькую с лисой? Очень хочется чего-то надобного с лисой, а  у Вас такие дивные звериные ставы!

Вот удаеться заходить крайне редко, но думаю, отличная идея. В свободное время подумаю) хотелось пока что-то крылатое, но думаю и образ лисы очень полезен будет.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
хотелось пока что-то крылатое, но думаю и образ лисы очень полезен будет
Ну, крылатое... право, не знаю... а вот с лис и всего, до лис касаемого, я дурею уже третий год. Буквально дурею, клыки, лапы с когтями, шкуры... даже ловец снов по принципу шаманского кытгъема сотворила, рябиновый со шкурой, когтями, клыками лисы и кристаллом мориона как направляющей.
На мудрость с совой или вороном... на защиту... ворон не пойдет наверное, а вот скопы, пустельги, ястребы, канюки?.. Кто там еще у нас в средней полосе России водится из хищников?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Задумалась я о защите семьи от негативных воздействий, во сне пришел став и как же я удивлена увидев его здесь :o, во сне между альгизами ярко пылало солнце))) До этого вашу работу даже не видела. Буду делать обязательно.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Олень-лесной хранитель. Защита+нормализация
« Ответ #9 : 07 Февраль 2016, 09:21:40 »
 Работа легла легко, мягко, аккуратно. По ощущениям, защита не сильная, словно для става это на втором месте, как бонус будто)
 А вот с гармонизацией справляется хорошо. Приходит спокойствие, умиротворение. Я довольна.
Понравилась работа! Благодарю автора за став)

Morra

  • *
  • 14
  • 2
Уважаемый Domovoi! Какая же красота у Вас получилась  :) По ощущениям - вещь прекрасная, но хотела бы все же побеспокоить Вас вопросом. Подойдет ли эта защита для пары, планирующей зачатие ребенка?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Добрый день. Рогатый бог символ плодородия, а олень символ этого Бога. Так что я думаю вполне, как добавка.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Nika, думаю дерево сосновое подошло бы..или аметист..

innis

  • *
  • 14
  • 2
Здравствуйте....Понравился мне Олень. Нанесла, активировала и....галлюцинации😊...черта между реальностью и сном стерлась. Отвечала на просьбу проконсультировать в чате на очень земные и простые темы и только утром увидела, что просьбы не было, а мои ответы в переписке есть .И это только маленький фоагмент😊

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Здравствуйте ув.Domovoi.Став уже готов и ждет активации,есть ли рекомендации автора по этому поводу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status