Черная магия и Руны

Посвящение в виритники

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #15 : 27 Январь 2011, 23:19:13 »
 Дэв, этот обряд действительно шикарен. Он работает и  в таком виде.
У меня вопрос по второй части. Могилу с каким именем использовать: своим мирским или колдовским? Если я в первой части на перекрёстке представилась под колдовским именем и постоянно работаю только с ним, то может и могилу нужно соответсвенно с ним подбирать?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #16 : 27 Январь 2011, 23:22:07 »
ну а как же рабочий особенно мне нравится: не аминь не аминь не аминь
аминь - истинно. Значит выходит: ложь, ложь, ложь.
Дэв, этот обряд действительно шикарен. Он работает и  в таком виде.
У меня вопрос по второй части. Могилу с каким именем использовать: своим мирским или колдовским? Если я в первой части на перекрёстке представилась под колдовским именем и постоянно работаю только с ним, то может и могилу нужно соответсвенно с ним подбирать?

Естественно колдовское, ведь вы умерли в тот момент, как провели отречение.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #17 : 27 Январь 2011, 23:32:33 »
Дэв, благодарю Вас за столь ценный совет. Я так и думала, но сомнения были. Теперь буду искать подходящую могилу.

Тогда ещё один вопрос, немного не по теме. А в обрядах на деньги, где нужно использовать именные могилы, также по колдовскому имени выбирать?


ну а как же рабочий особенно мне нравится: не аминь не аминь не аминь
аминь - истинно. Значит выходит: ложь, ложь, ложь.

Я говорила "бывать по сему".
Может сдесь подразумевалось хуление христианского "аминь", не знаю...


Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #18 : 12 Март 2011, 13:05:42 »
Я говорила "бывать по сему".
Если "н аминь" заменяем на "бывать по сему" тогда на что нужно менять слво "Нима" ?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #19 : 12 Март 2011, 13:34:43 »
А что означает слово нима? :) Это тоже аминь наоборот. Это закреп, так что Вы можете сказать как Вам больше нравится : бывать посему, аминь, истинно....
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #20 : 12 Март 2011, 13:50:03 »
redkaja
Если не секрет что изменилось после посвящения и в какую сторону?=))
И подскажите пожалуйста как высчитать свой день во втором варианте на кладбище=)
И куда в первом варианте (на перекрёстке) и в четвёртом (закреп) девать иконы?
С уважением

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #21 : 12 Март 2011, 14:39:45 »
Изменилось то, что установился контакт. Я обьявила Силам о своём намерении, они меня приняли, но они сами и вели меня к этому, и имя дали. Я знаю свои так сказать права и обязанности. А всё остальное уже зависит только от меня, насколько я смогу развится в практике. В первом варианте икону надо оставить на перекрёстке. В четвёртом можна оставить для дальнейшего хуления, можно на перекрёсток.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #22 : 12 Март 2011, 15:51:54 »
Нима, и не аминь - это закрепы, а не отрицание результата. Не аминь и нима упоминается в многих чисто черномагических обрядах, в которых идет инверсия. Не во имя отца... не благословясь...не аминь. Здесь идет просто противопоставление христианству, а не отрицание результата.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #23 : 13 Март 2011, 09:52:55 »
То есть вся магия построена на отрицании христианства? Ну и какой смысл тогда в учении, в котором все на отрицании? Это же получапется просто пародия...

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #24 : 25 Март 2011, 20:55:58 »
То есть вся магия построена на отрицании христианства? Ну и какой смысл тогда в учении, в котором все на отрицании? Это же получапется просто пародия...
Обычно колдовство используют для достижения результата, а не для духовного самоудовлетворения. Если говорить о чернокнижии, то оно вобрало в себя остатки древних колдовских практик, перестроенных под христианство, как господствующую систему. И направлено на осуществление своих желаний, а не лобызание церковных мумий. И имеется в в виду не отрицание хр-ва, а отрицание себя в нем, а т.ж. хула светлой стороны х-ва, что усиливает взаимосвязь с его темной стороной.

Ритуальный критик...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #25 : 25 Март 2011, 21:28:58 »
То есть вся магия построена на отрицании христианства?
Не вся, а только часть чернокнижия. В колдовстве есть множество стихийных, нейтральных, просто бесовских заговоров, без рубки икон и инверсии молитв. Но есть и такие, в которых, как верно выразился Чароврат, идет хула светлой стороны для усиления связи с темной.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #26 : 20 Май 2011, 14:37:13 »
Я почти год назад провела первый вариант посвящения. Так вот что забавно получается - у меня перстали работать православные светлые заговоры. Именно православные, католические по-преженму в силе. Впервые я это заметила где-то через пару месяцев, обрядец был простенький, с иконой не оскверненной. Церковные свечи стали коптить, и в конце концов стали буквально черными. Дальше так красиво не было, но заговоры протсо перестали работать.
Бери все, не отдавай ничего

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2011, 22:51:04 »
nichego dazhe pohozhego net na moe FIO. Da i w Rossii ta zhe problemka. Kak postupat w takom sluchae?

может и поздновато напишу, но в этом случае берите безымянника. я так и делала.  может кому пригодится мой ответ в дальнейшем.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2011, 19:23:28 »
Уважаемые практики,может показаться глупым, но возник вопрос? Это 5 разных обрядов или последовательность одного?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2011, 19:30:49 »
Это пять этапов одного обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status