Черная магия и Руны

Посвящение в виритники

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #105 : 17 Февраль 2015, 21:55:21 »
Не забывайте, это новичок и вероятнее всего, одиночка. У него нет наставника, за ним никто не стоит и Бесы не опекают.
Уважаемый Shampana,раз уж я столько лет вполне результативно практикую,то вероятнее всего я не новичок,наставника у меня нет,так повелось,что личный опыт мой наставник.Всегда работал по наработкам своей матушки,обходились как-то без форумов.Но есть предрасположенность работать именно в данном ключе.Отсюда собственно и интерес.


Поэтому, мне кажется это посвящение просто чья то бурная фантазия. В нем нарушены все правила работы на погосте.

Бурная фантазия или нет,но по этому посвящению очень много положительных отзывов.Вся веретническая община плод фантазии группы людей,и ничего,работает же))

В следующих постах я опишу этапы и постараюсь объяснить причины этих этапов.
Будьте так любезны,просветите нас)
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #106 : 18 Февраль 2015, 08:00:35 »
Чтоб не заниматься флудом, начнем.
Первый шаг. Остаться одному в тишине и осмыслить. Вы будете другим лет через 10-15. Будет ли Ваше будущее согласовываться с Вашем настоящим? Знайте, обратного пути не будет. Открыв эту дверь, обратно не закроешь. Неорганические существа этого уровня агрессивны, неуравновешены, злобны и мстительны при измене.
Второй шаг. Если Вы принимаете ответственность за свой поступок, раскреститесь (если проходили ритуал крещения). 
Третий шаг. У Вас не осталось покровителей. Вероятно, Вам начнут сниться сны с различными образами. Не верьте им. Это разные структуры будут Вас привлекать. Это пустое. Неорганические существа меняют образы. От яркого шара до расфуфыренного пижона. Откуда мне это известно... До принятия веретничества мы с супругой пратиковали Сантерию около восьми лет. Она одаренный медиум. Однако, мы теперь не вместе, но опыт и знания остались. На этом замечательном сайте есть Круг годовой. Вам нужно обратить на себя внимание Бесов и получить их уважение как максимум. Для этого крайне желательно в течение года познакомиться с каждым по отдельности. Читайте замол каждому в его день. Замолы тоже должны тут быть. Перед чтением замола выведите его печать. Попутно желательно ИЗУЧАТЬ варианты наведения порч. Крайне рекомендую Серафиму где 3000 ритуалов показывая тем что Вы готовы учиться. В церковные праздники читайте Черный псалтирь. Вас заметят и поймут Ваши намерения. За этот период Вы будете выбраны кем то одним наиболее подходящим для Вас. Либо он сольется с Вами в этот период, либо будет ждать ритуала посвящения. В моем случае это произошло через несколько месяцев без ритуала. Познакомившись со всеми. Можете слиться с ними окончательно посвящением с веретеном. Это безопасно, эффективно и планомерно.
К примеру, мой Бес- хранитель вначале занялся тем, что убил одного за другим двух врагов моей матери (что мне не до конца понятно). Умерли одинаково. Просто не проснулись утром. Смерти одинаковы.

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #107 : 18 Февраль 2015, 21:52:07 »
Крайне рекомендую Серафиму где 3000 ритуалов показывая тем что Вы готовы учиться
Вы серьезно? Три тысячи ритуалов?Да со всех деревней собрать тетради у мастеров столько обрядов не получится))Уже наводит на какие-то мысли как минимум.С таким же успехом можно самому заняться сочинительством чернокнижных ритуалов.
Касательно всего выше сказанного,то на данный момент это уже имеет смысл,так как материал наработан многими представителями веретнической общины.
Можете слиться с ними окончательно посвящением с веретеном. Это безопасно, эффективно и планомерно.
Безопасно ли? Подселять по-моему следует в том случае,если совсем силёнок маловато.Одно дело работать на взаимовыгодных отношениях,другое дело становиться зависимым от своего соседа.
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #108 : 19 Февраль 2015, 10:06:38 »
Самое главное, что это законченная книга. В ней есть всё основное. Посвящение, ритуальная часть,напутствие ученику, передача знаний другому. Ритуалы построены грамотно. Я ее улучшил тем, что убрал нумерацию, дал каждому ритуалу название, в котором указал что используется в нём. Причем каждый ритуал в отдельном файле для удобства поиска и печати. Исправил грамматику и орфографию. Хотел прикрепить архив сюда, но не нашел такой функции. Поэтому, если кому нужно, пишите в личку, книгу отправлю.
Ссылка на файл http://my-files.ru/yoo1za

В архиве есть папка с названием порчи. Она не имеет отношения к указанной книге. Там просто понравившиеся обряды поскольку делал для себя.

Следующий этап обучения и последний это налаживание прочных дружественных и взаимовыгодных отношений с неорганическими существами. Тогда Вам уже не потребуются книги. Они сами будут приносить необходимые ритуалы и заклинания. Для этого потребуется помощник медиум. Как увидеть человека с такими способностями  и их развить хотелось бы вынести отдельной веткой касающейся вопросов подселения, состояний одержимости неорганическими существами и медиумизма. Где я смогу передать мой многолетний опы  и указать тонкости и способы решения возможных проблем в этой области?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #109 : 19 Февраль 2015, 14:02:03 »
Shampana
Напишите здесь, мы отделим в самостоятельную тему
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #110 : 19 Февраль 2015, 14:20:56 »
А у меня только одна страница загрузилась почему то,с двумя обрядами.
На планшете не открыть пожалуй.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #111 : 19 Февраль 2015, 14:49:16 »
Там все записи в формате  rtf. Установите программу  FBReader и откройте любой файл из списка этой программой. Потом Установите её по умолчанию для этого типа файлов. Ваш офис не поддерживает этот формат.

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #112 : 19 Февраль 2015, 18:47:41 »
Одержимость бывает трех форм: легкая, средняя и глубокая. И двух видов: временная и постоянная. Легкая, это когда её не замечает ни сам пораженный, ни окружающие. Она не мешает жить и никак себя не проявляет. Чаще, это элементалы и лярвы (живут как гельминты в теле). Средняя. Окружающие говорят про таких: "Как Бес вселился". Человек всё при этом понимает, но поведение объяснить не может. Иногда это скорлупы. Остатки энергетического тела человека после умирания. И, наконец, глубокая. Когда человек не помнит о том, что происходило. В ритуальной магии используется временная глубокая. Т. е. Одержимость на период проведения ритуала. Не более. В идеале потребуется найти человека, который хотя бы иногда впадает в "беспамятные" состояния по некоторым причинам. Чаще толчком для этого бывает ссора. Вам придется изучить основы гипноза. Это не сложно и получится у каждого. Поскольку абсолютная одержимость возникает в состоянии сомнамбулизма (глубокой стадии гипноза), Вам придется будущего медиума на первых порах погружать именно в него.
Если такого человека найти не удастся, подойдет любой высоко гипнабельный субъект.

Почему я рекомендую  работать вдвоем... Во первых, Вы можете записать то что Вам говорит НС  овладевшее телом. Во вторых именно на Вас будет лежать ответственность за здоровье Вашего  партнера. Поскольку если в его тело войдет сильное полноценное НС его тело может не перенести такого шока. Более всего страдает ССС.  минут, 15-20 это норма. Попросите про прошествии  этого времени его покинуть тело. Если существо действительно сильное и мощное, если будете долго болтать,  можете потерять  медиума навсегда. Он может умереть от остановки сердца. Самое нормальное, это погружать в тело не более 3-х существ. Выберете Черта  и двух Бесов. Черт (Эшу) в Афро - бразильской традиции. Я за весь период моей практики не встречал существа душевнее. С ним можно и пошутить и поболтать о жизни.

Если будете погружать в тело больше трех существ медиум может потерять себя как личность. Будет разрушена энергетическая структура его тела. В идеале, одно существо.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #113 : 23 Февраль 2015, 12:19:29 »
Shampana, ваш опыт очень далёк от той темы в которой Вы пишите. Вы не веретник и не бесовской практик чернокнижия, это видно без прорицаний. К веретничеству то, о чём Вы говорите никак не относится. Ни к чему писать этот  вымысел о тех силах, о которых Вы ничего не знаете и опыта работы с ними не имеете..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #114 : 23 Февраль 2015, 12:22:56 »
Я вот постеснялась оторваться,раз модераторы молчат. Но поддерживаю предыдущий пост. Вы не веретник, вы человек с интересными идеями.
Вы магией занимаетесь? При посвящении иконы крушили? Как впечатление?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #115 : 23 Февраль 2015, 13:13:48 »
Человек готовит материалы для своей темы. Пока здесь. Я бы отделил, но пока не понимаю, как обозначить новую тему. Одержимость для чего? Для каких дальнейших практик? Чего раньше времени зажимать человека, вдруг откроется истина.) Удалить тоже всегда можно.
налаживание прочных дружественных и взаимовыгодных отношений с неорганическими существами.
Я за весь период моей практики не встречал существа душевнее. С ним можно и пошутить и поболтать о жизни.
Очень хочется понять, зачем ради пошутить и поболтать так жестко обходиться с чужим телом. И где тут взаимовыгодное.
если будете долго болтать,  можете потерять  медиума навсегда. Он может умереть от остановки сердца.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #116 : 23 Февраль 2015, 21:46:34 »
Я бы отделил, но пока не понимаю, как обозначить новую тему.
Возможно Тёмный Спиритизм,или Чёрный Спиритизм,так как речь идет все таки о медиумах и общении с существами хаотичного характера.
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #117 : 24 Февраль 2015, 09:17:04 »
Чем отличается веретник от неверетника? Насколько я понимаю, прямое общение с теми, к кому обращаешься в ритуалах вреда не принесет обоим сторонам. Если добавить физический контакт к своей практике то это только улучшит взаимоотношения. И теперь... Как решаются взаимосвязи в нашем обществе? Когда Вы встретились за общим столом, в дружественной обстановке...  Тут можно обсудить практически любой вопрос жизненной ситуации. Это и есть разговор о жизни. Насчет икон, я расщеплял иконы и сжигал в прямой зависимости от ритуала. Что я чувствовал? Удовлетворение. Почему я пытался открыть ветку по состояниям одержимости... В этом случае Вам не потребуется решать вопросы типа, самодел это или нет. В данном случае НС будут давать именно тот ритуал, который будет существеннен в данной ситуации.
Такой вариант обмена информацией самый лучший и практичный. Худо работать вслепую. А в данном случае Вы партнеры. Как возникают заклинания? Для взаимодействия необходимы трансовые состояния. Видение по воде это тоже транс. Можно обсуждать Мансура, Серафиму и кого угодно. Это одно. Можно  говорить, рабочие это ритуалы или нет. Но когда Вам эти существа дали то, что  будет работать, значит это будет работать, поскольку это принесли исполнители. Именно те, кто будут водворять это в жизнь. Тут нет насилия над медиумом. Если не нарушать указанные правила, он  будет чувствовать себя благополучно.

Shampana, ваш опыт очень далёк от той темы в которой Вы пишите. Вы не веретник и не бесовской практик чернокнижия, это видно без прорицаний. К веретничеству то, о чём Вы говорите никак не относится. Ни к чему писать этот  вымысел о тех силах, о которых Вы ничего не знаете и опыта работы с ними не имеете..
Вероятно, об этих силах Вы знаете больше. Расскажите  о них.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #118 : 24 Февраль 2015, 14:15:03 »
Почему я пытался открыть ветку по состояниям одержимости... В этом случае Вам не потребуется решать вопросы типа, самодел это или нет. В данном случае НС будут давать именно тот ритуал, который будет существеннен в данной ситуации.
Уверяю вас, такие подсказки можно получать от духов помощников и без медиумов, одержимостей и посиделок с духами. Помощники есть у каждого и они дают подсказки разными способами-: это могут быть интуитивные прозрения, внутренний голос, сны, образы, видения, знаки. То, что вы описываете, ваш личный путь. Он имеет право на жизнь, но он слишком энергоемок. Одно то, то надо найти партнера, склонного к сомнабулизму и т.д., удлинняет ваш путь к успеху.) Я уже не касаюсь всех остальных аспектов вашего опыта. ЧМ как правило, не предполагает массовость, это работа одиночки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shampana

  • *
  • 18
  • 5
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его.
Re: Посвящение в виритники
« Ответ #119 : 25 Февраль 2015, 19:49:29 »
В Бразилии существует целая культура использующая именно такой способ. Сантерия. Весь Африканский континент также использует именно такой способ для контактов. Традиция Вуду. А именно ее практикует практически вся страна. Никаким иным способам типа снам и прозрениям они не доверяют, собственно, как и я. Я взял его за основу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status