Черная магия и Руны

[Чистка Рода] Древо

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #45 : 14 Июнь 2016, 17:23:55 »
тащите кого то на себе из Рода, если это чистили...
Что это значит, не понимаю? И что мне дальше делать?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #46 : 14 Июнь 2016, 21:14:17 »
Ъ... Дохлого мужика тащите на своей шее, возможно родственника из третьего колена, либо это затык в пятой чакре и где то есть страх за свою жизнь без финансов...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #47 : 14 Июнь 2016, 22:52:05 »
Ъ... Дохлого мужика тащите на своей шее, возможно родственника из третьего колена, либо это затык в пятой чакре и где то есть страх за свою жизнь без финансов...
Про жизнь без финансов в точку... Я так понимаю, мне надо этотблок из чакры убрать? Оговорить заново это же чисткой?
А насчёт колена... Прадед только был расстрелен во времена Сталина. Он неупокоен и захоронен в общей безымянной могиле. Но про него диагностика ничего никогда не говорит.

Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 20:03:31 »
Ставила чистку на сестру, проблемы в семейной жизни, три брака и все неудачные. По роду матери все пра-прабабки после замужества теряли своих мужей. Наносила став на солнечное сплетение, во время работы сильно кружилась голова, сам став очень сильно жег кожу и было тепло как от грелки, обновляли один раз, по окончании чистки у сестры начались изменения в жизни - встретила мужчину, из неожиданных источников стали приходить деньги, по ее словам голова очистилась, появилась вера в будущее. Спасибо большое автору!

Sevi

  • *
  • 2
  • 0
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2017, 02:06:32 »
здравствуйте. поставила на себя чистить денежный канал и сразу начала чувствовать действие става. сначала начала голова кружиться, затем головная боль и дальше озноб и гриппозное состояние было. ночью видела сон, где мне показали как идет процесс очистки в деталях, сколько и где прочистилось и даже то, что через меня чистились мои дети. а еще предупредили, что и другие каналы надо чистить. просыпалась несколько раз (неспокойно спалось) и как ни странно для меня сон продолжался с того места, где прерывался и к моему удивлению ближе к утру чистка больше половины закончилось. продержала еще один день и отпустила. Автору большой респект и все плюсы+++++ :). реально сильный став. думаю и дальше пользоваться им  :)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #50 : 04 Апрель 2018, 05:48:32 »
Доброе утро всем.
формула рабочая и очень,сны показывают все четко,вот только на физике есть моменты ,как например вначале чистки ноги дали болевые ощущения(правда исправила по совету  практика-через заземление),потом еще открылся фактор болевые ощущения в пояснице.В социуме тоже есть изменения,вражки начали активироваться.Вот такие наблюдения.
Энергию тянет ,чувствуется,доп. ставила энергетик.
Автору +
С уважением.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #51 : 27 Ноябрь 2018, 03:50:15 »
Делала 2 раза, мягкая, действует, как энергетик, если сущи на родовых порчах стоят - не запуститься, у меня вся живность была удалена заранее. По снам видно было, что вышел какой то негатив, на физе - начала худеть, без всяких усилий над собой, пропали приступы обжорства, эффект уже длится 2 месяца. У меня у одной из бабушек было ожирение ( под 200 кг вес), плюс я сама с детства, буквально с 13 лет, на мучительных диетах сидела. Во взрослом возрасте удавалось поддерживать вес 57-58, при росте 165, только с помощью жесткого контроля. И вот, после чимтки я заметила, что я худею и меньше ем. И без единого волевого усилия над собой, без спорта и массажа, я похудела за 1,5 месяца с 57 до 54,5, буду худеть и дальше . Причем, я ни в чем себе не отказываю! Ем шоколадки ночью в кровати. Видимо, были какие-то родовые программы на ожирение, чистка зацепила и их. Оговаривала в общем,  убрать ВСЕ негативные магические и энергетические родовые программы.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status