Черная магия и Руны

Посвящение в виритники

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #120 : 26 Февраль 2015, 21:12:51 »
когда вы писали в рубрике про сантерию,описывая контакт с Эшу Марабо,вам не пришло в голову,что в Сантерии нет такого духа? может все таки кимбанда?)))

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #121 : 27 Февраль 2015, 07:47:21 »
Сантерия включает в себя как Умбанду, так и Кимбанду. Это общее понятие, включающее в себя все линии Афро- бразильской традиции.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #122 : 27 Февраль 2015, 18:27:38 »
вы меня конечно извините,но это разные направления))))если в умбанде все Эшу и Помба Жиры и представлены в линиях определенных ориша,то кимбанда отрицает принадлежность ориша к своей традиции.....вы хоть с теорией кимбанды и сантерии знакомы?разные же традиции

Diamond

  • **
  • 90
  • 53
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #123 : 27 Февраль 2015, 19:58:56 »
Сантерия включает в себя как Умбанду, так и Кимбанду. Это общее понятие, включающее в себя все линии Афро- бразильской традиции.
Не болтайте ерундой))) Вы абсолютно не в теме. Не путайте Афро-карибскую традицию Сантерию с Афро-Бразильскими традициями Умбандой, Кимбандой и т.д.

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #124 : 28 Февраль 2015, 09:25:01 »
Дау Кэрол Л. Афро-бразильская магия. В этой книге довольно подробно рассматривается этот вопрос. Если ошибается она, ошибаюсь и я. Однако, во всех вышеуказанных линиях основой для контактов с покровителями является именно состояние одержимости. Это к тому, что такой метод довольно популярен и я бы не стал утверждать что он малоэффективен.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #125 : 28 Февраль 2015, 12:10:13 »
никто не утверждает,что метод одержимости неэфективен. АКТ и АТР базируются на одержимости и плотном контакте с Духами,но вот со спорными утверждениями,основываясь лишь на сомнительной книге,лучше не перебарщивать))
с уважением

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #126 : 28 Февраль 2015, 12:16:22 »
Абсолютно с Вами согласен. Мера должна быть во всем. С уважением. Удачи.

Re: Посвящение в виритники
« Ответ #127 : 03 Август 2018, 18:40:51 »
Есть у меня желание в веритничество посвятиться. Знаю, что это новодел, но душа лежит в церкви по черному работать и народ благоверный на черную сторону стягивать.
Но я раскрещеная и уже лет двадцать как крест не ношу, только для обрядов хулы использую. Скажите опытные, имеет смысл сделать первое посвящение без ношения креста на спине, а к примеру под пяткой?
Еще вопрос, нет у нас отчества такого как у меня, отчество редкое, советского времени, ни разу нигде не встречала. Как думаете, пойдет просто на одноименнике или вообще безымянного брать?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #128 : 18 Сентябрь 2018, 11:53:04 »
имеет смысл сделать первое посвящение без ношения креста на спине, а к примеру под пяткой?
Да, можно и так.
Могилу лучше именную брать, по возрасту максимально приближенную к вам.
Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #129 : 19 Сентябрь 2018, 17:31:07 »
Дело не мое наверно, Princess Lea защиту или оберег перед посвящением поставьте.

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #130 : 17 Апрель 2022, 15:29:52 »
Есть у меня желание в веритничество посвятиться. Знаю, что это новодел, но душа лежит в церкви по черному работать и народ благоверный на черную сторону стягивать.
Но я раскрещеная и уже лет двадцать как крест не ношу, только для обрядов хулы использую. Скажите опытные, имеет смысл сделать первое посвящение без ношения креста на спине, а к примеру под пяткой?
Еще вопрос, нет у нас отчества такого как у меня, отчество редкое, советского времени, ни разу нигде не встречала. Как думаете, пойдет просто на одноименнике или вообще безымянного брать?

поделитесь опытом - каково вам стало работать после посвящение в виритничество? что-то изменилось по сравнению с тем, что было до обряда?
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status