Черная магия и Руны

Посвящение в виритники

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #45 : 29 Май 2012, 00:56:53 »
А разве не вы спрашивали на первой странице этой темы, как и где проводить этот обряд?
Теперь у нас таких много!) Тоже вчера удивлялась как такой практик может простых вещей не знать.)
Марана, может Вам пока рано это посвящение делать? Может с чего-то попроще начать стоит? Вы, я вижу, слабое представление пока имеете о покойниках, бесах.
И Вы их побаиваетесь от незнания, а это не есть хорошо. Опасно не кровь на могилу лить, а что-то делать не зная толком с чем/кем дело имеете.
 Без обид.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #46 : 29 Май 2012, 01:06:37 »
Здесь имеется ввиду имя колдовское-отчество мирское(биологического отца)?

Выбирала могилу только по имени
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #47 : 29 Май 2012, 11:18:15 »
Я тоже по имени выбирала.
Ну пройдет плохое настроение через какое-то время, значит наступли симбиоз. Еще покойник может хотеть каких-то благ жизни - ну выпить, съесть и пр. это только за работу.
А если не пройдет, усилится, до мыслей о смерти и суицида - значит он сильнее. Еще мертвей тоже может подбивать бухать и пр. если делаешь, он сильнее.
Помощником может быть как бес так и покойник.
Бери все, не отдавай ничего

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #48 : 30 Май 2012, 19:07:13 »
а в обряде 4 землю с иконы на перекресток нести вместе сосвечами?а на икону плевать сразу после обряда как землю уже убрали,или потом постоянно?
marana

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #49 : 31 Май 2012, 10:30:54 »
Постоянно, перед работой. Но я без этих драм - потом еще плевки убирать -  не выношу такого свинства. Так что просто стучу по ней, не мешает.
Бери все, не отдавай ничего

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #50 : 14 Июнь 2012, 15:41:55 »
А сколько дней должно пройти от одного этапа посвящения до другого?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #51 : 14 Июнь 2012, 18:45:56 »
А сколько дней должно пройти
Мое мнение, что нужно распределить обряды и постараться уложиться в 1 лунный месяц.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #52 : 17 Июнь 2012, 13:05:09 »
Да нет же! С этим ни в коем случае нельзя торопится. Ведь пятый обряд делается на храмовый или большой праздник, а они не часто бывают.
Я когда делала, сначала решила что можно вообще не подряд, и надо делать сначала пятый, потому что был перстольный прздник в ближайшей церкви, с ней рядом все новая строится.
И мы с утра поперлись с мужем в эту церковь, я для обряда, а он за компанию. Приходим, и узнаем, что служба - в недостроенной. Заходим - а там ничего, ни икон, ни царских врат, ни даже свечей. Народ на бетоне стоит, и все.
Ну муж так ехидненько - все поняла? Ну я и поняла, не стала спешить. С мертвяком лучше в самом конце убыльного месяца, они тогда сильнее. Все само уложится в график.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #53 : 29 Июнь 2012, 09:41:51 »
У меня возник вопрос по посвящению через веретено (подселение). У кого какие результаты? Как чувствуют себя близкие в вашем окружении? Идут ли на руки малые дети? Каково вообще с сущностью житье?

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #54 : 13 Июль 2012, 21:56:08 »
Добрый вечер! Кто-нибудь слышал о посвящении в служки бесу Абаре. Мне одна ведьма говорили есть такая вещь, но толком не пояснила ничего, говорит ищи в 3000 у Серафимы. Искал, но не нашел. Вот кто-нибудь видел там такой обряд?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #55 : 14 Июль 2012, 09:13:24 »
У меня возник вопрос по посвящению через веретено (подселение). У кого какие результаты? Как чувствуют себя близкие в вашем окружении? Идут ли на руки малые дети? Каково вообще с сущностью житье?

Вот недавно встречалась на  шабаше с человеком, который делал этот обряд... Ну что я могу сказать. Пока не пьёт - нормально вроде всё. И семья есть и ребёнок и успех какой то в жизни. По поводу практики не знаю, но клиенты есть.
А вот когда выпил - всё, потеря контроля, агрессия со всеми вытекающими....
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #56 : 15 Июль 2012, 09:36:02 »
Обряд через веретено усилению колдуна способствует. Как некоторые говорят, сущность, что получишь, ее взращивать в себе надо, а если Вы пишите, что по пьяному делу колдун неадекватный становится и никаких сверх способностей не замечаете за ним в жизни - это скорее свидетельствует о слабости сущности, обитающей в нем. Не взрастил значит. Вот я и думаю, что лучше: собственную личную силу и связь с бесами наращивать или бесенка в себя принять и потом не пойми что с ним делать. Ясно же, что Силы не вгонят в мое тело Беса мощного, рабочего, да еще таким образом в симбиоз со мной вступить желающего.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #57 : 15 Июль 2012, 10:28:21 »
Хочется спросить у более опытных: существует ли в действительности посвящение в соборное делание (во служение бесу Абаре). Мне говорили, что такое есть среди 3000 обрядов Серафимы. Я не увидел. Кто-нибудь видел? После этого посвящения только соборная работа пойдет, другим заниматься колдовством нельзя, так ли это либо вся история "миф"? Кто знает на данную тему? Поделитесь информацией...Буду признателен.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #58 : 15 Июль 2012, 18:55:10 »
Ясно же, что Силы не вгонят в мое тело Беса мощного, рабочего, да еще таким образом в симбиоз со мной вступить желающего.
Ищите наставника, и будет Вам помощник достойный. Если уж совсем никак – тогда связь нарабатывайте, например, у Серафимы много обрядов на этот случай.

Кто-нибудь видел? После этого посвящения только соборная работа пойдет, другим заниматься колдовством нельзя, так ли это либо вся история "миф"?
Не встречал. Слыхал, что есть у них обряд изготовления перевёрнутого распятия, которое носят потом. Ну и как говорят, что соборным колдовством занимались, в основном, старухи немощные, которые уже и до погоста доковылять не могли, поэтому только в церкви творили. Так что думаю, не стоит зацикливаться именно на соборном, контакт с Абарой не столько от посвящения зависит, сколько от наработанного контакта с ним.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #59 : 16 Июль 2012, 08:45:30 »
Сергий, если вы в теме, то про посвящение через веретено скажите - фактически это посвящение обеспечивает признание бесов и их защиту при правильном поведении, ведь это единственный верный способ получить посвящение самостоятельно (без наставника, так как не сыскать его) и работать в традиции без серьезных проблем (например обратов, ответных реакций ХЭ). Это на самом деле близко к истине? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status