Черная магия и Руны

Ставы Разрешающие

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #60 : 06 Март 2015, 17:59:39 »
Добавлю, что усмотрела возможности применения 3-го става "во благо" объектам, но предварительно  подавив волю и детально изучив схему их мышления. как где-то описывали, что во благо лишили объекта высокооплачиваемой работы (не данным ставом а другими методами, но во благо), где он уставал сильно и тратил много сил.
;D Это да)) В этом отношении как говорится.... лучшее враг хорошему.. и влезая в корректировку подсознательного , согласна, надо не только тщательно диагностировать.. но и быть уверенным в том, что получится "коза, а не гроза". Вообще считаю, что игры с собственным подсознанием еще как то поддаются контролю... а посторонние.. я б остереглась применять став на третьих лицах.
Не буди лихо, пока тихо....

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #61 : 08 Март 2015, 11:53:44 »
Я уже про покапаться в подсознании говорил. Не стоит в своё лазить. Программирование для чайников блин))))
Лучше по 1 и 2. Вот расписал я ситуацию "как есть" (то есть как нет, но хочется).
Активировал сожжением. Результат не увидел (про молчание помню, сроки уже вышли).
Было связано с объектом и его действиями. Не приблизился;(
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Lara

  • *
  • 20
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #62 : 13 Март 2015, 17:39:15 »
Нравится действие первого скрипта.
Действительно прямолинейно срабатывает, как "рота солдат", но четко и безукоризненно.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #63 : 14 Март 2015, 03:03:43 »
Я уже про покапаться в подсознании говорил. Не стоит в своё лазить. Программирование для чайников блин))))
Лучше по 1 и 2. Вот расписал я ситуацию "как есть" (то есть как нет, но хочется).
Активировал сожжением. Результат не увидел (про молчание помню, сроки уже вышли).
Было связано с объектом и его действиями. Не приблизился;(
Старж вечности,
У меня тоже так было, сделка сорвалаs!,
Сделала чистку и внов активировала став, резултат был.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #64 : 15 Март 2015, 19:34:46 »
Нравится действие первого скрипта.
Действительно прямолинейно срабатывает, как "рота солдат", но четко и безукоризненно.

сколько времени прошло в вашем случае до результата?

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #65 : 16 Март 2015, 20:38:11 »
Понравилась работа первого става. Оговорила, что при посещении госучереждения, все мои вопросы решатся быстро  без задержек и с нужным для меня результатом. Обычно для решения подобных дел необходимо минимум полдня. К моей великой радости и удивлению я справилась со всеми делами за 15 минут!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #66 : 17 Март 2015, 20:30:16 »
Второй став явно не мой. Несколько раз использовала (как вызов, как своего рода ускоритель, чтобы получить что надо и на быстрый мелкий заработок, ну, и разное по мелочи) - никаких результатов  :( Знаю ставы ув. Кантоса, у меня раскручиваются быстро, подозреваю, что у меня не сработали, так как этому ставу я просто давала слишком мало времени на раскрутку.

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #67 : 19 Март 2015, 17:50:15 »
Использовала 1-й став в комплексе при работе над беременной крольчихой. Срок примерно месяц. Вчера узнала, что в субботу случился выкидыш, сделана тяжелая операция, состояние пока плохое.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #68 : 19 Март 2015, 19:44:39 »
Ира, прекрасный результат! Поздравляю!
Можно поинтересоваться как оговаривали? На живот наносили?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #69 : 20 Март 2015, 09:24:53 »
Оговаривала четко и предельно просто-чтоб Н. потеряла ребенка. Писала просто на бумаге и наносила формулу, активирую всегда огнем. Но, как я упомянула, работала в комплексе (со ставами ув. Prackticka 13-снятие защит, внутриутробная порча и порча Х многопрофильная+Костер от Нумы) и церковь 40-уст.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #70 : 20 Март 2015, 21:32:51 »
Использовала 1-й и 3-й ставы для изучения иностранных языков, соответственно каждому ставу свой язык. Результат - я вообще перестала заниматься. Собственно, такой результат у меня был от всех ставов на учёбу, которые я нашла на сайте. Надеялась от работ Кантаса получить хоть какой-то положительный результат.
В моём случае работает только переклад.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #71 : 21 Март 2015, 04:27:05 »
А вот между первым и вторым маленький что за став?

Это второй став.

Lara

  • *
  • 20
  • 2
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #72 : 24 Март 2015, 16:03:33 »
сколько времени прошло в вашем случае до результата?
Самое долгое разрешение — 4 дня.

Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #73 : 08 Апрель 2015, 21:40:54 »
Как думаете можно ли пользоваться 1 ставом сразу на 2 желания. Один на одно, второй на другое. Имею ввиду одновременно. Может есть у кого такой опыт применения.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ставы Разрешающие
« Ответ #74 : 08 Апрель 2015, 21:43:29 »
Как думаете можно ли пользоваться 1 ставом сразу на 2 желания. Один на одно, второй на другое. Имею ввиду одновременно. Может есть у кого такой опыт применения.
хоть на три, если сил хватает
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status