Черная магия и Руны

[Чистка Рода] Древо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2015, 21:40:28 »
Обе ветки чистит сразу.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2015, 11:54:55 »
Здравствуйте, а перезалейте картинку, пожалуйста, а-то не видно ничего.

Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2015, 12:38:46 »
Здравствуйте, а перезалейте картинку, пожалуйста, а-то не видно ничего.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2015, 21:49:58 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Хочу отчитаться о замечательной работе става! Диагностировала по раскладу 7 тел родовое проклятье, взялась за чистку, но все безуспешно. Решила попробовать и этот... став работает очень плавно, никаких негативных проявлений не заметила, разве что совсем пропал аппетит. С другими формулами в конфликт не вступал. Результат отличный! Автору + !
с уважением, Ирэн

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #19 : 18 Январь 2016, 22:08:24 »
Оговор то подойдёт.
Только, бы родовые хранители за такое действо по голове не настучали бы.

Здравствуйте уважаемый Ravenhan!
Скажите, а что Вы имели виду родовые хранители по голове не настучали?
Если пробабушка допустим колодовала и  поставила родового беса будут какие-то проблемы?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #20 : 18 Январь 2016, 22:12:32 »
Нет. Он будет помогать чистке.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #21 : 19 Январь 2016, 10:08:36 »
Нет. Он будет помогать чистке.

Скажите, как лучше поступить с сыном, ему четыре годика. Древо чистит сверху вниз род? То есть если поставить на себя как зацепить сына? Можно ли ему поставить отдельно или тяжеловато будет?
Вообще, я бы хотела поставить чистку рода на каждого члена семьи в отдельности или все же обе линии чистить через себя?
Еще один вопрос   :) когда-то в порыве гнева я высыпала на мужа много проклятий (тогда была далеко от магии) когда пытались разбить мою семью и старательно портили каждого из нас в отдельности. Если я поставлю на мужа чистку можно ли оговорить чтобы при чистке все проклятия ушли в землю или свои плюшки все равно придется обратно получить по законам магии? 
Простите, что так много вопросов  ::)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #22 : 19 Январь 2016, 21:28:34 »
Если я поставлю на мужа чистку можно ли оговорить чтобы при чистке все проклятия ушли в землю или свои плюшки все равно придется обратно получить по законам магии? 
Да, можете оговорить, чтобы все проклятия ушли в землю, для переработки.
Древо чистит сверху вниз род?
Древо чистит сверху вниз, да.
То есть если поставить на себя как зацепить сына?
Сына будет подчищать. Зависит от первенства в семье. Если он первый - то будет чистится ваш род, и частично мужа род. А если ребёнок второй - то род отца будет сильно прочищаться, а ваш только вскользь.
Можно ли ему поставить отдельно или тяжеловато будет?
Не нужно ставить сыну отдельно. Он будет чистится вместе с вами.
бы хотела поставить чистку рода на каждого члена семьи в отдельности или все же обе линии чистить через себя?
Поставить на каждого члена семьи лучше. Потому что там свои каналы родовые зачищаться будут.

Надеюсь на всё ответил.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #23 : 20 Январь 2016, 07:54:57 »

Надеюсь на всё ответил.

Благодарю Вас! Возникли еще вопросы. Простите. Чистка серьезная поэтому ошибки не допустимы, хочется правильно все сделать. Вы выше советовали чистить каждую сферу отдельно. Но может быть, что одна сфера будет чиститься очень долго. Возможно ли три става в отдельности поставить на три различные сферы? Допустим, ЛЖ/Благосостояние/Здоровье? И каждый став будет целеноправленно чистить свою сферу.
Или лучше поочередности?
Я еще хочу поставить Хозяин Кармы от Кантаса. Род чистить до/ после или не имеет значения?

Моя бабушка (которой сейчас 81 год) сделала в молодости один аборт уже после рождения ее первого ребенка (моей мамы). Могу ли я поставить на нее чистку рода пока она жива, выдержит ли она ее? Ей говорить об этом не собираюсь, она из ХЭ, крестик носит, верующая. Откажется, конечно же. А то отрабатываем ее грехи мы.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #24 : 20 Январь 2016, 11:55:05 »
*соскребает мозг с кафеля*
Возможно ли три става в отдельности поставить на три различные сферы?
Нет. Один став - одна сфера. Как зачистится одна сфера, дальше чистите другую сферу.
При том, каждая сфера жизни перекрещивается с другой. НАПРИМЕР, личная жизнь перекрещивается с благосостоянием, потому что для достижения богатства вам нужно убрать блоки на коммуникацию, которые лежат в сфере личных отношений...
Примерно так.

И определитесь чётко, что вы хотите. Как подсказка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12281.0.html
Я еще хочу поставить Хозяин Кармы от Кантаса. Род чистить до/ после или не имеет значения?
Думаю, не имеет значение.
Могу ли я поставить на нее чистку рода пока она жива, выдержит ли она ее?
Можете, только вместе с лазутчиком Галчаф. Потому как ХЭ реагировать на поползновение такие начнёт нападать.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #25 : 20 Январь 2016, 14:53:08 »
*соскребает мозг с кафеля*Нет. Один став - одна сфера. Как зачистится одна сфера, дальше чистите другую сферу.
При том, каждая сфера жизни перекрещивается с другой. НАПРИМЕР, личная жизнь перекрещивается с благосостоянием, потому что для достижения богатства вам нужно убрать блоки на коммуникацию, которые лежат в сфере личных отношений...
Примерно так.

И определитесь чётко, что вы хотите. Как подсказка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12281.0.htmlДумаю, не имеет значение.Можете, только вместе с лазутчиком Галчаф. Потому как ХЭ реагировать на поползновение такие начнёт нападать.

Спасибо, Ravenhan!  ;D Мозги свои прочищала и не один раз. Видимо, амулетом придется сделать чтобы не расслаблялся  ;D Хочется как лучше. Поставлю с лазутчиком на всех, а то одна за всех не потяну :D Хочется всем хорошо сделать и правильно. А то затянется эта чистка надолго если за всех буду отдуваться только я. Сделаю всё как Вы сказали. Вы же знаете как я люблю Ваши работы и ценю Ваше мнение.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #26 : 20 Январь 2016, 21:56:20 »
Всем хорошо не сделаешь, главное - себе хорошо сделать. А остальным автоматом должно быть хорошо от того, что вы себе сделали хорошо.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #27 : 21 Январь 2016, 21:07:06 »
Всем хорошо не сделаешь, главное - себе хорошо сделать. А остальным автоматом должно быть хорошо от того, что вы себе сделали хорошо.

Скажите, нужны ли чистки до чистки рода? Я допустим своих родителей не трогала никогда чистками. Чистила только мужа/сына/себя. Если я на родителей поставлю чистку рода я так понимаю там сразу весь негатив будет сносить просто тяжелее будет переноситься?
Благодарю.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #28 : 21 Январь 2016, 21:48:40 »
Нужны чистки. Это то же самое, что ехать на машине по заснеженной дороге.
Чистки лучше подбирать лёгкие, типа Рунавиной Спицы. Либо такая простая формулка для чистки: Рейд + обратное действие(Алфавит Авраама)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Чистка Рода] Древо
« Ответ #29 : 23 Январь 2016, 19:34:18 »

Нужны чистки. Это то же самое, что ехать на машине по заснеженной дороге.
Чистки лучше подбирать лёгкие, типа Рунавиной Спицы. Либо такая простая формулка для чистки: Рейд + обратное действие(Алфавит Авраама)
Цитировать

Ravenhan, еще такой вопрос  :)  Учитывая, что род  это сотни людей, уже умерших и может десятки (в зависимости от рода) живых. До какого колена чистка пройдет наиболее эффективно? Не будет же став чистить род до первого прародителя и не нужно, наверное :) Спрашиваю, чтобы правильно составить оговор. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status