Черная магия и Руны

Посвящение в виритники

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #60 : 16 Июль 2012, 17:22:36 »
фактически это посвящение обеспечивает признание бесов и их защиту при правильном поведении
Признание Вы от них вряд ли получите, а помощь в делах Бесоугодных будет – порчельные, на похоть, на защиту не особо рассчитывайте. 
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #61 : 18 Июль 2012, 12:04:07 »
Ищите наставника, и будет Вам помощник достойный. Если уж совсем никак – тогда связь нарабатывайте, например, у Серафимы много обрядов на этот случай.
Не встречал. Слыхал, что есть у них обряд изготовления перевёрнутого распятия, которое носят потом. Ну и как говорят, что соборным колдовством занимались, в основном, старухи немощные, которые уже и до погоста доковылять не могли, поэтому только в церкви творили. Так что думаю, не стоит зацикливаться именно на соборном, контакт с Абарой не столько от посвящения зависит, сколько от наработанного контакта с ним.



Про то, что только немощные старухи - это я читала как предположение Ворона. Так он думал, что старухе было проще пойти в церковь, чем на кладбище. На деле, все умеют колдовать в церкви, если судить по народным рассказам.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #62 : 21 Июль 2012, 21:46:45 »
Добрый вечер,а можно найти могилу только с именем,без отчества.А то здесь было написано,что можно и на безымянной могиле сделать обряд.но как я понимаю,надо будет менять текст.Или я ошибся.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #63 : 28 Июль 2012, 08:20:59 »
Вот недавно встречалась на  шабаше с человеком, который делал этот обряд... Ну что я могу сказать. Пока не пьёт - нормально вроде всё. И семья есть и ребёнок и успех какой то в жизни. По поводу практики не знаю, но клиенты есть.
А вот когда выпил - всё, потеря контроля, агрессия со всеми вытекающими....
Так его еще и как метод при работе с алкоголизмом можно применять, но выходит, что очень радикальный.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #64 : 02 Август 2012, 11:20:21 »
Хочется спросить у более опытных: существует ли в действительности посвящение в соборное делание (во служение бесу Абаре). Мне говорили, что такое есть среди 3000 обрядов Серафимы. Я не увидел. Кто-нибудь видел? После этого посвящения только соборная работа пойдет, другим заниматься колдовством нельзя, так ли это либо вся история "миф"? Кто знает на данную тему? Поделитесь информацией...Буду признателен.

Посмотрите 698 обряд. Не совсем так, как вам сказали, но вполне хорош.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #65 : 04 Август 2012, 15:25:59 »
Посмотрите 698 обряд. Не совсем так, как вам сказали, но вполне хорош.
прошу извинить уважаемых практиков, но возникает вопрос: почему после раскрешивания, хоть и после языческого самораскрещивания должно не работать по черным делам в церкви? Ведь церкви в основном стоят на местах силы, а зачастую на древних капищах разрушенных. Полагаю кто может тот и работает... Нет??

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #66 : 04 Август 2012, 15:52:01 »
А ни почему. Я же работаю. Думаю многие другие тоже. Байка это. Много чести попам, чтобы мы в их церквях работать не могли.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #67 : 10 Август 2012, 12:17:44 »
Shadow7933, перед посвещением на кладбище,дары Хозяйке и её разрешения.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #68 : 20 Август 2012, 18:09:19 »
Здравствуйте ув. единомышленники.
Подскажите, может я что-то пропустил, можно ли считать это посвящение отречением тоже, и собственно можно ли его использовать как и отречение от Велеяра ?
Заранее признателен за ответ!

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #69 : 18 Октябрь 2012, 23:11:51 »
Да.Это посвящение вмещает в себя отречение и действительно одно из лучших,что выложено в сети.Главное серьёзно к нему подойти,как и к любому другому посвящению и довести его до конца.У меня были случаи,когда нечисть выходила на контакт с людьми ещё во время поста,который держится перед посвящением, или между этапами.что бывает довольно часто.Некоторые при этом считали,что этот обряд им совершать не нужно-раз есть контакт-они и так избранные.Потом можно было наблюдать,как человек превращался в примитивное животное,при этом наблюдались все признаки шизофрении.

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #70 : 02 Январь 2013, 13:44:56 »
Именно в вИрИтники посвящение, заметьте...

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #71 : 21 Июнь 2013, 17:42:33 »
Интересно, а можно проходить не все этапы посвящения, а выбирать из них?Или вот раскрещивание из этого обряда можно отдельно использовать? А потом чёрное причастие? (Простите за глупые вопросы)
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #72 : 22 Июнь 2013, 16:29:10 »
(Простите за глупые вопросы)
Вы понимаете, кто такие "веритники"?
Если Вы с темными Силами не практикуете, почему они Вас должны принять после этого обряда с распростертыми объятиями? Не хотите попробовать для начала попрактиковать?

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #73 : 22 Июнь 2013, 16:48:55 »
Вы понимаете, кто такие "веритники"?
Если Вы с темными Силами не практикуете, почему они Вас должны принять после этого обряда с распростертыми объятиями? Не хотите попробовать для начала попрактиковать?
Хочу попробовать, но вот с каких именно обрядов начать - не знаю.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #74 : 23 Июнь 2013, 18:38:08 »
Интересно, а можно проходить не все этапы посвящения, а выбирать из них?Или вот раскрещивание из этого обряда можно отдельно использовать? А потом чёрное причастие?
Используйте тогда вот это раскрещивание https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,240.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status